МИССИОНЕРСКИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ«НОВІ ОБРІЇ» ПОМОЩЬ ЦЕРКВЯМ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИХ ВИДЕНИЯ «Нестандартные методы благовестия»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Так возлюбил Бог мир Вся церковь: Так возлюбил Бог мир что отдал Он Сына Единородного дабы тот, кто верит в Него, он не погиб. Но имел бы жизнь, Имел бы.
Advertisements

Основные принципы Христианства Краткий обзор учения Библии о спасении.
ЧАСТИ ИКОНЫ НАРИСОВАТЬ ЦЕРКОВЬ И ПОДПИСАТЬ ЕЕ ЧАСТИ.
Кто такой Иисус? Что значит слово «Христос»? Словарь: Христос – Божий избранник.
Поклонюсь Тебя, я, о Боже Нету в целом мире дороже Воспою Тебе хвалу Бог мой я тебя ищу.
Сравните выражения 9 – – = < >
Интернет-магазин Naturel UA является одним из лидеров в Украине по продаже косметики для женщин и мужчин. Мы всегда следим за качеством нашей продукции.
Что изображено на рисунке? Символом какого праздника является этот предмет?
Тема урока: Деление с остатком веселые задач И веселые задачи.
Светлое Христово Воскресение. Пасха. Автор: Фролов Алексей ученик 1класса МКОУ «Кормужиханская СОШ»
Первые христиане и их учение Д/З: § 55, читать, вопрос 1, пересказ, § 56, читать, вопросы 1,2, пересказ, Р/Т 1,2.
Школа 345 Дорога Жизни 2010.
Мы вместе!!!!!!!!!!.
Светлый праздник Рождества. 7 января.. Рождество для современных людей. 1.Празднует ли ваша семья Рождество? 2.Как нужно готовиться к этому празднику?
Эта ночь святая Эта ночь святая, эта ночь спасенья возвестила всему миру тайну Боговоплощенья, Возвестила всему миру тайну Боговоплощенья Пастухи у стада.
БЕЛЫЕ НАЧИНАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ 2 Коринфянам 5: КОРИНФЯНАМ 5: Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога.
Эта ночь святая, Эта ночь спасенья Возвестила всему миру Тайну Боговоплощенья.
Добропожаловать!!. Зачем умер Иисус? В чем проблема современного мира? Что может быть сделано или уже сделано для решения мировых проблем? Как мучительная.
Транксрипт:

МИССИОНЕРСКИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ«НОВІ ОБРІЇ» ПОМОЩЬ ЦЕРКВЯМ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИХ ВИДЕНИЯ «Нестандартные методы благовестия»

Прежде чем назвать «нестандартные методы, нужно иметь «стандартные» МИССИОНЕРСКИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ«НОВІ ОБРІЇ» ПОМОЩЬ ЦЕРКВЯМ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИХ ВИДЕНИЯ «Нестандартные методы благовестия» Филиппийцам 1:21 Ибо для меня жизнь-Христос, и смерть- приобретение. Галатам 1:10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.

Этим мужчинам необходимо заблаговествовать…

Задача: пойти в магазин и купить штаны Так какой путь у Христианина? Мужчина Женщина

Я, могу быть миссионером! Десять отговорок не благовествовать: 3 Я боюсь потерять друга МИССИОНЕРСКИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ«НОВІ ОБРІЇ» ПОМОЩЬ ЦЕРКВЯМ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИХ ВИДЕНИЯ «Нестандартные методы благовестия»

Методы подешевле… 1. У меня есть вопрос. 2. Дайте водички. 3. Загадка в частную коллекцию. 4.Объясните, что это значит. (как это работает) 5. Это выражение. Методы подороже… 1. Словарь в подарок. 2. Отдайте книгу. 3. Сделаем вместе. 4. Нянька для семейных пар. 5. Подпиши «человека». МИССИОНЕРСКИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ«НОВІ ОБРІЇ» ПОМОЩЬ ЦЕРКВЯМ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИХ ВИДЕНИЯ «Нестандартные методы благовестия»

БЛ-Работает в Украине с 1991 г. БЛ-Работает в мире с 1938 г. МИССИОНЕРСКИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ«НОВІ ОБРІЇ» ПОМОЩЬ ЦЕРКВЯМ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИХ ВИДЕНИЯ «Нестандартные методы благовестия» Малин