Дело было в январе… Агния Барто Дело было в январе. Агния Барто Дело было в январе, стояла елка на горе, А возле этой елки бродили злые волки. Вот как-то.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Игрушки Агния Барто.
Advertisements

Игрушки Агния Барто.
"Красивые стихи для детей о зиме" для детей дошкольного возраста.
ГОВОРУНЧИК Маленькое издание с большой любовью для родителей, детей и сотрудников МБДОУ « Детский сад 18-компенсирующего вида » Малотиражная газета Муниципального.
Возле леса..
Презентация занятия для интерактивной доски по окружающему миру (старшая группа) по теме: игра "как украсить елку" в форме презентации для занятия"Откуда елка в гости пришла"
Острые ушки, На лапах подушках, Усы, как щетинка, Дугою спинка, Днём спит, На солнышке лежит. Ночью бродит, На охоту ходит.
Сочинение. Обманули волка.. Составьте предложение. в, жили, весёлые, лесу, зайцы. О ком говорится ? Что о них говорится ? Можно ли узнать, что с ними.
В гостях у Агнии Барто. 1. мычит 2. вздыхает 3. прыгает Внимание! Вопрос Что делает бычок когда идёт и качается? Какое из этих произведений написала не.
Какая красавица раз в году наряжается? Елка Какая страна считается исторической родиной рождественской, а потом и новогодней елки? Германия.
Бисероплетение. Цели занятия Познакомить с историей бисероплетения. Научить выполнять элементы бисероплетения.
Амурский тигр. Садовников Никита, 2А класс. Зайка белый, берегись, Совсем рядом бродит рысь. Сысолятин Павел, 2 А класс.
Это лес. В лесу живут животные. Сейчас мы с ними познакомимся.
Урок – викторина. Подумай! Отгадай! Ответь! Например: один карандаш, одна ручка, одно окно.
Викторина для 2-3 классов В гостях у Агнии Барто лет.
Готовимся к НОВОМУ ГОДУ. Скоро Новый Год 2012! Новый Год – это один из самых долгожданных праздников! И при встрече такого праздника, как Новый Год,
Дикие животные сибирских лесов. Составитель: Антонова Людмила Ивановна.
ЖИВОТНЫЕ В ЛЕСУ. Наступила зима. В лесу тихо и только белый снег падает из серых туч. Но лесные жители не спят. Зимой в лесу много снега. И мы можем встретить.
Речевая конференция тема: «Зимушка-зима» 4-а, 4-б классы ГБСКОУОШИ2 г.ЕЙСКА уч.год.
Январь 1944 – май 1945 г.
Транксрипт:

Дело было в январе… Агния Барто

Дело было в январе. Агния Барто Дело было в январе, стояла елка на горе, А возле этой елки бродили злые волки. Вот как-то раз, ночной порой, когда в лесу так тихо, Встречают волка под горой зайчата и зайчиха.. Кому охота в Новый год попасться в лапы волку! Зайчата бросились вперед и прыгнули на елку. Они прижали ушки, повисли, как игрушки. Десять маленьких зайчат висят на елке и молчат. Обманули волка. Дело было в январе, подумал он, что на горе украшенная елка.

КОНЕЦ Власова Наталья