Интересные факти о компьютерах Роботу виконала: Студентка 12-ш групи Дружиніна Юлія.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1-web
Advertisements

Работая на компьютере помни: через каждые 15 минут необходимо сделать физминутку для глаз!
Компьютер и здоровье Советы родителям. Не может собрать все излучение.
Шаймухаметова Т. Р. учитель начальных классов МАОУ СОШ 30.
Дороже книги нет. «Лестерский кодекс» Леонардо да Винчи – самая дорогая книга в мире. «Трактат о воде, земле и небесных телах», выполненный зеркальным.
Здравствуйте !. М Ь Е П Н Д Й Е И И Р Ы А Ц У М Н Е Л И Т Е З Т И НАЧАЛО КОНЕЦ.
Как же быть успешным во всем? Вы задавали себе такой вопрос?
«Жизнь замечательных людей» Подлуцкая Светлана 6 класс.
«Мир интересного в компьютере» Выполнила: Шубникова Екатерина, ученица 10 класса «А» Выполнила: Шубникова Екатерина, ученица 10 класса «А» МБОУ СОШ 19.
Компьютерная зависимость. Родители Чаще всего компьютер располагается в детской – 53%; 93% считают, что сидеть подолгу за компьютером – это опасно! Чаще.
С новым учебным годом 7 Б класс! – 2008 учебный год Год Чтения Год Русского языка.
Билл Гейтс Работу выполнила : Ефременко Дарья, гр.3 Б 2 Б.
1 доллар США равен 2,7 долларам Суринама.
Лекция для родителей Плюсы и минусы.. Актуальность вопроса Экспресс - опрос.
Компьютерные вирусы. Появление вирусов Первых вирусы - Конец 1960-х годов Написана первая книга об искусстве создания и борьбы с вирусами год.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОБЪЕМ ТЕКСТА ЗАДАЧА Книга, подготовленная с помощью компьютера, содержит 150 страниц. На каждой странице – 40 строк, в каждой строке – 60.
Суперкомпьютеры. Что такое суперкомпьютер? В настоящее время суперкомпьютерами принято называть компьютеры с огромной вычислительной мощностью. Такие.
Десять любопытных фактов о Microsoft Интересное, смешное и необычное из жизни софтверного гиганта компании Microsoft.
Компьютер Друг или враг? Работа учеников 3-а класса Осипова Настя Чулкова Ксения Олькова Дарья Пушкарь Екатерина.
Конфетка! Самая вкусная Самая вкусная И питательная И питательная Конфетка «Мышка на Сервере" Конфетка «Мышка на Сервере"
Транксрипт:

Интересные факты о компьютерах Роботу виконала: Студентка 12-ш групи Дружиніна Юлія

Microsoft может обанкротиться!!! Подсчитано- если Билли Гейтс будет платить по 1 доллару за каждое « зависание» « Windows», то Microsoft через 3 года обанкротится.

Человек Года- Компьютер Символично для нашего времени то, что в 1982 году Человеком Года По версии журнала « Time» был признан « Компьютер»

Самый мощный компьютер в мире! Лидирует IBV Roadrunner. Этот « супермозг» работает в Минэнерго США. По официальным данным его используют при проведении различных научных и физических исследований.

Работа Стандартного Компьютера Интересно отметить что стандартный компьютер редко загружается на полную мощность. Более половины времени он работает в половину своих возможностей.

Подвиги в компьютерной сфере! К числу подвигов в компьютерной сфере относят Мишеля Сантелия, перепечатавшего вслепую ПК более 64 книг,содержавших 3 миллиона слов. Отметим, что тексты этих книг были написаны на разных языках.

Совет для тех кто долго сидит за компьютером Если вы часто и подолгу сидите за компьютером то моргаете не менее семи раз в минуту. Так наши глаза стараются предупреждать синдром « офисного зрения»