Презентацию подготовила учитель начальных классов Сизикова Светлана Дмитриевна, ГБОУ г. Москвы гимназия 1358.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Изложение. Ёжик спит. Дед Антон привёл детей в сад. Он показал им холмик земли под кустом. Это ёжик вырыл ямку. Он натаскал в неё травы и залез туда.
Advertisements

Изложение 2 класс Составила учитель высшей категории МОУ СОШ99 Мамченко Инесса Владимировна г. Ростов-на-Дону.
Урок литературного чтения в 3 классе Л.Н.Толстой «Какая бывает роса на траве?» «Куда девается вода из моря?» Презентация учителя начальных классов МОУ.
Ёжик Презентация по развитию речи, 3 класс УМК «Школа России» Автор: Туева Наталья Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ 117»г. Барнаул Изложение-повествование.
С праздником ВЕСНЫ !!! Презентацию подготовила: Фомина Татьяна Александровна Учитель начальных классов I квалификационной категории.
Пальчиковая гимнастика "Шарик"
Пальчиковая гимнастика "Дом"
Пальчиковая гимнастика "Ферма"
Физминутка " Зверобика"
Изложение 2 класс Учитель начальных классов Мингалева Светлана Владимировна Республика Коми, пгт Ярега, город Ухта, МОУ НОШ 23.
© Топилина С.Н. Топилина Светлана Николаевна учитель начальных классов ГБОУ города Москвы "Школа 717»
Подготовила учитель русского языка и литературы Горбунова Елена Владимировна, МОУ начальная школа - детский сад 72 г.Калининграда.
ВЕСНА
Презентацию подготовила: Учитель начальных классов Банникова Наталья Анатольевна.
Слесарева Светлана Викторовна учитель начальных классов ГБОУ СОШ 1979 г. Москвы.
Презентация к уроку развития речи, 2 класс УМК «Школа России» Автор: Туева Наталья Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ 117»г. Барнаул Изложение.
Урок развития речи во 2 классе Тема: «Работа с текстом». Презентацию подготовила Гаврилюк Лариса Владимировна, учитель начальных классов ГОУ СОШ 962 г.Москвы.
Подзаголовок слайда. Текст слайда Вы можете использовать данное оформление для создания своих презентаций, но в своей презентации вы должны указать источник.
КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ УЧЕБНЫЙ ГОД 48%- КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ.
© Топилина С.Н. Автор: Топилина Светлана Николаевна учитель начальных классов ГБОУ города Москвы "Школа 717» 2014.
Транксрипт:

Презентацию подготовила учитель начальных классов Сизикова Светлана Дмитриевна, ГБОУ г. Москвы гимназия 1358

Дед Иван привёл детей в сад. Он показал им холмик земли под кустом. Это ёжик вырыл ямку. Он натаскал в неё травы и залез туда. Теперь ёжик спит. Он проснятся только весной. Ёжик спит.

Перескажи текст по вопросам 1. Куда привёл детей дед Иван? 2. Что он показал им? 3. Кто это вырыл ямку? 4. Что он сделал? 5. Что теперь делает ёжик? 6. Когда он проснятся?

Ёжик спит. Дед Иван привёл детей в сад. Он показал им холмик земли под кустом. Это ёжик вырыл ямку. Он натаскал в неё травы и залез туда. Теперь ёжик спит. Он проснятся только весной.

Ёжик спит. Дед Иван привёл детей в сад. Он показал им холмик земли под кустом. Это ёжик вырыл ямку. натаскал в неё травы и залез туда. Он Теперь ёжик спит. снятся только весной. Он про-

Физминутка

Изложи текст по вопросам: 1. Куда привёл детей дед Иван? 2. Что он показал им? 3. Кто это вырыл ямку? 4. Что он сделал? 5. Что теперь делает ёжик? 6. Когда он проснятся?

Изложи текст по вопросам: Что он показал им? Что Когда он проснятся? он сделал?

26 октября. Изложение. Ёжик спит.

Изложи текст по вопросам: Что он показал им? Что Когда он проснятся? он сделал?