С Годовщиной Свадьбы Дорогие родители Серебренная свадьба 25 лет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Advertisements

Мы тебя очень любим Мы знаем что такая как ты есть только одна на всем белом свете и по тому мы тебя ценим и уважаем!!!
Моя мама- самая красивая Походиева Наталия ученица 4 Б класса.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Данная презентация посвящается моему Лучшем другу, воспитателю, учителю - Олегу Васильевичу !
Мама, мамочка моя Ты самая любимая. Ласковая, добрая Немножечко ранимая. Поздравляю я тебя С весенним праздником твоим Дарю цветы тебе любя И крепко обнимаю.
Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чьё имя - Мать.
ДОРОГАЯ МАМА! Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕ БЯ ЭТИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! «С ДНЁМ МАТЕРИ» С САМОГО РОЖДЕНИЯ ДЛЯ РЕБЁНКА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК -ЭТО.
Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
14 октября 2010 года. К какому празднику приурочено наше выступление?
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Приглашаем самых дорогих МОУ МСОШ1 с.Мамонтово Алтайского края Вастьянова Л.Л.
За день до рождения Ребёнок спросил у Бога: Я очень боюсь! Я совершенно не знаю, что я должен делать в этом мире? Бог ответил:«Я подарю тебе ангелов,
Поздравляю тебя, папа, С очень важным днем мужским. Пожелаю оставаться Храбрым, сильным, деловым. Мне с тобой всегда спокойно. Ничего я не боюсь. Папочка.
Мой папа самый лучший Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266»
«Собрались все дети в круг. Я – твой друг и ты – мой друг. Крепко за руки возьмемся И друг другу улыбнемся»
Дорогим мамочкам посвящается! Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка.
Мама милая, родная: Мама милая, родная: Повторять я не устану, Ты уже почти седая, Только краше всех красавиц. Твои руки и улыбка – Оберег от всех напастей,
Наша дружная семья!!! Наша эмблема Наш девиз Семейные традиции для нас ценнее всех. Забота и внимание – и встретит нас успех! Семья – это доверие, любовь.
Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
Транксрипт:

С Годовщиной Свадьбы Дорогие родители Серебренная свадьба 25 лет

Поздравляем Спасибо папочка, что маму защищаешь Так любишь и конечно уважаешь. Спасибо, что по жизни бережешь Беду любую, знаю, отведешь. Спасибо мамочка, что в папу ты влюбилась И ты лишь одному ему открылась. Спасибо, что папуля заботой окружен Энергией семейной заряжен. Я благодарна богу, что вы есть Обнять вас в этот праздник – просто честь! Любите, уважайте вы друг друга И бережет вас бог пусть от недуга.