Пол Возраст Доход Целевой рынок можно разделить на 2 сегмента: 1)люди с отличным и хорошим физическим состоянием (13); 2)люди с удовлетворительным и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Улучшение социально- экономического положения пожилых людей - приоритетное направление государственной социальной политики Конференция, посвящённая проблемам.
Advertisements

Авторы: Мусаева Тахмина 13 лет Первушина Таня 14 лет Рудиш Юля 15 лет Соколова Алёна 14 лет Руководители: Осипова Т.Н.
Фитнес-индустрия в Архангельске. Цель работы: изучить особенности развития фитнес-индустрии в Архангельске. Цель работы: изучить особенности развития фитнес-индустрии.
ООО «Чайный Домик» Выполнила: студентка группы ТВ-21 Пролеева Я.В Министерство образования Кировской области КОГПОАУ « Кировский технологический колледж.
Исследование целевой аудитории. Кто не является нашим клиентом? Опрос посетителей (людей, посетивших торговую точку, но не сделавших покупку) Опрос покупателей.
1.Возраст членов семьи; 2.Занятия членов семьи; 3.Источники (откуда доходы) и размеры доходов семьи.
Презентация центра фитнес - физиотерапии «SMART FITNESS»
РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ФИТНЕС-ПРОЕКТ. Предлагаем сотрудникам вашей компании принять участие в проекте-преображении «РЕВОЛЮЦИЯ ТЕЛА»!
Потребительская концепция маркетинга. Потребительская концепция маркетинга утверждает, что залогом достижения целей организации является изучение спроса.
СЕТЬ ТРЕНАЖЕРНЫХ ЗАЛОВ Выполнили : Болышева Вера, Марцинкевич Арина, Гридина Татьяна, Дидюхина Валерия, Линевская Диана.
МЕДИЦИНСКАЯ СЛУЖБА ОТЧЕТ по результатам социологического исследования, направленного на выявление потребностей работников Общества в корпоративной программе.
Маркетинг в страховании.. Термин «маркетинг» означает систему мероприятий по изучению рынка и активному воздействию на потребительский спрос с целью расширения.
БАДМИНТОН ЦЕЛЬ и ЗАДАЧИ Целью работы является выявление причин, по которым бадминтон может привить любовь к спорту у школьников. Задачи, которые были поставлены.
год Чад Вара пришёл к выводу, - все звонившие, прежде всего, нуждались в дружеской помощи.
Исследование предпочтений москвичей в сфере фитнес-услуг Исполнитель: ООО «Бизнес-Рейтинг» Отчет подготовлен по результатам собственного количественного.
КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО- ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ С ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ» г.КЕРЧЬ.
7 вопросов, на которые вам нужно ответить до начала рекламной кампании.
С 2007 года на рынке СМС-информирования Нашими решениями пользуются торговые сети, банки и страховые компании, госорганы и иностранные.
ЛЕКЦИЯ 6 ВЫБОР СТРАТЕГИИ ОХВАТА РЫНКА. При выборе стратегии охвата рынка необходимо учитывать следующие факторы: Ресурсы фирмы Степень однородности продукции.
Транксрипт:

Пол Возраст Доход

Целевой рынок можно разделить на 2 сегмента: 1)люди с отличным и хорошим физическим состоянием (13); 2)люди с удовлетворительным и плохим физическим состоянием (17). Целевой рынок можно разделить на 2 сегмента: 1)люди с отличным и хорошим физическим состоянием (13); 2)люди с удовлетворительным и плохим физическим состоянием (17).

Целевой рынок можно также разделить на 2 сегмента: 1)люди, уже занимающиеся в фитнес-центрах (7); 2)люди, не занимающиеся в фитнес-центрах (23). Целевой рынок можно также разделить на 2 сегмента: 1)люди, уже занимающиеся в фитнес-центрах (7); 2)люди, не занимающиеся в фитнес-центрах (23).

Если Вы занимаетесь не в фитнес-центрах, то хотели бы Вы начать их посещать? Если Вы не хотите посещать фитнес, то по какой причине? Значительные скидки, если пользоваться только одним видом предоставляемых услуг (тренажерным залом или групповыми занятиями)

Если Вы посещаете фитнес, то он Вас полностью устраивает? Если Вы посещаете фитнес-центр, то чего Вам больше всего не хватает?

Что для Вас было бы более важно при покупке абонемента в фитнес-центр? Какая ценовая политика для Вас наиболее предпочтительна?

Какую цель Вы преследуете или преследовали бы при посещении фитнеса? Если ориентироваться на то, что большая доля людей стремится сбросить лишний вес, то можно, например, предлагать специальную, разработанную медицинским работником программу диеты и занятий с постоянным мониторингом

Необходим ли Вам круглосуточный режим работы фитнеса? Учитывая необходимость «переманить» клиентов из других фитнес-центров и большую долю ответивших положительно на поставленный вопрос, введение 24-часового режима является обоснованной мерой Чем Вы больше заинтересованы?