Учебные и развивающие издания для детей и взрослых издательства Титул.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учебные и развивающие издания для детей и взрослых издательства Титул.
Advertisements

О СОБЕННОСТИ НЕПРЕРЫВНОГО ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ от обучения дошкольников к обучению взрослых Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства.
ИКТ как средство повышения качества и доступности учебников А.В. Конобеев, к. пед. н., директор по развитию ООО «Образовательные Компьютерные Технологии»
Подготовка к итоговой аттестации в формате ОГЭ и ЕГЭ.
ИКТ в обучении английскому языку А.В. Конобеев, к. пед. н., зам. главного редактора издательства «Титул» по информационно- методической работе.
ИКТ и новые возможности контроля в обучении английскому языку и подготовки к ГИА и ЕГЭ (на примерах электронных учебных пособий к курсам Enjoy English,
Эффективная подготовка всех учеников 10 – 11 классов к выполнению заданий базового уровня сложности ЕГЭ.
Изменения в курсе Enjoy English в соответствии с требованиями ФГОС нового поколения 2012.
Секция А. Качество и доступность школьных учебников: региональный опыт "Обеспечение качества школьного учебника нового поколения по английскому языку.
Отзывы учителей русского языка и литературы об учебниках.
Министерство образования и науки Российской Федерации Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 7» города Зимы Авторская.
Модульный курс для подготовки к уверенной сдаче ЕГЭ.
Секция В. Инновации в учебном книгоиздании для школы: стандарты, перспективы. Разработка и использование инновационных средств обучения в образовании (мультимедийные.
Учитель : Питинова Наталья Владимировна Гимназия 44 г. Сочи.
Пособия авторов МПГУ по подготовке к ЕГЭ по математике и информатике.
Основные возможности всероссийской школьной сети Dnevnik.ru в организации единого информационного пространства школы
Окружающий мир Автор: О. Т. Поглазова. Программа «Окружающий мир» для 1-4 классов Курс «Окружающий мир» является интегрированным курсом, объединяющим.
Учебно-методическая литература для подготовки к ЕГЭ, ГИА и итоговой аттестации в начальной школе в учебном году.
В настоящее время все чаще на уроках иностранного языка применяются разнообразные компьютерные программы. Как правило, обучающие программы, используемые.
УМК «РО система Л.В.Занкова» Учебно-методический комплект для начального звена разработан в соответствии с основными направлениями модернизации российского.
Транксрипт:

Учебные и развивающие издания для детей и взрослых издательства Титул

Издательство Титул выпускает и распространяет: Учебные и развивающие пособия для дошкольников; Учебники и учебные пособия по английскому языку для школьников; Пособия и электронные учебники для взрослых.

Для дошкольников Развивающий курс английского языка 12 шагов к английскому языку для детей 4-6 лет (авторы Р. П. Мильруд, Н. А. Юшина); Пособия по английскому языку с мобильными приложениями для детей 3-6 лет; Стихи и загадки для детей 4-6 лет (автор Ю. Г. Курбанова); Развивашки для дошкольников и младших школьников.

12 шагов к английскому языку Современный отечественный развивающий курс для детей 4-6 лет; Состоит из 12 частей, по 4 части на каждый год обучения, а также программы курса; Рассчитан на занятий в год; Включает истории, сказки, комиксы, игры, раскраски, карточки, обучающие игры для смартфонов и планшетных компьютеров; Аудиоприложение записано носителями языка и прилагается к книге; Курс одобрен специалистами Института детства, РПГУ им. А. И. Герцена (Санкт-Петербург).

12 шагов к английскому языку Каждый УМК включает: книгу для ребенка с книгой для воспитателя и родителей, разрезные карточки для игр, пазлы, маски для ролевых игр, аудиоприложение, обучающие игры для мобильных устройств.

Пособия с мобильными приложениями Знакомят детей в контексте с английской лексикой по самым важным темам для каждого возраста; Позволяют в увлекательной форме научиться понимать слова на слух и использовать их в речи; Закладывают основы графики; Развивают мелкую моторику.

