МБДОО «ЦДР Д/с 17 «Мамонтёнок». Пусть дети не знают войны Войны я не видел, но знаю Как трудно народу пришлось И голод, и холод, и ужас – Всё им испытать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мир и дружба всем нужны! Мир важней всего на свете! На земле, где нет войны, Ночью спят спокойно дети. Там, где пушки не гремят, В небе солнце ярко светит,
Advertisements

Научно – практические чтения « Поколение правнуков о поколении победителей» Участница Великой Отечественной войны – моя прабабушка Анна Автор: Преловская.
«Этот День Победы!» 8 мая 2013г. Классный час в 1 «А» классе. Классный руководитель Муращенкова Екатерина Викторовна.
Управление общего образования администрации Ртищевского муниципального района Саратовкой области Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский.
ДЕТИ ВОЙНЫ Памяти детей, погибших в Великой Отечественной войне Армакаева О.Н. – старший воспитатель МБДОУ «Д/с КВ 16»
9 Мая День Победы! г. Над презентацией работала : Вика Титова 5 «а» класса сш. 84 г.Минска В небе праздничный салют, Фейерверки там и тут. Поздравляет.
ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ «И ВЕЧНОЙ ПАМЯТЬЮ ДВЕНАДЦАТОГО ГОДА!», ПОСВЯЩЕННОГО 200-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ РОССИИ В ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1812 ГОДА, В НОМИНАЦИИ «СЦЕНКА»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Дельфин» социальный проект «Живи и помни», направленный на организацию участия.
Яркие события 2015 года в учреждении. 70 лет Великой Победы.
9 мая 9 мая - это всенародный праздник. В этом году наш народ отмечает 70-летие Великой Победы.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 18 «Ладушки» Выполнила: Погребная Елена Юрьевна Воспитатель МАДОУ Д\С 18 «Ладушки»
Великий праздник День победы Отмечает вся страна. День победы, день победы, Громко мы кричим ура!
Инновационные процессы в школе в области образовательных технологий Амеологический подход к обучению в условиях школы с этнокультурным компонентом Реализация.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 18» ПРИШКОЛЬНЫЙ УЧАСТОК.
На рассвете 22 июня 1941 г. фашистская Германия, вероломно напала на нашу страну.
День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов,
Ко Дню Победы
Митинг «Памяти павших, во славу живых!», посвященный 66-летию Победы в Великой отечественной войне Спириденкова Е.А., преподаватель-организатор ОБЖ МОУ.
Великая отечественная война давно закончилась, много минуло лет с той поры, но боль и ужас остается в нашей памяти. И мы должны воспитать наших детей так,
В нашей деревне проходил митинг, посвященный Дню Победы !!!
Транксрипт:

МБДОО «ЦДР Д/с 17 «Мамонтёнок»

Пусть дети не знают войны Войны я не видел, но знаю Как трудно народу пришлось И голод, и холод, и ужас – Всё им испытать довелось. Пусть мирно живут на планете Пусть дети не знают войны, Пусть яркое солнышко светит! Мы дружной семьёй быть должны!

«ВИВАТ, ПОБЕДА!» Дошкольники МБДОО ЦДР Д/с 17 «Мамонтёнок» приняли участие в городском конкурсе посвящённому 70-летию Великой Победы.