МОУ «Кошки- Новотимбаевская СОШ имени И.Я. Яковлева» «Мой классный- самый классный» Эту презентацию выполнил ученик 9 класса, Паргереев Александр Владимирович.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ «Кошки-Новотимбаевская средняя общеобразовательная школа имени И.Я. Яковлева» Тетюшского Муниципального района Республики Татарстан МОУ «Кошки-Новотимбаевская.
Advertisements

В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.
Из истории школы Кременевская начальная школа была построена в 1914 году на средства Земства. Для учащихся было 2 класса и помещение для жилья учителей.
« Школа личностно- ориентированного подхода и взаимодействия учителя и ученика в образовательной и воспитательной деятельности ».
Капитонова Елена Николаевна Дата рождения: 31 июля 1964 года Курируемый класс: 1 и 3 классы Учебный предмет: начальные классы Общий стаж: 25 лет Стаж работы.
гЗабрунцева Л.Н. Портфолио педагога Забрунцевой Людмилы Николаевны Учителя химии и биологии МОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа.
ПортфолиоПортфолио Воробьевой Валерии Витальевны учителя начальных классов МОУ «Ярабайкасинская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики МОУ «Ярабайкасинская.
Структура социально-педагогической службы МБОУ СОШ 5 зам. директора по ВР социальный педагог педагог- психолог уполномоченный по правам ребенка организаторы.
Андреева Елена Елисеевна Андреева Елена Елисеевна Учительница начальных классов Учительница начальных классов МОУ «Шатьмапосинская ООШ» МОУ «Шатьмапосинская.
Союз Учащейся Молодежи МОУ СОШ 7. СУМ – ОСНОВАН 28 ОКТЯБРЯ 1997 ГОДА.
Музыкальный зал Праздники и развлечения для детей проходят в просторном, светлом музыкальном зале.
М. І. Самсонов ДЕНЬ ПОБЕДЫ День Победы, как он был от нас далёк, Как в костре потухшем, таял уголёк. Были вёрсты, обгорелые, в пыли, - Этот день мы приближали.
Курируемый класс: 2 «В» Стаж работы в качестве классного руководителя: 14 лет. Учитель начальных классов. Окончила Канашское педагогическое училище в 1996.
Познакомтесь, это-я и мои друзья! Учитель – заветное слово, Оно с малых лет всем знакомо Свет знаний, загадки природы Наполнили детские годы.
МОУ Ряпинская ООШ Ряпинская основная общеобразовательная школа основана в 1889году. В 1993 году перешла в новое кирпичное здание. Ряпинская основная общеобразовательная.
Новосельская средняя школа основана в 1965 году Новое здание школы функционирует с 1986 года Официальным Днем рождения школы является 5 декабря 1986 года.
Грамота Награждается За участие в школьном конкурсе рисунков, посвященном 65-летию победы в Великой Отечественной войне. Директор МОУ «СОШ 3» Лошкарева.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 16 села Гвардейское Красноармейского района Саратовской области»
Традиции школы МБОУ «СОШ 2 с углубленным изучением отдельных предметов»
На площадке танцевальной 41 год И та, что сегодня И та, что сегодня прощается с милым, прощается с милым, Пусть боль свою в Пусть боль свою в силу она.
Транксрипт:

МОУ «Кошки- Новотимбаевская СОШ имени И.Я. Яковлева» «Мой классный- самый классный» Эту презентацию выполнил ученик 9 класса, Паргереев Александр Владимирович. Эту презентацию выполнил ученик 9 класса, Паргереев Александр Владимирович.

Наша школа Наша школа Школа была открыта 11 октября 1871 года. Школа была открыта 11 октября 1871 года. Входила в число 400 чувашских школ Поволжья, основанных нашим земляком И.Я Яковлевым. Входила в число 400 чувашских школ Поволжья, основанных нашим земляком И.Я Яковлевым. В 1976 году на средства колхоза им. Ленина было построено новое здание школы на 320 посадочных мест. В 1976 году на средства колхоза им. Ленина было построено новое здание школы на 320 посадочных мест. В школе есть большой спортзал, просторный актовый зал, светлые и уютные классные комнаты. В школе есть большой спортзал, просторный актовый зал, светлые и уютные классные комнаты. В настоящее время в школе работает 15 учителей В настоящее время в школе работает 15 учителей

Наш классный -классный Нашим классным руководителем с 5 класса является Паргереева Лариса Николаевна В этом учебном году она является классным руководителем 3-х классов: 8, 9,10.

Паргереева Лариса Николаевна В 1992г закончила Салмановскую основную школу и поступила в Тетюшское педагогическое училище. В 1992г закончила Салмановскую основную школу и поступила в Тетюшское педагогическое училище. В 1996 г. закончила ТПУ по специальности учитель начальных классов и ИЗО. Начала работать в Кошки-Новотимбаевской средней школе, учителем ИЗО, технологии и педагогом-организатором. В 1996 г. закончила ТПУ по специальности учитель начальных классов и ИЗО. Начала работать в Кошки-Новотимбаевской средней школе, учителем ИЗО, технологии и педагогом-организатором. В 2004 году закончила КСЮИ по специальности педагог-психолог. В 2004 году закончила КСЮИ по специальности педагог-психолог. С 2004 года является заместителем директора по воспитательной работе. С 2004 года является заместителем директора по воспитательной работе. с 2007 года – учитель физики и ЗДВР с 2007 года – учитель физики и ЗДВР

Традиционные дела класса: День знаний День знаний День рождения СНТ День рождения СНТ День пожилых День пожилых Тимуровская работа Тимуровская работа День учителя День учителя День памяти И.Я.Яковлева День памяти И.Я.Яковлева Осенний бал Осенний бал Новый год Новый год День памяти воинов – интернационалистов День памяти воинов – интернационалистов Зарница Зарница День Защитника Отечества День Защитника Отечества 8 марта 8 марта День рождения И.Я.Яковлева День рождения И.Я.Яковлева 9 мая 9 мая Последний звонок Последний звонок

День знаний

На досуге Поход в лес вместе с нашим классным

День пожилых Ежегодно, в день пожилых устраиваются концерт, чаепитие и оказывается тимуровская помощь всем пожилым и одиноким людям

День учителя В день учителя в школе проводится день самоуправления Уроки ведут старшеклассники После уроков всех учителей ждут подарки и концерт

Новый год, Новый год- возле ёлки хоровод…

День Защитника Отечества

Международный день-8 Марта Если солнышко проснулось - Если солнышко проснулось - Утро засияло. Если мама улыбнулась- Так отрадно стало. Так пускай сверкая, Так пускай сверкая, Светит солнце людям! Никогда тебя родная, Огорчать не будем!

День рождения И.Я.Яковлева Ежегодно, в день рождения И.Я.Яковлева -25 апреля, в нашей школе проходят грандиозные торжества в стороне от которых не остаётся ни кто Ежегодно, в день рождения И.Я.Яковлева -25 апреля, в нашей школе проходят грандиозные торжества в стороне от которых не остаётся ни кто

День победы Как он был от нас далёк. Как в костре потухшем таял уголёк. Дни и ночи битву трудную вели Этот день, вы приближали как могли

Последний звонок Через годы, через расстояния На любой дороге, в стороне любой Школе ты не скажешь «до свидания», Школа не прощается с тобой! А мы с нашим классным!