Пособия с мобильными приложениями

Мобильные приложения

Мобильные приложения – в подарок!

Стихи и загадки Дети знакомятся с окружающим миром и изучают самые полезные английский слова; Стихи и загадки на русском языке оканчиваются в рифму английским словом; Материалы для раскрашивания и поделок помогут запомнить значения новых слов; Все тексты книг озвучены, аудиоприложение можно скачать бесплатно; Киги могут использоваться родителями даже без знания английского языка.

Стихи и загадки

Серия Развивашка Книги для развития ребенка, включая развитие кругозора, памяти, внимания, логики, пространственного мышления, мелкой моторики, художественных способностей; Могут использоваться в детсадах и дома; Позволяют попутно запомнить новые английские слова.

Предъявление нового материала, Развивашки

Отработка нового материала, Развивашки

Развивашки

Серия Развивашка Также для развития дошкольников и младших школьников рекомендуем: Алфавитные карточки с картинками (русский язык); Алфавитные карточки с картинками (английский язык); Прописи "Русский алфавит" для мальчиков; Прописи "Русский алфавит" для девочек; Прописи "Английский алфавит" для девочек; Прописи "Английский алфавит" для мальчиков.

Готовятся к выпуску Книги с мобильными приложениями Лицо и тело/Face and body; Волшебный дом Майка/Mikes magic house; Безопасность на дорогах/Be safe on the road; Игрушки из овощей/Vegetable toys; В городе/In the city; Азбука в стихах/ABC rhymes; Фруктовый оркестр/Fruit Band.

Для школьников Популярные курсы: Счастливый английский.ру / Happy English.ru (авторы К. И. Кауфман, М. Ю. Кауфман) для 2-11 классов, Милли – Английский язык нового тысячелетия / Millie – New Millennium English (авторы С. И. Азарова и др.) для классов, Английский с удовольствием / Enjoy English (авторы М.З. Биболетова и др.);

Для школьников Пособия по подготовке к итоговой аттестации и олимпиадам; Книги для чтения на английском языке; Электронные учебники и пособия; Пособия по грамматике; Пособия по истории стран изучаемого языка; Пособия о России на английском языке.

Курс Happy English.ru соответствует ФГОС; ориентирован на возрастные особенности, интересы и реальные речевые потребности школьников; имеет интересное сюжетное построение; содержит понятные детям справочные материалы, удобные для самостоятельного изучения; включает авторские стихи и песни; готовит к реальному общению на английском языке и к итоговой аттестации (ОГЭ и ЕГЭ).

Курс Millie – New Millennium English соответствует ФГОС; направлен на развитие мышления; учит общению с первых уроков; предоставляет свободу для творчества учащихся на английском языке; готовит учеников к аттестации и продолжению учебы в вузе.

Курс Английский с удовольствием / Enjoy English соответствует ФГОС; содержит сбалансированное количество упражнений для обучения всем видам речевой деятельности; формирует общеучебные умения и помогает готовиться к итоговой аттестации ОГЭ и ЕГЭ; обучающие компьютерные программы содержат дополнительные тренировочные упражнения, не повторяющие задания учебников.

