Сентябрь ладошкою кленовой, В багряной росписи стучит. Мы снова встретимся со школой, Звонок впервые прозвенит. За парты сядут второклашки, Войдут в мир.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
День Знаний 2 «А» класс EXPO лет Екатеринбургу МАОУ гимназия 144.
Advertisements

2 Первое сентября стал праздником – Днём Знаний - не так давно. Как государственный праздник он отмечается с 1984 года.
Ты сегодня второклассник! В этот день осенний Безмятежно и прекрасно Будет настроение! Ты уже осилил первый Самый главный класс, И родителей, наверное,
Посмотри, какая школа наша! Просторна, светла, велика!
1 сентября – ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Этот день с нетерпением ждут не только первоклассники, но и те ребята, которые уже не первый год за школьными партами получают знания по различным предметам,
Этот день с нетерпением ждут не только первоклассники, но и те ребята, которые уже не первый год за школьными партами получают знания по различным предметам,
Этот день с нетерпением ждут не только первоклассники, но и те ребята, которые уже не первый год за школьными партами получают знания по различным предметам,
Презентация на тему: «Семья и семейные ценности» Подготовила: учитель начальных классов Селезнева В.В год.
МОУ ЛСОШ 1 Климантова О.А г.. Посмотри, какая школа наша! Просторна, светла, велика!
Открытое мероприятие для 2 класса, посвящённое Дню Знаний. Составила: Образцова Людмила Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа 16» города.
Поздравление шестиклассникам Половина школьной жизни скоро позади, Но такая же вторая ждет вас впереди. Не теряйте бодрость духа и смелей вперед, Пусть.
Здравствуй, школа! МБОУ «СОШ с. Терское Грозненского муниципального района»
Кажется, будто вчера мы стояли, Весёлое время каникул встречали, Которое после учебного года Давно ль началось? Но царица природа неумолима, и месяцы лета.
В сентябре прозвенел колокольчик Снова в школу ребятам пора. Светлый класс открывает им двери. И за парты спешит детвора.
2 класс 2 класс Презентация составлена Сауткиной Светланой Викторовной учителем начальных классов МБОУ «СОШ 2» г. Алексин Тульской области год 2.
Мир солнечного детства моего… Он полон счастья, доброты и света.
Беслан 1-3 сентября 2004 года. 1 сентября 2004 года в школе 1 города Беслана начинался торжественно. Тысячи учеников, учителей и родителей собрались на.
. Опять июнь на белом свете, На школьной радостной планете. Природа снова оживает: Звенит, цветёт, благоухает. И это чудо в нашем зале: Каких людей мы.
Алтайскому краю – 75 лет. Герб края Флаг края Алтайскому краю – 75 лет.
Транксрипт:

Сентябрь ладошкою кленовой, В багряной росписи стучит. Мы снова встретимся со школой, Звонок впервые прозвенит. За парты сядут второклашки, Войдут в мир знаний в новый класс. Причёски, белые рубашки… Нарядней нет, ребята, вас! За лето стали все взрослее, С волненьем смотрят в новый год. Что ж, в добрый путь, друзья, смелее! Вас высший балл с надеждой ждёт!

Мои любимые дети!!!!!!!

Шукюрова Фарида, ученица 2 – А класса, дала первый звонок!

Урок мира

Если б нам соединиться, Всем ребятам подружиться, Если бы объединились Все деревни, города, Не лились бы больше слезы На планете никогда! В небе, на воде, на суше Голубь мира бы парил, Каждый бы на белом свете Нам о мире говорил.

Ты сегодня второклассник! В этот день осенний Безмятежно и прекрасно Будет настроение! Ты уже осилил первый - Самый главный класс, И родителей, наверное, Знаньями потряс! Безусловно, ты герой: Смелый и отважный! Начинается второй – Год, конечно, важный. Класс второй! Дружище, будь Терпелив и стоек! И учись не как-нибудь - А учись без двоек!