Окружающий мир. 3 класс. 1 урок. Программа Плешакова А.А.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Природа. Разнообразие природы и ее классификация.
Advertisements

Разнообразие природы.. Что такое природа? человека Природа –это всё, что нас окружает и не сделано руками.
Природа удивительно разнообразна В природе всё взаимосвязано Люди не могут жить без природы Значение природы для человека Связи в природе Разнообразие.
Разнообразие природы. Постникова Ольга Витальевна Учитель начальных классов Грибановской СОШ 3 Воронежской области. Окружающий мир.
Разнообразие природы 1 класс. Урок 2.
Разнообразие природы. Презентация по окружающему миру Выполнила ученица 3 класса Ермакова Виктория Руководитель: Лещева Г.П. МОУ «Малинищинская СОШ»
Все что нас окружает, но не сделано руками человека, называется.
Солнце, воздух, вода, растения, животные и сам человек – всё это природа. К природе не относят то, что создано руками человека.
Живая и неживая природа. Живая и неживая природа. 2 класс.
Все что нас окружает, но не сделано руками человека, называется.
Природа окружающий мир 3 класс 900igr.net. Содержание. 1.Природа. Создано человеком. 2.Живая и неживая природа. 3.Живые существа и организмы. 4.Наука.
Мир живой природы. Урок по предмету «Окружающий мир» во 2 классе УМК «Школа ХХI века»
Окружающий мир.. Природа Важнейшие условие жизни людей. Нам нужны тепло и свет, воздух, вода и пища. Природа охраняет наше здоровье. Природа дарит нам.
Урок окружающего мира в 3 классе по теме «Природа» (по учебнику А.Плешакова) Выполнила учитель начальных классов МОУ «СОШ 45 г. Чебоксары» Сильвестрова.
Урок окружающего мира в 1 классе Тема : « Живое или неживое » Подготовила учитель начальных классов Клейменова Е. В.
Природа окружающий мир 3 класс Работу выполнила Буданова Любовь Кимовна, учитель начальных классов ГОУ СОШ N544 Московского района г.Санкт-Петербурга.
Тема урока:. Организмы: что это такое? Организмы – это тела живой природы Как называется наука, которая изучает живые организмы? Эта наука называется.
Тема:Природа и мы Тема:Природа и мы К неживой природе относятся : К неживой природе относятся : а) а) человек, животные, растения, грибы и микробы; а)
Распредели на 2 группы Живая природа Неживая природа.
Транксрипт:

Окружающий мир. 3 класс. 1 урок. Программа Плешакова А.А.

Природа удивительно разнообразна. В природе всё взаимосвязано. Люди не могут жить без природы. Значение природы для человека Связи в природе Разнообразие природы и её классификация

ДЫШАТ ПИТАЮТСЯ РАСТУТ РАЗВИВАЮТСЯ ПРИНОСЯТ ПОТОМСТВО УМИРАЮТ