Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» Новый формат юридического сервиса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Светлана Владимировна Корабель Член Общественного Совета при прокуратуре Свердловской области. Управляющий партнер юридического агентства «ЮС КОГЕНС».
Advertisements

Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» Новый формат юридического сервиса.
Стратегия Line Leasing Group Line Leasing Group – федеральная лизинговая компания, c 1997 года осуществила несколько тысяч лизинговых сделок с крупными.
На рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1993 г , Москва, ул. Тимура Фрунзе, 16 Тел./факс: (095)
Компания «Октава Капитал». Деятельность компании «Октава Капитал» представлена в следующих сферах: Информационные технологии Телекоммуникации Дистрибуция.
«Правовые проблемы приобретения прав на землю на территории Московской области» Докладчик: Сергей Марков, Руководитель Практики.
Veritas Law Office ценные решения. Заголовок презентации О КОМПАНИИ Специализация – разрешение сложных правовых вопросов в области: нетипичных судебных.
Проект: Создание юридического лица в организационно-правовой форме закрытое акционерное общество с участием российского и иностранного инвесторов.
Инвестиционный климат на местах. Секреты успеха. Студент: Винникова Д.Г.
Липецк За период с 2007 по 2012 г. создано 8 экономических зон регионального уровня Тел: (4742) Создана нормативная.
ВАШ ПРАВОВИЙ ЗАХИСТ!. м. Луганськ, вул. Сосюри, 135/2 м. Луганськ, вул. Луначарського,
Алексей Захаров ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. ОСОБЕННОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО РЫНКА ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ Тенденции (взгляд потребителя), проблемы, решения.
Инструменты снижения рисков инвестирования Афонин Виктор Бизнес-брокер КГ «Магазин готового бизнеса – Deloshop.
Проект: Юридическое сопровождение дополнительной эмиссии обыкновенных акций, размещаемых по открытой подписке.
Система корпоративного управления в холдинге Технологии корпоративного управления.
Корпоративные секретари и секретари совета директоров Кадровый резерв компаний, планируемые к назначению на должность корпоративного секретаря Руководители.
Быстро. Удобно. Просто. ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ БАНКА ВТБ 24 С КОНТРАГЕНТАМИ Панова Е. Управляющий директор Департамент ипотечного кредитования.
Проблематика специализированных бизнес-процессов электронного документооборота в зависимости от задач организации Игорь Городничев Директор направления.
Принцип услуги по сопровождению инвестиционных проектов «Одно окно» март, 2014 Принцип услуги по сопровождению инвестиционных проектов «Одно окно» март,
ГИЛЬДИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ И КЛИЕНТОВ © Е.В.Тельманова.
Транксрипт:

Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» Новый формат юридического сервиса

О компании История и география. Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» работает на рынке юридических услуг с 2001 года. Компания расположена в деловом центре Екатеринбурга: на ул. Хохрякова, 75. Клиенты и партнеры. Клиентская база на настоящее время насчитывает около 3000 компаний. Агентство имеет партнеров во многих городах России: Челябинск, Москва, Томск, Пермь, Киров, Барнаул, Йошкар-Ола, Краснодар. Среди клиентов и партнеров «ЮС КОГЕНС» есть зарубежные компании из Китая, Чехии, Германии, Казахстана, ведущие бизнес в России.

О компании Учредительные документы

Направления деятельности Корпоративное право: Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» является агентством по оказанию юридических услуг процедурного типа, таких как регистрация, ликвидация, реорганизация коммерческих и некоммерческих организаций, работа с акционерными обществами, лицензирование. Недвижимость. Земельное право: оформление прав на недвижимость, разрешение земельных споров, сопровождение инвестиционных проектов в сфере строительства. IT-право.: Сопровождение создания IT-проектов; соглашения об инвестировании; регистрация программ для ЭВМ, баз данных, защита интеллектуальной собственности.

Особая технология Каждый этап выполнения заказа в «ЮС КОГЕНС» – это: четкий, детально прописанный регламент; узкие специалисты, точно исполняющие свою часть задачи; автоматизация процесса, обеспеченная многоуровневым контролем; разработанные шаблоны документов; четко систематизированный внутренний документооборот. В итоге вы получаете индивидуальный устав, договор, соглашение или другой набор документов с учетом всех ваших пожеланий и особенностей бизнеса, и при этом выполненный по всем правилам подготовки документов к регистрации.

