БандЭрос Группа «БандЭрос» образовалась в Москве в начале 2005 года. В её состав входили Батишта, известный МС, успевший поработать со многими артистами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Рок-группа «ДДТ». Выполнил: Балаботкин Павел Вячеславович 5 класс, МАОУ СОШ 28 г. Томск Руководитель: Южанина Наталья Михайловна.
Advertisements

Моя любимая украинская группа 5`nizza. Делал Студент Илья Пономарев
Презентацію підготувала учениця 9-А класу Криничанської СЗШ 1 Козак Руслана THE RASMUS.
12 МЕСЯЦЕВ ЗИМА ВЕСНА ЛЕТО ОСЕНЬ ВЕСНА МАРТ.
Рок-группа наиболее известная и титулованная украинская рок- группа. Океан Ельзи признаны поклонниками и критиками как лучшая рок- и live- группа СНГ.
Noize MC Биография Иван Алексеев более известный как Noize MC родился 9 марта 1985 года. В 8-9 лет он написал свои первые стихи и в 10 лет он увлекся музыкой.
Времена года. Зима Зимние месяцы: декабрь, январь, февраль.
BLACK STAR MAFIA inc.. Black Star Inc. (полное название Black Star Incorporated) российский независимый звукозаписывающий лейбл и продюсерский центр,
Урок по окружающему миру 1 класс: Осень (Времена года)
Календарь. Составление модели календаря.. год зима декабрьянварьфевраль весна мартапрельмай лето июньиюльавгуст осень сентябрьоктябрьноябрь.
«Сектор Газа» советская и российская рок-группа, основанная 5 декабря 1987 года в Воронеже музыкантом, вокалистом и автором песен Юрием Клинских, более.
Легендарные «THE BEATLES». Группа была основана 15-ти летним Джоном Ленонном весной в 1956 году (сначала называлась The Quarrymen).
Тур в поддержку нового альбома представляет. Тур в поддержку нового альбома «Мечтатель» 1 Сентября 2011г. Дима Билан начинает долгожданный тур в поддержку.
Marshmello Изготовил Андреев Алексей 8 в Marshmello является популярным американским ди-джеем. Дата его рождения пока неизвестна. Его лицо скрыто под.
Носова Ольга Михайловна учитель начальных классов МОУ СОШ 11 с углубленным изучением отдельных предметов Курского муниципального района Ставропольского.
Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых.
зима весна лето осень Зима – январь, февраль, декабрь. Весна – март, апрель, май. Лето – июнь, июль, август. Осень – сентябрь, октябрь, ноябрь.
ВИКТОРИНА ВРЕМЕНА ГОДА Сколько месяцев в году? Каким по счету месяцем в году является март? 3 месяц.
By Dmitry «Marselle» Gerasimov Копируем ссылку…и вставляем в строку браузера…
Транксрипт:

Банд Эрос

Группа «Банд Эрос» образовалась в Москве в начале 2005 года. В её состав входили Батишта, известный МС, успевший поработать со многими артистами российской хип-хоп сцены, Рада и Наташа, девушки, до этого выступавшие в различных музыкальных проектах, Игорь DMCB, диджей, танцор и МС, и Руслан, танцор верхнего брейк-данса. С момента основания группы ее музыкальным продюсером, автором музыки и слов является Александр Дулов.

Весной 2006 года «Банд Эрос» подписали контракт с «Universal Music Russia». 1 ноября прошла презентация дебютного альбома команды «Коламбия Пикчерз не представляет». Настоящий успех группе принесла песня с одноименным названием которая завоевала популярность в России и за ее пределами.

Позже в активную радио- ротацию вошли синглы, как «Наоми я бы кэмпбелл», «Я не люблю тебя», «Рублевка». Осенью 2007 года свет увидел новый мегахит группы «Про красивую жизнь». Зимой этого же года группу покинула Рада. На ее месте в команде появилась Таня. Выходит песня «Манхэттен», клип на которую был снят в феврале, а также переиздание альбома «Коламбия Пикчерз Не Представляет», в который вошли совсем новые треки группы.

В июле 2008 года альбом "Коламбия Пикчерз не представляет" получил статус «Platinum» (компания Universal Music Russia продала более 200 тысяч копий этого альбома). В августе этого же года группа выпустила трек «Адьос», на который месяцем позже был снят клип. Песня и клип на неё в течение нескольких месяцев держались на высших строчках различных хит-парадов страны.

В мае 2009 года команда выпустила свой новый трек «Полосы» и сняла видео на эту песню. Потом свет увидел клип «Не вспоминай» (январь 2010), а в середине весны участники «Банд Эрос» выпустили клип на трек «Мне до весны». К этому времени один из участников группы, Руслан, ушёл из неё. Тогда же туда вошёл DJ Scream One, Алексей Винницкий.

Работу выполнила ученица 6 класса А Андреева Анастасия