Здравствуйте ребята! Я – Джон Сильвер с Острова Сокровищ! За свою долгую пиратскую жизнь я собрал много золота. Да вот беда! Не могу открыть сундуки!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Букет для Машеньки Математика класс Таблица умножения 5-9 Носова Ольга Михайловна учитель начальных классов МОУ СОШ 11 с углубленным изучением отдельных.
Advertisements

Смайлик весёлый
Кот, а что ты любишь больше всего? О, очень многое! Сосиски, мороженое или просто молоко…А что, ты хочешь меня чем- нибудь угостить? Нет, просто я хотел.
Урок математики. Давайте, ребята, учиться считать Делить, умножать, прибавлять, вычитать Запомните все, что без точного счёта Не сдвинется с места любая.
Открытый урок по математике (3 кл.) Урок - сказка Тема: Решение задач на сравнение чисел, когда надо узнать, во сколько раз одно из них больше или меньше.
Среди воспитанников подготовительных групп состоялась логопедическая спартакиада «Форт Боярд».
vector cross stitch patterns 05 vector.jpg 14d5c6 fe70571d orig dlja alfavita jpg.
Мне о России надо говорить …...
Жил – был Емеля. Ничего он никогда не делал, лежал на печи, мух считал. Но вот однажды его заставили идти воду набирать. Увидел Емеля щуку в проруби и.
Начать игру. Привет! Меня зовут Лосяша! Помоги мне выполнить задание.
Предмет: математика. Тема: «Умножение и деление двузначных чисел». Цели: - - совершенствовать вычислительные навыки; - закреплять умения решать задачи;
После долгих поисков на чердаке среди старых вещей Генри нашел карту.
Название конкурса – «Палитра Топ Слайдов»; Адрес сайта – vashabnp.info; Номинация – дошкольное образование; ФИО автора презентации – Зайцева Елена Юрьевна.
Итак, выбирай!
1 класс
МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ К ОСТРОВУ МОРФЕМИКА.. Внимание! Мне кажется, впереди коралловые рифы. Ребята! Надо срочно выполнить фонетический разбор слов, тогда.
«ДРУЖБА НУЖНА ВСЕМ!» ЗАКОНЫ ДРУЖБЫ 1. Помогай другу в беде. 2. Умей с другом разделить радость. 3. Не смейся над недостатками друга. 4. Останови друга,
Задание 1 нет да нет завершить. Задание 2 нет да нет завершить.
« Здравствуйте, ребята! Сейчас я нахожусь в стране Здоровья. В этой стране случилась беда: разбилось волшебное зеркало, в котором каждый мог видеть, как.
Остров сокровищ Путешествие в мир знаний. Пираты.
Транксрипт:

Здравствуйте ребята! Я – Джон Сильвер с Острова Сокровищ! За свою долгую пиратскую жизнь я собрал много золота. Да вот беда! Не могу открыть сундуки! Кто-то заколдовал замки… Чтобы открыть их надо выполнить три задания, а я умею только грабить. А так хочется стать богатым. Помогите мне исполнить желание.

Молодцы, ребята!!! Мы не бандиты! Мы благородные пираты...

Счастье совсем близко… У нас ещё есть все...все...всемя! А-апчхи!

Вот это да! Сундуки открылись! Вот что-то золота мне не хочется. Я теперь понял, что главное золото – это знания. Встать на якорь! Я пошел учиться!

1. jpg 2. 1e9_XL.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/64/ _0_5d41f_ e9_XL.jpg _hole_lg_clr.gifhttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3//42/2/ _morty_mole_in _hole_lg_clr.gif 5. png jpg 9. png 10. jpg 11.