Поздравляю вас с 1 сентября Днем Знаний! Как хорошо, что есть такой день в году. И это не только праздник всех учеников и профессиональный праздник всех.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
Advertisements

Подготовила: Педагог дополнительного образования М.В. Миронова Февраль 2013 года Управление образования администрации Старооскольского городского округа.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 181 ( г.) От всей души поздравляю Вас с началом.
1 сентября Праздник учеников и учителей.
Это наша школа У нас интересные уроки, веселые праздники, увлекательные экскурсии.
Весь коллектив Детского сада смело смотрит в будущее. Впереди еще много творческих планов, больших и малых побед и для этого у Дошкольного образовательного.
1 сентября во всех образовательных учреждениях прошел День знаний. В нашем детском саду традиционно были проведены интересные мероприятия с детьми, педагогами.
День знаний – это праздник всей страны! Когда все школы двери открывают, И всюду смех счастливый детворы, И клёны в красном в школах всех встречают, Мы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВАШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. КОРМЁЖКА»
День знаний - это праздник всей страны! Когда все школы двери открывают, И всюду смех счастливый детворы, И клёны в красном в школах всех встречают, Мы.
День встречи выпускников одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник.
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года! Желаем научных и творческих достижений,
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот светлый и радостный день хотим пожелать вам отличных успехов в работе,
Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования! Комитет по образованию и делам молодежи поздравляет вас с профессиональным праздником-Днем.
« Все начинается с семьи». МОУ Гимназия 3 городского округа город Шарья.
День учителя!. Учитель: Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник «День учителя». День учителя – это всенародный праздник, ведь все люди были.
МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска» поздравляет администрацию Железнодорожного округа и всех жителей с Юбилеем! Хочется пожелать,
Мы, выпускники 2000 года, благодарим наших любимых учителей за то, что они ввели нас в большой и интересный мир знаний!
ДС 174 «1 июня День защиты детей » в группе 3 «Непоседы»
Транксрипт:

Поздравляю вас с 1 сентября Днем Знаний! Как хорошо, что есть такой день в году. И это не только праздник всех учеников и профессиональный праздник всех учителей. Этот день традиционно собирающий всех на школьном дворе. Осень – это начало. Начало новым планам, новым встречам, новым знаниям. Храмы науки гостеприимно распахнут свои двери. Скоро бойко застучит мел по доске, торопливо растекутся по тетрадкам конспекты, коридоры наполнятся звонкими голосами. Начинается новый учебный год. Так хочется пожелать, чтобы все мы на протяжении всей жизни учились и развивались, становились лучше, мудрее. Ведь именно в таком движении, в душевном и духовном развитии, и состоит жизнь. А развитие без знаний невозможно. Пусть Первое сентября отмечает ваши успехи, по которым, как по вехам, в гору пойдет ваша жизнь. Впереди – только самое интересное и увлекательное. Поздравляю вас с Днем Знаний и желаю успешной учебы и творческих побед. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, уроки будут насыщенными, а экзамены нетрудными. С праздником! Справочно: Система образования – самый большой элемент социальной сферы. Ежедневно образовательные организации Североуральского городского округа посещает обучающийся, из них: детские сады – 2513 чел., школы – 4738 чел., учреждения дополнительного образования – 3070 чел. В системе образования Североуральского городского округа работает 598 педагогов. С уважением, Ощепкова Ирина Николаевна, начальник Управления образования Администрации Североуральского городского округа