Перспективы курса Enjoy English Информируем вас, что издательству Титул принадлежат все права на учебники курса Английский с удовольствием / Enjoy English (авторы М. З. Биболетова и др.) для 2, 5, 6, 5-6, 8, 11 классов, а также на все компоненты УМК (включая рабочие тетради, книги для учителя, аудиоприложения, обучающие компьютерные программы) для 2-11 классов. Сроки авторских договоров действуют вплоть до 2021 года в зависимости от учебника. Срок авторских договоров на тексты учебников для 3, 4, 9 и 10 класса истек, и, несмотря на многочисленные обращения издательства, авторы не продлили договор. В связи с этим издательство прекратило их выпуск и не может продавать их в печатной или электронной форме. Тем не менее издательству Титул принадлежат все права на оформление и иллюстрации всех учебников курса, включая учебники для 3, 4, 9 и 10 классов, а также на существующие фонограммы аудио приложений с записью актеров- носителей языка. Это означает, что учебники в том виде, в котором они находятся в школьных бибфондах, никакое другое издательство воспроизводить и распространять не имеет права. Другие издательства могут лишь на основе существующих авторских текстов разработать учебники с другими иллюстрациями, оформлением и аудиозаписями. Обращаем ваше внимание на то, что именно использующиеся сейчас в образовательном процессе учебники курса прошли научную, педагогическую и общественную экспертизы на соответствие ФГОС. Воспроизведение учебников с принадлежащими издательству Титул иллюстрациями и оформлением другим издательством является контрафактом.

Перспективы курса Enjoy English Электронные формы всех учебников курса Английский с удовольствием / Enjoy English для 2-11 классов были созданы издательством Титул в соответствии с требованиями приказа Министерства образования и науки РФ о Порядке формирования Федерального перечня учебников. В соответствии с приказом электронные формы учебников должны по структуре, содержанию и художественному оформлению соответствовать печатной форме. Поэтому электронные формы любого из учебников курса, имеющихся в школьных библиотеках в больших количествах и широко использующихся в образовательном процессе, в существующем виде не могут воспроизводиться и распространяться ни одним другим издательством, кроме издательства Титул. Издательство Титул продолжает выпускать и продавать без ограничений УМК Английский с удовольствием / Enjoy English для 2, 5, 6, 5-6, 8 и 11 классов и все остальные компоненты УМК для 3, 4, 9 и 10 классов, кроме учебников. По всем вопросам приобретения указанных УМК просим обращаться по телефону (484) , по факсу (484) , по по почте: , Калужская обл., г. Обнинск, а/я Также к вашим услугам интернет-магазин на

Подготовка к итоговой аттестации и олимпиадам Практикум Олимпиады по английскому языку для 9-11 классов (авторы К. С. Махмурян, О. П. Мельчина) включает краткие рекомендации по выполнению типичных заданий всероссийских олимпиад по английскому языку и содержит тренировочные упражнения и разбор типичных ошибок учащихся. Грамматика английского языка для школьников и поступающих в вузы. Теория и практика (автор Г. М. Фролова) - незаменимое пособие для подготовки к части Лексика и грамматика ЕГЭ по английскому языку и для подготовки к учебе в вузе.

Книги для чтения Серия книг для чтения Почитай! / Read Up! – это рассказы, специально написанные для российских школьников и увлекательные задания, направленные на развитие всех видов речевой деятельности. Книги могут использоваться в дополнение к любому учебнику.

Пособия по грамматике Грамматика английского языка для школьников и поступающих в вузы. Теория и практика (автор Г. М. Фролова) - незаменимое пособие для подготовки к части Лексика и грамматика ЕГЭ по английскому языку и для подготовки к учебе в вузе.

О России на английском языке Книги о России на английском языке позволят учащимся узнать много интересного об истории, географии, культуре и традициях России, научиться достойно представлять свою страну. Формат упражнений соответствует формату заданий ОГЭ и ЕГЭ. Книги могут использоваться для подготовки к итоговой аттестации, а также к олимпиадам по английскому языку.

О России на английском языке Урал/ The Urals (авторы Б.С. Ставрати и др.) знакомит школьников с историей и культурой Урала; Москва / Moscow (авторы К. С. Махмурян. О. П. Мельчина) рассказывает об истории, культуре и достопримечательностях Москвы; Санкт-Петербург / St Petersburg (авторы И.В. Ларионова и др.) знакомит читателей с историей, архитектурой, выдающимися людьми Санкт-Петербурга

История стран изучаемого языка Пособия по истории Великобритании могут использоваться для домашнего чтения и как дополнительные учебные материалы. Страницы британской истории (авторы К. И. Кауфман. М. Ю. Кауфман) для учащихся 7-11 классов Deep are the roots (автор Гурьева Ю. Ф.) для учащихся классов и студентов

Электронные учебники и пособия Электронные учебники предназначены для использования в качестве основного учебника для обучения английскому языку и содержат аудиозаписи, интерактивные упражнения и интерактивные справочные материалы. Электронные учебные пособия включают в себя обучающие компьютерные программы и интерактивные плакаты. Электронные формы всех учебников издательства Титул готовятся к выходу.