Регистрация коммерческих и некоммерческих организаций Вероника ЩЕТИНИНА, партнер по корпоративной практике «ЮС КОГЕНС» Окончила УрГЮА. В 2010 году получила квалификационный аттестат ФСФР «Специалист финансового рынка по ведению реестра владельцев ценных бумаг». В 2012 году получила «Свидетельство Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС)». Опыт работы свыше 7 лет. Специализация: корпоративное право.

Сопровождение акционерных обществ Юлия ПАШКИНА, партнер «ЮС КОГЕНС» В 2003 году окончила Уральскую Государственную Юридическую Академию. Более 4 лет работала в компании-профессиональном участнике рынка ценных бумаг. Имеет квалификационный аттестат ФСФР «Специалист финансового рынка». Опыт работы в сфере акционерного законодательства свыше 12 лет. Специализация: корпоративное право, акционерное законодательство, налоговое право. Правовая помощь при ведении реестра акционеров Организация общих собраний акционеров Эмиссия ценных бумаг Раскрытие информации эмитентами на сайте «ЮС КОГЕНС»

Сделки с землей и недвижимостью Элеонора Файзрахманова, партнер «ЮС КОГЕНС» Окончила Уральскую Государственную Юридическую Академию. Получены дипломы специалиста и магистра юриспруденции. Член Ассоциации юристов России. Опыт работы свыше 15 лет. Опыт преподавательской деятельности. Специализация: корпоративное право, сделки с недвижимостью. Оформление земли и недвижимости. Перевод земельных участков. Регистрация прав на жилые и нежилые помещения. Сопровождение сделок с недвижимостью. Регистрация прав на имущественные комплексы и объекты. незавершенного строительства.

IT-право Член Общественного Совета при прокуратуре Свердловской области. Преподаватель права в УрФУ на программе МВА. Постоянный спикер конференций и форумов с докладами по защите прав предпринимателей в различных отраслях бизнеса, по изменениям и нюансам российского законодательства. 2-е место среди руководителей юридических компаний Екатеринбурга в рейтинге оценки деловой репутации по версии журнала «Деловой квартал» (2012 год). Опыт работы 14 лет. Светлана Корабель, управляющий партнер «ЮС КОГЕНС». Окончила Уральскую государственную юридическую академию, дополнительное образование – юрист-переводчик (англ.). Имеет квалификационный аттестат ФСФР «Специалист финансового рынка». Выпускник Президентской программы 2005 г. Член Ассоциации юристов России. Член общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Член экспертной группы Агентства стратегических инициатив по мониторингу внедрения Стандарта по обеспечению благоприятного инвестиционного климата.

Статус

Социальная ответственность

Рейтинги В 2007 году ЮА «ЮС КОГЕНС» получило высокие оценки рейтингового агентства «Эксперт РА» по оказанию услуг в сфере интеллектуальной собственности и на рынках капитала, заняв соответственно 7-е и 8-е место в рейтинге юридических компаний России. интеллектуальной собственности на рынках капитала По данным ТОП-листа журнала «Деловой квартал» (7 от 3 марта 2008 года ) «ЮС КОГЕНС» на 8-м месте по совокупной выручке компании и на 9-м – по выручке от юридических услуг среди юридических фирм Екатеринбурга по итогам 2007 года. По количеству клиентов, обратившихся в компанию за анализируемый период, «ЮС КОГЕНС» занимает 2-е место.ТОП-листа журнала «Деловой квартал» (7 от 3 марта 2008 года ) Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» всегда занимало высокие позиции в рейтингах юридических компаний Урала и России.

Рейтинги 2008 год. ЮА «ЮС КОГЕНС» входит в десятку крупнейших юридических компаний Екатеринбурга и занимает 9 место по совокупному обороту компании и 4 место по количеству клиентов по итогам 2008 года. По динамике оборота от юридических услуг к 2007 г. «ЮС КОГЕНС» на 7-м месте (журнал «Деловой квартал», 5 от 16 февраля 2009 г.).(журнал «Деловой квартал», 5 от 16 февраля 2009 г.) 2009 год. «ЮС КОГЕНС» занимает 3-е место по совокупной выручке компании и по количеству штатных специалистов с высшим юридическим образованием среди юридических компаний Екатеринбурга (журнал «Деловой квартал», 24 от 28 июня 2010 года).(журнал «Деловой квартал», 24 от 28 июня 2010 года)

