2015 г Тема классного часа «Я талантлив!»...Талант это вера в себя, в свою силу... Горький М. «Талант является гораздо более ценным, чем деньги, поскольку.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
По инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова в этом году 1 урок 1 сентября по всей России посвящены теме: «Я талантлив!».
Advertisements

Участники: учащиеся 5 «А» класса Классный руководитель: Белых Н. В г.
2015 г Тема классного часа «Я талантлив!»...Талант это вера в себя, в свою силу... Горький М. «Талант является гораздо более ценным, чем деньги, поскольку.
МАОУ «Ныробская СОШ имени А.В. Флоренко»» «Я – талантлив!»
Я талантлив. Так хочется, пока живешь на свете, Наслушаться прибоя и скворцов, Настроить фантастических дворцов И не бояться быть за них в ответе. Быть.
Мои увлечения.. Коллекциони рование монет. Я люблю собирать монеты. В моей коллекции много старинных денег и монет из разных стран.
Проектная работа «Роль спорта в жизни ребенка» Выполнила: Жулина Алена Андреевна, учащаяся группы профессионального обучения по специальности «Организатор.
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
«Люблю тебя мой город – сад!» Классный час в 5 А классе МОУ СОШ 77.
Выполнила: Ананьина Д.Д Эмн-101 Проверила: Булгакова М.В.
10 заповедей для родителей. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.
МКОУ ОКТЯБРЬСКАЯ ООШ. Мы талантливы во всем! Мы талантливы во всем! И играем и поем! И играем и поем!
Мой класс на дне здоровья Мой классный руководитель. Ш АРИПОВА А ЛЬБИНА Ю РИСЛАМОВНА.
Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград. Людвиг Бетховен Наверное, каждый талантлив по- своему… Кто-то прекрасно поёт, кто-то рисует,
Классный час « Дружба» 2 класс Выполнила педагог-организатор МОУ « СОШ 10» Рожкова Марина Васильевна.
Я – ТАЛАНТЛИВ!!!. Все люди в чем-то талантливы. Но далеко не каждому удается обнаружить в себе одаренность и проявить ее. Так что такое талант и откуда.
Классный час « О матерях можно говорить бесконечно» «Восславим женщину – мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир. Все прекрасное.
Привет, малыш!!! Конечно же ты, как и все дети любишь сказки!
У вас на столах лежит лист бумаги. Согните его пополам. Оторвите верхний правый уголок, теперь нижний левый. Оторвите кусочек в центре. А теперь разверните.
Транксрипт:

2015 г

Тема классного часа «Я талантлив!»...Талант это вера в себя, в свою силу... Горький М. «Талант является гораздо более ценным, чем деньги, поскольку его нельзя потерять или украсть» Наполеон Хилл

«Я талантлив!» На ваших столах лежат бумажные салфетки. Возьмите, пожалуйста, по одной и сверните её пополам любым способом. Оторвите с любого края уголок. Сверните её ещё раз пополам и опять оторвите кусочек с любого уголка. Сверните в третий раз пополам и снова оторвите. А теперь разверните и продемонстрируйте то, что у вас получилось.

Что такое талант? Каждый ли человек талантлив? Нужно ли совершенствовать свой талант? Какие таланты присущи нашим одноклассникам? Обсуждение темы о таланте

Физминутка Хлопают все присутствующие Только те, кто любит игру в шахматы Только те, кто любит исследования Только те, кто любит петь Только те, кто хорошо учится Только те, кто не любит танцевать Только те, кто любит вышивать Только те, кому нравится играть в футбол Только те, у кого прекрасное настроение

Что помогает человеку найти и раскрыть свой талант? Обмен мнениями и опытом Как раскрыть свои таланты?

Упражнение «Мои таланты и увлечения в лучах солнца!»