Вас приветствует Кунгур. Пермский край г. Кунгур Адрес: Кунгур ул. Дальняя, 34 Контактный телефон: 2-10-32 Основан: сентябрь 2010 Руководитель: Борисова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Детей учит то, что их окружает! Если ребенка часто критикуют – он учится осуждать. Если ребенку часто демонстрируют враждебность – он учится драться. Если.
Advertisements

Психологическое здоровье школьников.. Направления исследования психологического здоровья:
РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ. Десять заповедей для родителей.
ПУТЬ К БЕСКОНФЛИКТНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ. Все современное воспитание направлено на то, чтобы ребёнок был удобен. Оно последовательно шаг за шагом стремится усыпить,
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида 12 г. Сердобска Общение с ребенком. Что необходимо помнить родителям.
Родительское собрание «Ребёнок учиться тому, что видит у себя в дому.»
Семинар классных руководителей по теме: «Система работы с учащимися девиантного поведения» Подготовила Подготовила зам. дир. по ВР МОУ зам. дир. по ВР.
Родительское собрание «Ребёнок учиться тому, что видит у себя в дому.» Агафонова Е.В., учитель начальных классов АМОУ «СОШ 1», р.п. Крестцы Новгородской.
Родительское собрание. Ребенок, что тесто, как замесил, так и выросло. Пороки ребенка не рождаются, а воспитываются. Верная указка не кулак, а ласка.
Работа администрации с педагогами по развитию воспитательного потенциала классного руководителя.
Ребёнок учится тому, Что видит у себя в дому, Родители пример тому! Себастьян Бранта 15 век.
Родительское собрание на тему: «Любовь и воспитание детей в семье» Подготовила: Чичирова М.А учитель начальных классов, учитель начальных классов, 2 кв.
«ВЕСЕЛЫЕ СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ» 3 КЛАССЫ. НА СТАРТЕ 2 КЛАССЫ.
Родительское собрание Учитель МОУ СОШ 21 г.Канска Кочеткова Людмила Михайловна.
Организация взаимодействия с родителями учащихся..
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида 13» г. Шебекино Белгородской области «Совместная деятельность детского сада и семьи по духовно – нравственному.
Педагогика должна стать наукой для всех – и для учителей, и для родителей. В.А. Сухомлинский.
Николаенко Е. Н. учитель начальных классов МОУ « Политехнический лицей » г. Мирный.
Учитель начальных классов Гимназии 8 г. Перми Борзунова О.Ю.
Ярмарка новогодних идей Конкурс.
Транксрипт:

Вас приветствует Кунгур

Пермский край г. Кунгур Адрес: Кунгур ул. Дальняя, 34 Контактный телефон: Основан: сентябрь 2010 Руководитель: Борисова Виктория Игоревна Количество семей: 17

КЛУБ ЦЕЛИ Обмен опытом Совместная творческая деятельность Вовлечение новых участников Привитие здорово го образ а жизни Объединени е семей Совместная трудовая деятельность Оказание помощи нуждающимся

клуб -«Веселые старты» -Выезд на базу «Снежинка» -Субботник «семейная аллея» Конкурс снежинок Осенняя ярмарка Новогодние открытки для детей инвалидов Праздник Книги Посещение библиотеки Шашечный турнир Ёлка для детей из многодетных семей

«Умная сова» Интеллектуальное направление

Без хороших родителей Нет хорошего воспитания, Несмотря на все Воспитывающие учреждения. Н.М. Карамзин

Детей учит то, что их окружает Если ребенка часто критикуют – он учится осуждать. Если ребенка часто высмеивают – он учится быть робким. Если ребенка часто подбадривают – он учится уверенности в себе. Если к ребенку снисходительны – он учится быть терпеливым. Если с ребенком честны – он учится справедливости. Если ребенок живет с чувством безопасности – он учится верить. Если ребенка часто одобряют – он учится хорошо к себе относиться.