Электронные учебники и пособия Английский для взрослых / English for Adults (авторы Р. П. Мильруд, С. В. Логунова) предназначен для взрослых, начинающих изучать английский язык с нуля или продолжающих после долгого перерыва. Курс рассчитан на 160 часов и содержит вводный курс и 5 разделов. Курс готовит взрослых учащихся к реальному повседневному общению на английском языке как в бытовых, так и в рабочих ситуациях. Для работы учебника нет необходимости подключения к сети Интернет.

Электронные учебники и пособия Пособие Деловой английский для молодежи / Business English for Young Adults предназначено для всех желающих изучать английский язык для делового общения. Аутентичные материалы и аудиозаписи, а также интерактивные упражнения и примеры из современных источников помогут пользователям научиться ориентироваться в мире бизнеса на английском языке, проводить презентации, переговоры, общаться по телефону, разрабатывать рекламу и работать в международных компаниях.

Обучающие компьютерные программы Обучающие компьютерные программы (ОКП) расширяют и дополняют учебники и могут использоваться как во время урока так и для самостоятельной работы учащихся. В заданиях использована лексика и грамматика учебников, но тексты заданий другие. Программы проверяют правильность ответов учеников и сохраняют результаты. ОКП содержат задания на все виды речевой деятельности и дают каждому ученику возможность тренировки именно по его проблемным областям. Интерактивные плакаты содержат наглядные материалы по лексике, грамматике и фонетике за весь курс обучения в начальной школы.

Обучающие компьютерные программы

В помощь учителю Методика обучения иностранным языкам: традиции и современность. Под ред. А. А. Миролюбова - в коллективной монографии рассматриваются актуальные вопросы обучения иностранным языкам в современной российской школе. Настольная книга учителя английского языка начальной школы. (авторы Е. В. Костюк и др.) - в книге изложены основные теоретические положения преподавания английского языка в начальной школе. Внеклассные мероприятия на английском языке для 2-11 классов (О. О. Кобзева) – книга содержит сценарии праздников и внеклассных мероприятий для 2-11 классов

Бесплатные вебинары Бесплатные международные вебинары по методике обучения английскому языку проходят еженедельно для учителей английского языка, руководителей образовательных учреждений, работников дошкольного образования и всех желающих! Лекторы вебинаров - авторы учебников, ведущие методисты России, специально приглашенные опытные специалисты-практики. В более 100 уже прошедших вебинаров приняли участие десятки тысяч учителей из России, Белоруссии. Украины, Казахстана, Азербайджана, Молдовы. Приднестровья, Швеции. Финляндии, Турции. Во время вебинара участники могут общаться в чате с коллегами и задавать вопросы лектору. По окончании вебинара все участники получают именные сертификаты с индивидуальными номерами. Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по адресу

Профессиональный портал Приглашаем посетить популярный профессиональный портал Здесь вы найдете: интернет-форум; вебинары по методике; консультации с авторами учебников и ведущими методистами России; бесплатные методические материалы для скачивания; обучающие мобильные приложения; онлайн-упражнения по английскому языку; конкурсы для учителей; участие в педагогических экспериментах; интернет-магазин с самыми выгодными ценами! Учитесь, обучайте, общайтесь и сделайте вашу жизнь ярче с

В интернет-магазине По (книга - почтой), (оптовые По телефону: (484) По факсу: (484) По почте: Калужская область, г. Обнинск, а/я 5055 Как заказать и приобрести