Подготовила: ученица 8 класса СШ 83 Мельник Анастасия 2012 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Команда заняла 3 место.
Advertisements

Подготовил: Климов Илья ученик 5 «А» класса, МОУ Любимской СОШ.
«С юбилеем! Коноша!» Автор: Носова Светлана Ученица 2 –Б класса МБОУ «Коношская СШ им. Н.П. Лавёрова» В презентации использованы фото: из личного архива.
«Моя малая родина» город Карабаново Проект к уроку «Окружающий мир» по теме: «Моя малая родина» Подготовила: ученица 1 «а» класса средней школы 9 Есенникова.
«На рисунке изображена птица» «Компьютер имеет внутреннюю память» «Океан больше озера»
Углеводы 11 класс
Александровский сад в городе Тюмени.. Сад был основан в 1851 году садоводом-любителем Поповым.
Район Беговой расположен в Москве. В Северном административном округе. Район занимает территорию в 418 гектаров, в нём насчитывается 20 улиц.
Учащихся МОУ СОШ 36 г. Владимира 9 «Б» класса Жегаловой Ирины и Скворцовой Ксении в рамках проекта «Мой город во времени и пространстве»
Елабуга глазами детей Елабуга глазами детей Работу выполнила Хабирова Ольга, ученица 5 г класса средней школы 9 Города Елабуга Информация взята из Дом.
Как обустроить парк в селе Аликово? Авторы: учащиеся 8 б класса МОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»
Роста – северная часть города Мурманска, расположенная на восточном берегу Кольского залива. Название «Роста» произошло от слова рос, что означает по.
Песня о Росии Презентация Кодак Дины Ученицы 6.3 класа
Татьяна Кизименко - Skype - kiztanya.
КОНКУРС РИСУНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 1-5 КЛАССОВ. Темы : МОСКВА – ГОРОД ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ! / Москва – наша история и культура / Центр притяжения Нарисуй самый старый.
САМЫЕ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ СООРУЖЕНИЯ В МИРЕ. САМЫЕ КРИВЫЕ.
ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ. Детская железная дорога открыта : 19 мая 1972 год.
Наша дома :-p Цветок для женщин Вот такие лучшие друзья.
Школа 345 Дорога Жизни 2010.
Средние века.
Транксрипт:

Подготовила: ученица 8 класса СШ 83 Мельник Анастасия 2012 год

Криворожский ботанический сад НАН Украины занимает 52 гектара на севере города Кривой Рог в микрорайоне Даманский. Ему только четверть века, но уже сейчас в нём растёт более 3500 видов деревьев, кустарников и цветов.

То, что одна из старых улиц нашего города хорошеет на глазах отмечают практически все жители северной части Кривого Рога. Целыми днями тут трудится большая команда «хирургов-косметологов», превращая разбитую дорогу в современную магистраль, запущенные скверы с остатками разломанных лавок в уютные места отдыха, а обшарпанные, с облупившейся штукатуркой дома в красивые здания.