С новым учебным годом !. С 1 сентября! Есть осенью особый день, Цветами он всегда украшен, И утром рано встать не лень Счастливым первоклашкам. Горят.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 сентября - День знаний Выполнила: Крикунова О. Н.
Advertisements

Дорогая Елена Алексеевна! Восьмого марта – солнца и цветов, Всего того, что сердце согревает! И пусть всегда любовь учеников Вам быть еще счастливей.
Счастливого нового года!
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
Белицкая Ксения Евгеньевна. Мои увлечения Рисую Шью Сочиняю стихи.
Учитель Колтубанской средней школы Теличко Татьяна Станиславна.
сердце
День знаний - это праздник всей страны! Когда все школы двери открывают, И всюду смех счастливый детворы, И клёны в красном в школах всех встречают, Мы.
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
1 сентября - День Знаний.
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
Теплом осенним солнце улыбнулось, Сентябрь открывает календарь, И очень рано вся страна проснулась, Собрав в портфели нужный инвентарь. Родная школа двери.
С 8 марта, дорогие дамы! ООО «Талисман» от всего сердца хочет поздравить прекрасных дам с их праздником!
1 сентября День знаний В первый день осени школы распахивают двери для миллионов учеников. Это не просто день окончания каникул, а самый настоящий праздник,
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 51 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического.
День знаний – это праздник всей страны! Когда все школы двери открывают, И всюду смех счастливый детворы, И клёны в красном в школах всех встречают, Мы.
Я иду по этой жизни, и мне бывает трудно Я иду по этой жизни, мне не всегда легко Но я твердо верю в Бога, знаю Его руку И еще, я знаю точно: Бог есть.
К О Н К У Р С Самая! Самая! Самая!. Дорогие взрослые и дети! Будьте всегда прекрасны! В этот час мы поздравляем вас!
Выполнила : Гордеева Аполлинария Ученица 1 « Б » класса МБОУ « СОШ 42» г. Самара 2012 год ПРОЕКТ «Мой класс и моя школа»
Выпуск 2008 года 11- а класс. Первая учительница.
Транксрипт:

С новым учебным годом !

С 1 сентября!

Есть осенью особый день, Цветами он всегда украшен, И утром рано встать не лень Счастливым первоклашкам. Горят глаза, в руках букет, И сердце замирает В преддверье радостных побед Их школа так и манит. И даже те, кто не впервой Идет сегодня в школу Учителям букет простой Вручить находят повод. Прекрасен этот первый день, С него учебный год начнется, В мир новых знаний отворится дверь, Поэтому Днем Знаний он зовется.

С новым учебным годом!