1 отряд «Ракета» Девиз: « Мы быстрее всех на свете - наш отряд зовут – Ракета» 2 отряд «Звезда» Девиз: «Первыми быть везде и всегда - это девиз отряда.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Т ВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «У Л УКОМОРЬЯ ». Работу выполнила: Михайлова Анжела, ученица 5 «Б» класса. Руководитель: Костина Елена Борисовна.
Advertisements

У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём, и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом Идёт направо – песнь заводит, Налево – сказку говорит.
Что стало бы с музыкой, если бы не было литературы. Только ли музыке нужна литература? Нужна ли музыка литературе?
1 и 2 спряжения глаголов настоящего времени 1 и 2 спряжения глаголов настоящего времени.
Чему учит сказка «Сказке о рыбаке и рыбке». Сказка о людской жадности. Старик со старухой жили в бедности. Старик поймал рыбку, и она исполняла желания.
РУССКИЙ ЯЗЫК УРОК – ИССЛЕДОВАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ПРЯМОЙ РЕЧЬЮ ИЛЬИНА Л.Н. учитель начальных классов.
«Что за прелесть эти сказки». По следам любимых сказок.
Робота учнів 7 класу Бенци Анастасії та Ященка Вадима Керівник: вчитель світової літератури Ященко Л.Д.
Какого числа отмечают день космонавтики? А почему этот день так назвали? Что такое космос? Какие животные побывали в космосе? А какие главные герои летали.
ДАЛЬШЕ Интерактивная игра-викторина по сказкам А.С.Пушкина для учащихся 5 классов Выполнила: Воропаева Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы.
12 апреля ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ викторина 1. Самый быстрый вид транспорта, созданный на Земле (ракета) 2. Кто из космонавтов первым полетел в космос ? (
ЛукоморьеЛукоморье.
… под ёлкою высокой, Видит, белочка при всех Золотой грызёт орех, Изумрудец вынимает, А скорлупки собирает, Кучки равные кладёт И с присвисточкой поёт.
… под ёлкою высокой, Видит, белочка при всех Золотой грызёт орех, Изумрудец вынимает, А скорлупки собирает, Кучки равные кладёт И с присвисточкой поёт.
Декабрь ДЕВИЗ ШКОЛЫ: «Через тернии к звёздам»
Семь чудес света.
Продуктивная деятельность. Я верю, друзья, караваны ракет помчат нас вперёд от звезды до звезды.
«Имя существительное и его грамматические признаки.»
СУДОВОЙ ЖУРНАЛ «АЛЫЕ ПАРУСА». СОДЕРЖАНИЕ: Девиз Эмблема Песня Заповеди Флотилия.
Подготовила Одинцова Настя. 5 б класс.. Цель: Дробясь о мрачные скалы, Шумят и пенятся валы, И надо мной кричат орлы, И ропщет бор, И блещут средь волнистой.
Транксрипт:

1 отряд «Ракета» Девиз: « Мы быстрее всех на свете - наш отряд зовут – Ракета» 2 отряд «Звезда» Девиз: «Первыми быть везде и всегда - это девиз отряда Звезда! 3 отряд «Планета» Девиз: «Тот, кто в космос не летал, тот Планету не видал» 4 отряд "НЛО" (неопознанный лагерный объект) Девиз : "Через тернии - в космос" Девиз столовой: «Чтобы в космос полететь - надо все скорее съесть»

Ветер по морю гуляет, Дует в паруса. Никогда не перестанем Верить в чудеса. Где царевна оживает Злу наперекор, Где красавиц похищает Мрачный Черномор, Где Балда с чертями спорит, Белочка поет, Где разбитые корыта Рыбка раздает, Где шумит волна морская, Нас туда зовет Лукоморье, цепь златая И ученый кот.