Олимпийский парк уже готов принять гостей. В самом его центре на Олимпийской площади вы сможете увидеть все события на широких экранах в режиме Live Site.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Самое крупное и масштабное спортивное событие – Олимпийские игры 2014 проходят в Сочи. Данное мероприятие будет проходит с 7 февраля по 23. Олимпийские.
Advertisements

Олимпиада Олимпийские игры проводятся с 07 по 23 февраля Параолимпийские игры проводятся с 7 по 16 марта 2014 г 85 стран участниц.
Сочи 2014 Олимпийские талисманы Белый Мишка Зайка.
Смешарики готовятся к Олимпиаде Олимпийские игры – самое яркое спортивное событие в мире.
Олимпийский урок Сочи 2014 Руководитель физического воспитания Прохорова Вера Павловна ГБОУ НПО Профессиональный торгово-экономический лицей 148.
Талисманы Сочи-2014 Олимпийские объекты Сочи Ледовая арена для керлинга Дворец спорта "Айсберг" Олимпийские деревни «Сочи 2014» Комплекс для соревнований.
Олимпийские зимние игры в Сочи 2014 года Церемония закрытия.
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ СОЧИ Родина Олимпийских Игр- Древняя Греция.
Злата Сергеевна Власова библиотекарь МКУК ЦБС Калининского района г. Новосибирск.
Олимпийские игры крупнейшие международные спортивные соревнования, которые проводятся каждые четыре года.
Бадахшанова Наталья Валериевна инструктор по физкультуре.
Выполнила: учитель начальных классов Малкина Л.Н. МКОУ СОШ 5 г. Нововоронеж 1.
Зимние Олимпийские игры МБДОУ «Детский сад «Колосок» п.Центральный Воспитатель: Ермолаева А.С.
Выполнил Войтенков В. П.. Пройдут в городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года ХХII Зимние Олимпийские игры.
Олимпиада в Сочи В древнегреческом городе Олимпия устраивались состязания - Олимпийские игры. Они проводились один раз в четыре года.
ОСОШ 2 учитель физкультуры в начальных классах Буторина Т.Л.
География Зимней Олимпиады 2014 года в г.Сочи февраль 2014 года Работа выполнена ученицей 8 класса 695 школы «Радуга» Пушкинского р-на города Санкт-Петербурга.
Зимние Олимпийские Игры ГБДОУ детский сад 38 Средняя «А» группа г. Санкт - Петербург Воспитатели: Горгуль В.Н. Жукова А.Г.
Олимпийская деревня Стадион Медали Эмблема олимпийских игр.
Зимние Олимпийские игры 2014 (XXII Олимпийские зимние игры) международное спортивное мероприятие, проходящее в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля.
Транксрипт:

Олимпийский парк уже готов принять гостей. В самом его центре на Олимпийской площади вы сможете увидеть все события на широких экранах в режиме Live Site. А по вечерам лучшие коллективы России будут создавать для вас вечерние шоу.

Зрителям будут доступны все церемонии, все самые яркие события предстоящих Олимпийских и Параолимпийских Игр: Церемония открытия, на которой представляют участников-спортсменов; Церемония награждения, на которой чествуют призёров; Церемония закрытия, завершающая Игры.

Уникальный проект Live Site Sochi 2014 с живым звуком и большим экраном позволит всем жителям города сообща любоваться победами наших спортсменов.

Инновационные Олимпийские Игры Сочи-2014 стали проектом, который не знает себе равных. Они покажут миру новую Россию.

30 января проходило торжественное открытие олимпийских деревень для спортсменов «Сочи 2014». Самая крупная – Горная деревня рассчитана на 3000 человек; Прибережная Олимпийская деревня примет 2000 человек; Дополнительная деревня построена более чем на 1000 участников.

Каждая деревня имеет собственный стиль, национальное оформление, цветовую гамму и, даже слоган. Улицы деревень названы именами Олимпийских и Параолимпийских чемпионов СССР и России.

Каждая Олимпийская деревня будет развивать свои промыслы, и давать мастер-классы. Жители деревень и их гости увидят уникальные арт-объекты, дизайнерские решения и сувениры.

Расположилась на побережье в Имеретинской низменности на 72-х гектарах. Её концепцией стало классическое искусство России (балет и музыка), живопись, литература, а также достижения науки и космоса. Тут показан весь путь Росси, начиная с Дворцовой эпохи и по настоящее время. «Усадьба» Прибрежная Олимпийская деревня

Эта деревня является Международной зоной, именно тут любой их участников олимпиады может встречаться не только с посетителями, но с представителями СМИ, или с кем-либо из высокопоставленных лиц. Эта деревня показывает русские ремёсла, национальные забавы и игры, прикладное искусство и рукоделия. Менталитет народа показан русским гостеприимством, едой, легендами, приметами и поговорками. «Деревня» Горная Олимпийская

Расположена «Слобода» рядом с комплексом для соревнований по биатлону и трассами для лыжных гонок. Спортсмены смогут жить на той же высоте, на которой будут участвовать в состязаниях. Эта деревня отражает дух народных сказок, юмор и мораль, ценности и характер русского народа. «Слобода» - Горная дополнительная деревня

Каждая деревня имеет своего Хозяина, который является Талисманом Олимпийских Игр. Хозяин «Усадьбы» гостеприимный Белый Мишка; Хозяин «Деревни» смелый и ловкий Леопард; А в «Слободе» будет Хозяйка – жизнерадостная и добрая Зайка.

Принимать гостей Олимпиады на берегу Чёрного моря готов «Швейцарский Дом».