Safe. Simple. Smile. ibox – легкость в работе с банковскими картами mPOS – новые возможности…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Слайд 1 г. Казань, 2014 Мобильные терминалы для Нотариальной Палаты Республики Татарстан.
Advertisements

Онлайн-страхование – возможности продаж через Интернет.
LifePay * Легкий способ принимать платежи по банковским картам *Лайф Пэй, легкие платежи.
Мобильный эквайринг. Что такое Pay-me? Это мини-терминал приема пластиковых карт подключаемый к смартфону Это удобный и безопасный способ осуществления.
2 апреля ЯНВАРЯ МОБИЛЬНЫЙ ЭКВАЙРИНГ – ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Мобильные терминалы 2сan – это мобильное приложение и миниатюрный кард-ридер, подключающийся.
Уважаемый клиент! Совершить платеж в пользу ДСОШ 1 г. Дятьково Вы можете через Личный кабинет Сбербанк Банкоматы и платежные терминалы Сбербанка!
BankMobile Предложение для партнеров. BankMobile 2 Современная система оплаты товаров и услуг с помощью мобильного телефона Проект Digital Stream Компания,
Одно решение для всех платежей или как еще получить деньги от клиента Платежный агрегатор.
Простое решение которое поможет увеличить доходы с продаж до 20%. тел.: сайт: +7 (7172)
NextPay агрегатор платежных систем Одно решение для электронных платежей.
Джуманова Айнур Руководитель проектов ТОО «Интервэйл Казахстан»
Система электронных платежей «Мобильный кошелёк» Москва, ООО «Мобильный кошелек», 2007 Организация оплаты товаров и услуг Интернет магазинов.
Описание программы Рады Вам сообщить, что мы в лице компании ООО «Ай-Джи-Эм» стали агентом «Укрзалізниці» и создали новый сервис по продаже ж/д билетов.
Егошин Алексей Борисович Генеральный директор ООО Компания «Цитрус» Платежные системы Удобство проведения платежей.
© 2014 PayPal Inc. All rights reserved. Confidential and proprietary. PayPal Работаем вместе на увеличение продаж 29/05/2014.
Ваш интернет магазин и Яндекс.Касса Облегчаем жизнь себе и клиентам Дарья Зайцева.
Прием платежей Почему выгодно работать с ПриватБанком? Средством платежа могут быть: Каналы для оплаты могут быть: наличныепластиковые карты: отделения.
Немного о картинге_ Это предложение для вас, если: У вас есть веб-сайт, который продает товары или услуги В числе ваших покупателей владельцы банковских.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ АБОНЕНТАМИ УСЛУГ СВЯЗИ Банки, терминалы, интернет – ресурсы, Карта номер один. 1.
КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ
Транксрипт:

Safe. Simple. Smile. ibox – легкость в работе с банковскими картами mPOS – новые возможности…

Что такое мобильный эквайринг mPOS-решение (mobile point of sale), позволяет принимать банковские карты при помощи смартфонов и мобильных терминалов. Все, что для этого нужно – смартфон или планшет на базе iOS или Android и ibox-ридер. Мобильный терминал (ibox-ридер) – миниатюрное устройство, которое подключается к смартфону или планшету через аудио-разъем и обеспечивает безопасность платежей за счет шифрования данных. Принимаем: 2

Как это работает Три простых шага ШАГ 1 Введите сумму и описание платежа, проведите картой через ibox-ридер ШАГ 2 Попросите покупателя расписаться прямо на экране ШАГ 3 Отправьте чек покупателю по или SMS. Сделка совершена!

Чек ibox 4 чек полностью адаптируется под вашу компанию в чеке отображается подпись клиента и необходимая информация по совершенной операции высылается покупателю на почту в виде письма, либо на мобильный телефон в виде SMS-сообщения если покупатель по какой-то причине не получил чек, его можно выслать повторно через меню «История платежей» в мобильном приложении или в личном кабинете.

Почему принимать оплату банковской картой выгодно сотруднику компании? 5 Увеличение дохода. Средний чек, при оплате банковской картой увеличивается до 25%; Данная возможность является конкурентным преимуществом перед другими агентами; Возможность предложить своим старым клиентам новый сервис; Безопасность – не нужно возить с собой крупную сумму денег; Экономия времени – не нужно стоять в очереди. Почему платить банковской картой выгодно клиенту? Удобно; Не нужно искать банкомат, если нет наличных; Не надо платить комиссию за обналичивание средств, если у вас кредитная карта; Клиент имеет возможность дополнительно заработать мили, бонусы, баллы и т.п.; Страховой компании: Деньги напрямую поступают на счет на следующий банковский день – снижение дебиторской задолженности ; Сокращение доли мошенничества; Можно оснастить практически всех сотрудников.

Наши клиенты 6 ООО «СК «Росгосстрах – Жизнь»

7 Контакты For further information please visit iboxmpos.comiboxmpos.com Руководитель проекта Ковригин Андрей tel: +7(915)