Автор: Беспечальных Анастасия Владимировна, Учитель музыки и МХК МКОУ СОШ п. Октябрьский Зуевского р-на Кировской обл.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автор: Анастасия Владимировна Беспечальных, Заместитель директора по УВР МКОУ СОШ п. Октябрьский Зуевского р-на Кировской обл.
Advertisements

Послушай и определи!. В чем главное отличие? Музыка Народная Профессиональная(композиторская)
LOGO Автор: Беспечальных Анастасия Владимировна, Учитель музыки и МХК МКОУ СОШ п. Октябрьский Зуевского р-на, Кировской обл.
План План «Архитектурный театр» Москвы: В. И. Баженов и М. Ф. Казаков «Архитектурный театр» Москвы: В. И. Баженов и М. Ф. Казаков «Строгий, стройный вид.
План урока: 1. Реализм в живописи 2. Рембрандт ван Рейн – судьба художника, основные вехи его творческой биографии 3. Своеобразие художественной манеры,
1. В юности, в старости, в горе ли, в радости, Песни пой и всегда будь самим собой. Улыбнись, не грусти, пусть порой льют дожди, Счастье есть на пути,
В юности, в старости, в горе ли в радости в горе ли в радости Песни пой и всегда будь самим собой Улыбнись не грусти, пусть порой льют дожди пусть порой.
Найди свой путь. В юности, в старости В горе ли, в радости Песни пой и всегда будь самим собой И всегда не беда, если рядом друзья Будут вместе идти Ты.
Классицизм в архитектуре Западной Европы. План Основные черты архитектуры классицизма «Сказочный сон» Версаля.
Шумер Аккад Вавилон Ассирийская держава Персидское государство.
А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:.
Возрождение Контрольная работа Кто на портрете не художник? 2. Кто изображен на портрете?
РАЗВИТИЕ РАЗВИТИЕ ВНИМАНИЯ младших школьников Автор: Иванова Елена Михайловна Педагог-психолог МОУ «СОШ 19 г. Чебоксары»
УРОК ЛИТЕРАТУРЫ В 9 КЛАССЕ по теме «ОБОБЩЕНИЕ ИЗУЧЕННОГО ПО ТВОРЧЕСТВУ А.С. ПУШКИНА» Выполнила: Пахова Е.В. Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ.
Каждые 8 секунд
Береза – муза для пера русских поэтов и писателей. Постараемся увидеть образ березы и определить литературные приемы, которые помогли авторам произведений.
Классицизм в живописи (Пуссен Н. и Давид Ж. Л.) Классицизм в живописи (Пуссен Н. и Давид Ж. Л.) Рококо в живописи (Ватто А.) Рококо в живописи (Ватто.
Через горы и моря Твоей любви река течёт Открою сердце для Тебя, И исцеление придет.
ИГРА «ПРОГУЛКА ПО ЦВЕТУЩЕМУ ЛУГУ» Автор работы: Саетова С.В. МКОУ «Кикеринская СОШ» Ленинградская область.
Тема урока: «Жанры изобразительного искусства.» Тема урока: «Жанры изобразительного искусства.» Урок изобразительного искусства в 6 класс Урок изобразительного.
Транксрипт:

Автор: Беспечальных Анастасия Владимировна, Учитель музыки и МХК МКОУ СОШ п. Октябрьский Зуевского р-на Кировской обл.

Утро Евангелина Готье Ночная бабочка в рассвете, Расстаяла под тенью в свете И под дождем косого неба Нашла любовь в твоем портрете. И околдованный, без словно, Он замер в ожиданье, словно Остановилось время в небе, Но на секунды, безусловно.

Ответь на вопросы: Каким изображают утро композиторы, поэты, художники?Каким изображают утро композиторы, поэты, художники? Какими средствами пользуются композиторы, художники и поэты для изображения утра?Какими средствами пользуются композиторы, художники и поэты для изображения утра? Каким бы ты изобразил утро?Каким бы ты изобразил утро?