28 сентября 1918 г. – 2 сентября 1970 г. «В природе вечный источник прекрасного!»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
На этой планете есть цветы жизни которые зовутся детьми их здесь очень любят эти цветы ни как не могут без материнской заботы и ласки !
Advertisements

С праздником МАМОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!
День матери Как я тебя люблю - не передать! Ты лучше всех, скажу об этом прямо! Хочу тебе всем сердцем пожелать Любви, удачи и здоровья,
8 Марта Марта Счастья, хорошего настроения в этот весенний денек!!!
Будни и праздники 9 класса
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом.
С ДНЁМ МАТЕРИ !. Самым любимым мамам. Мама ! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех.
Посвящается мамам Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
Мы прославляем имя-МАТЬ!. Мать- единственное божество, которому поклоняются все.
Самым дорогим посвящается…. Мама…Первое слово… Поклон вам, мамы дорогие, За ваш нелегкий, нужный труд, За всех детей, что вы взрастили И тех, что скоро.
ПОДГОТОВИЛИ: БОДЯКИНА Г.И.,ПЕТРОСЯН И.А.. Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребёнком.
Мама милая, родная: Мама милая, родная: Повторять я не устану, Ты уже почти седая, Только краше всех красавиц. Твои руки и улыбка – Оберег от всех напастей,
Мама – первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
«САМЫЙ БЛИЗКИЙ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК...МАМА!». «В целях повышения социальной значимости материнства постановляю: 1.Установить праздник – День Матери и отмечать.
Самым дорогим посвящается…. Спасибо, Вам! Милые наши мамы!
РАЗРАБОТАЛА: Неделина Л.Н. МОУ СОШ 1 с.Красное. Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
1 сентября - День Знаний.
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
презентация ко Дню Матери
Транксрипт:

28 сентября 1918 г. – 2 сентября 1970 г.

«В природе вечный источник прекрасного!»

В.А.Сухомлинский с матерью

Герой Социалистического труда

«Нет любви сильнее материнской, нет нежности нежнее ласки и заботы материнской, нет тревоги тревожнее бессонных ночей и несомкнутых глаз материнских…» В.А.Сухомлинский