С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ОТЕЧЕСТВА. ПРАВИЛА БОЯ 1.Сражаемся не ради корысти, а ради удовольствия. 2.Бой ведем честно. 3.Будь стойким, не унывай.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Слава защитникам Отечества!
Advertisements

Внеклассное занятие по физической культуре. Григорьева Антонина Петровна Учитель начальных классов СОШ 37 г. Чебоксары.
Чтоб с болезнями не знаться, К докторам не обращаться, Чтобы сильным стать и смелым, Быстрым, ловким и умелым, Надо с детства закаляться И зарядкой заниматься,
Спортивная игра « Добры Молодцы » посвященная Дню защитника Отечества.
Дню Защитника Отечества посвящается! Для начальных классов.
(интеллектуальный турнир для учащихся 5-6 классов) Автор: Сотниченко Л.Г., учитель физики МОУ «СОШ 6» г. Мариинска 1.
С днём защитника Отечества! Презентация выполнена к мероприятию Учитель начальных классов Моу сош 15 Ржанова О.В.
Военно – патриотическая игра «ЗАРНИЦА». Будь стойким. Не унывай при неудачах и не злорадствуй. Играем честно! Обидно, когда проигрываешь, но все равно,
«Верно служу – ни о чём не тужу» Конкурсно – познавательная игра (ко Дню защитника Отечества)
( конкурсная программа, посвященная ДНЮ ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА )
ко Дню защитника Отечества – 23 февраля Размещено на.
Не ругайте ребенка за плохую отметку Не заставляйте своего ребенка вымаливать себе оценку в конце четверти ради вашего душевного спокойствия.
Мальчикам 7 «А» в честь праздничка посвящается…. Будьте мужественными и храбрыми, пореже доставайте нас, ведите себя хорошо (как будто это возможно),
Защитники России Кузьма Минин Защитники России.
Инструкция продавца услуг по строительству сетей Данная инструкции не является обязательной к применению.
Профсоюз большое внимание уделяет организации самодеятельного творчества работников образования, проведению разнообразных культурно- массовых мероприятий.
Дню Защитника Отечества посвящается! Выполнила Торопова Елена Владимировна Учитель начальных классов МОУ СОШ 5 г. Кохма 2010г.
Здоровый образ жизни и профилактика основных неинфекционных заболеваний. Подготовила Финк Людмила Александровна студентка 5 курса.
При работе над проектом предлагаем: 1.Создание презентации и буклетов на темы: «Выдающиеся русские полководцы» «Герои Отечественной войны 1812года» «Защитники.
Проект « Мой папа защитник Отечества». Цель проекта: - сохранение семейных традиций, основанных на уважении к своей Родине.
Транксрипт:

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ОТЕЧЕСТВА

ПРАВИЛА БОЯ 1. Сражаемся не ради корысти, а ради удовольствия. 2. Бой ведем честно. 3. Будь стойким, не унывай при неудаче. 4. Если выиграл, радуйся. 5. Не упрекай своего партнера за промахи. 6. Сохраняй спокойствие.

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА