Если друг оказался …. Ты повстречал этого «друга» ещё в юности. С ним ты чувствовал себя более взрослыми и, казалось, быстрее вливался в компанию сверстников.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
vector cross stitch patterns 05 vector.jpg 14d5c6 fe70571d orig dlja alfavita jpg.
Advertisements

В детсаде хорошим другом в твоём представлении был тот, кто давал тебе красный мелок, когда последним оставшимся был уродский чёрный.
Я рада приветствовать всех в этом классе, Возможно, есть классы и лучше и краше. Но пусть в нашем классе всем будет светло, Пусть будет уютно и очень легко!
Толерантность Всегда ли ДРУЖБА важнее всего? Что такое ДРУЖБА?
Первый телефон доверия появился в 1953 году как помощь людям в кризисном состоянии, в том числе как профилактика суицидов. Англичанин Чад Вара напечатал.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С нами ты бываешь Совершенно разным.
Твои права. Подымова 33группа Подымова 33группа. Ты имеешь право на медобслуживание.
Как разговаривать со своим ребенком, чтобы уберечь его от наркотиков и правонарушений.
это интересно, это важно знать, чтобы уважать историю предков, всегда интересно, откуда ты родом, просто удивительно как люди могли освоить наш большой.
МАМА И ПАПА, у нас не будет конфликтов, если: - Не будете сравнивать меня с другими: - а станете говорить: «Ты имеешь право быть другим, непохожим!»
Проект Что такое деньги?
Вот что значит верный друг. Выполнила: Аббасова Фидан ученица 4 «В» класса.
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ПОЗДРАВИТЬ Я РОДИТЕЛЕЙ ХОЧУ! ИМ КОМПАНИЮ СОСТАВИТЬ В ПРОФЕССИИ Я СМОГУ! Примите от меня цветы как пожелание здоровья и душевной красоты!
Добро пожаловать!. Ты - девятиклассник или учитель, работающий в 9 классе, и предстоящий экзамен по русскому языку вызывает у тебя самые разные мысли.
ЭКСПРЕСС-ОПРОС ШКОЛЬНИКОВ. ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ УЧИТЬСЯ?
КАК РАЗГОВАРИВАТЬ СО СВОИМ РЕБЁНКОМ, ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, ТАБАКОКУРЕНИЯ.
К чему приводят сигареты…. Хотите ли вы такой образ жизнь для своих близких?
Секции: Великий и могучий Точные науки Окружающий мир (история) Окружающий мир (краеведение) Этот удивительный мир животных Твоё здоровье.
Как разговаривать со своим ребёнком, чтобы уберечь его от негативного влияния и помочь ему в развитии, воспитании и учёбе.
Транксрипт:

Если друг оказался …

Ты повстречал этого «друга» ещё в юности. С ним ты чувствовал себя более взрослыми и, казалось, быстрее вливался в компанию сверстников. Он всегда «помогал» тебе справляться стрессом, и ты привык полагаться на него.

Со временем ты понял, что твой «друг» не такой уж хороший. Он требует, чтобы ты всюду брал его с собой, даже когда другие этому не рады. Возможно, он дал тебе почувствовать себя более взрослым, но за это пришлось поплатиться здоровьем. Вдобавок он крадет у тебя деньги.

С недавних пор ты не раз попытался порвать с ним дружбу, но он никак на это не соглашается. В некотором роде ты стал его рабом и уже не рад, что связал с ним свою жизнь.

Не друг, а враг

%D0%B8%D0%B52. jpg компания %D0%B8%D0%B52. jpg jpg jpg мужчина с сигарой jpg jpg -пепельница jpg jpg будущее? Проза из журнала «Пробудись» 2011 г.