Применение нетрадиционного оздоровительного оборудования в дошкольном учреждении Воспитатель МОУ СОШ 1 (филиал «Половинская начальная школа – детский сад»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Рыбинская С.П. Учитель начальных классов. Получен от природы дар- Не мяч и не воздушный шар. Не глобус это, не арбуз. Здоровье. Очень хрупкий груз. Чтоб.
Advertisements

Тема проекта: Расту здоровым Проект выполнила: Ученица 2 1 класса Белькевич Арина Омск 2015.
Воспитатель ГПД Маринова З.Х.. Получен от природы дар – Не мяч и не воздушный шар. Не глобус это, не арбуз – Здоровье. Очень хрупкий груз. Чтоб жизнь.
Подготовила учитель начальных классов Пронькина С. А., МОУСОШ с. Старая Каменка Пензенского района.
Страна Здоровья Презентацию подготовила учитель нач. кл. Моловцева А.Г.
Получен от природы дар - не мяч и не воздушный шар. Не глобус это, не арбуз- здоровье! Очень хрупкий груз! Чтоб жизнь счастливую прожить, здоровье нужно.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида год.
«Дары природы».
Открытое занятие по здоровьесберегающей технологии. Получен от природы дар- Не мяч и не воздушный шар. Не глобус это не арбуз- Здоровье! Очень ценный груз!
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 20» г. Магнитогорска Физкультурно- оздоровительная работа.
До лет таких прожить – уж подвиг Его Вы совершили, Вы – герой! Грядут пусть лучшие Вам годы, Чтоб мир был, счастья и покой! Воспитатель В. Н. Картуз Муниципальное.
Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Костромы «Детский сад 53»
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад 19 комбинированного вида.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Улыбка» Тема: «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного воспитания» Воспитатель.
Дс 109 Мешалкина В гостях у дедушки Корнея
ДС 109 гр.Семицветик Буква Ц и звук Ц
ДС 109 гр.Семицветик Зимняя сказка
ДС 109 гр.Семицветик Катание на санках
Транксрипт:

Применение нетрадиционного оздоровительного оборудования в дошкольном учреждении Воспитатель МОУ СОШ 1 (филиал «Половинская начальная школа – детский сад» Е.Ф.Турова

Получен от природы дар – Не мяч и не воздушный шар. Не глобус это, не арбуз – Здоровье. Очень хрупкий груз! Чтоб жизнь счастливую прожить, Здоровье нужно сохранить.

Все здоровые люди любят жизнь. Гейне Генрих