Рейтинги 2010 год. «Деловой квартал» ( 23 от 27 июня 2011 года). «ЮС КОГЕНС» заняло третью позицию по объему выручки в корпоративном сегменте в 2010 году, четвертое место - по общему объему выручки, по количеству специалистов с высшим юридическим образованием, а также по площади офисов в Екатеринбурге. «Деловой квартал» ( 23 от 27 июня 2011 года). Согласно рейтингу юридических компаний Урала и Западной Сибири, составленному АЦ «Эксперт-Урал» (14 от 1 апреля 2011 года), ЮА «ЮС КОГЕНС» заняло 13-е место, а также 6-е место среди компаний, оказывающих юридические услуги в Екатеринбурге.АЦ «Эксперт-Урал» (14 от 1 апреля 2011 года)

Рейтинги 2011 год. «ЮС КОГЕНС» вошло в ТОП-50 региональных юридических компаний по итогам 2011 года в рейтинге, составленном порталом «Право.ру». По размеру выручки «ЮС КОГЕНС» заняло 28-е место, среди всех компаний и 5-е – среди игроков рынка Екатеринбурга. По количеству юристов «ЮС КОГЕНС» на 25-м месте в регионах и на 5-м – среди екатеринбургских представителей.«Право.ру» Согласно рейтингу юридических компаний областных центров Урала и Западной Сибири по итогам 2011 года, составленному АЦ «Эксперт-Урал» (журнал «Эксперт-Урал», 16 от 23 апреля 2012 года) ЮА «ЮС КОГЕНС» заняло 15-е место среди всех компаний областных центров и 5-е место по Екатеринбургу.(журнал «Эксперт-Урал», 16 от 23 апреля 2012 года)

Рейтинги По данным ТОП-листа «Делового квартала» (26 от 09 июля 2012 года), юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» вновь вошло в тройку лидеров на рынке юридических услуг Екатеринбурга, заняв по итогам 2011 года 3-е место по выручке от предоставления юридических услуг; по совокупной выручке; по количеству штатных сотрудников с высшим юридическим образованием. По выручке в корпоративном сегменте «ЮС КОГЕНС» на 2-м месте.«Делового квартала» (26 от 09 июля 2012 года) Управляющий партнер, директор агентства Светлана Корабель в данном рейтинге по оценке деловой репутации занимает 2-е место среди руководителей юридических компаний Екатеринбурга.

Рейтинги 2012 год. Юридическое агентство "ЮС КОГЕНС" вошло в пятерку лидеров юридического рынка и заняло 1-е место по выручке в сфере корпоративного права по версии журнала "Деловой квартал" по итогам 2012 года. В рейтинг юридических компаний вошли компании, оказывающие полный комплекс юридических услуг.рейтинг юридических компаний Дополнительный ранжирующий показатель количество штатных сотрудников с высшим юридическим образованием на Здесь "ЮС КОГЕНС" вошло в тройку лидеров юридического бизнеса. В рейтинге юридических компаний областных центров Урала и Западной Сибири, составленном аналитическим центром «Эксперт-Урал» ЮА "ЮС КОГЕНС" заняло 7 позицию. рейтинге юридических компаний областных центров Урала и Западной Сибири

Рейтинги 2013 год. Юридическое агентство "ЮС КОГЕНС" обошло конкурентов и заняло 1-е место среди юридических компаний Екатеринбурга по выручке от услуг в корпоративном сегменте рынка и по количеству клиентов в 2013 году. Рейтинг составлен журналом "Деловой квартал".журналом "Деловой квартал" По обороту от правовых услуг в Екатеринбурге в 2013 г. "ЮС КОГЕНС" заняло 8-е место (26,3 млн рублей за год). В налоговом праве юристы "ЮС КОГЕНС" на 6-й позиции, в коммерческом - на 10-й, в интеллектуальном праве занимают 4-е место, в сфере недвижимости - 10-е. Юридическое агентство "ЮС КОГЕНС" вошло в ТОП региональных юридических компаний по размеру выручки, заняв 35 место среди российских 50 фирм и 5-е - среди компаний из Екатеринбурга. Таковы результаты рейтинга, составленного порталом Право.ру. В расчете выручки на одного юриста ЮА "ЮС КОГЕНС" заняло 38 место по России (5-е по Екатеринбургу), по количеству юристов, работающих в компании е места среди региональных компаний (3-е по Екатеринбургу).Право.ру

Рейтинги 2014 год. Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» занимает 9-ю позицию в рейтинге юридических компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2014 года по версии РА Эксперт (5-е место по Екатеринбургу). В своем сегменте – корпоративное право – «ЮС КОГЕНС» обошло конкурентов и заняло 1-е место среди всех участников рейтинга. По нефинансовым показателям (штат и уровень образования сотрудников, количество лет на рынке) у «ЮС КОГЕНС» 6-е место.версии РА Эксперт

Контактная информация Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» , Россия, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 75. Тел.: (343) , +7 (912) ,