Управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому федеральному Округу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2 ООО «Авангард-Сибирь» ИНН Местонахождение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, 150А Лицензия от , серия Б
Advertisements

2 ООО «Авангард-Сибирь» ИНН Местонахождение: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, 150А Лицензия от , серия Б
ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И ПРЕСЕЧЕНИЮ ОБОРОТА НЕЛЕГАЛЬНОЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ В ноябре 2012 года МРУ Росалкогольрегулирования по Южному федеральному.
В рамках проведения мероприятий по наблюдению за соблюдением обязательных требований организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в МУП «Челябинский автобусный.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ООО «Автолайн» ( )
Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции.
ВЫЯВЛЕНИЕ НЕЗАКОННОГО ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ Прионежское РАЙПО Должностным лицом Межрегионального управления Федеральной службы ходе проведения.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ЗАО «Пейте черный кофе»
ВЫЯВЛЕНИЕ ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ на складе ООО «Балталкоторг» ИНН В Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного.
ВЫЯВЛЕНИЕ НЕЗАКОННОГО ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ООО «Светлана и К» Должностными лицами Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ИП Шамаев Х.А. ( )
Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Результаты совместных мероприятий МРУ Росалкогольрегулирования по.
В адрес МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу поступило обращение, согласно которому ООО «Светлое» осуществляет розничную.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ООО «Энергия» ( )
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Содержание: 1.Контрольные мероприятия в отношении ООО «Производственно- коммерческой фирмы.
В рамках проведения мероприятий по наблюдению за соблюдением обязательных требований организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции.
ВЫЯВЛЕНИЕ НЕЗАКОННОГО ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ООО «Нордик-Нева» Должностным лицом Межрегионального управления Федеральной службы ходе проведения.
ВЫЯВЛЕНИЕ НЕЗАКОННОГО ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ Старорусским Районным потребительским обществом ИНН Должностными лицами Межрегионального.
Выявление незаконного оборота алкогольной продукции ООО «Реада» ИНН
Транксрипт:

Управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому федеральному Округу

ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СОТРУДНИКАМИ РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ 2 ООО «Чегет» (ИНН /КПП ) Местонахождение: , Кемеровская область, г. Междуреченск, проспект строителей, 48 в, помещение 2. ООО «Чегет», осуществляет деятельность по закупке, хранению и продаже алкогольной продукции, на основании лицензии от , серия РА ЗАП , выданной Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка, сроком действия с по На основании полученной информации, об обороте ООО «Чегет» алкогольной продукции, маркированной ФСМ, подлинность которых вызывает сомнение возбуждено дело об административном правонарушении /04-42/222 по ч. 2 ст КоАП РФ.

КОНТРОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ходе осмотра подсобных помещений ООО «Чегет», обнаружена алкогольная продукция, маркированная ФСМ, подлинность которых вызывает сомнение Проведен осмотр помещения и находящейся в нем алкогольной продукции.

4 Наименование продукции ПроизводительДата розлива ЕмкостьКоличество Водка «Сибирская береза»ООО «Дубрава» ,5 л.2 Водка «Раздолье» ОАО «Валуйский ЛВЗ» ,5 л.2 Водка «Арктик лайн кедровая».ООО «Антарес» ,5 л.2 Водка «Народная отрада отборная»ОАО «Шуйская водка» ,5 л.16 В ходе осмотра обнаружена следующая алкогольная продукция

5 КОНТРОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Алкогольная продукция, на которую наложен арест, передана на ответственное хранение директору ООО «Чегет» и хранится по адресу: , Кемеровская область, г. Междуреченск, проспект Строителей, 48 в, помещение 2.

МРУ Росалкогольрегулверования по СФО получено заключение ЭКЦ УТ МВД России по СФО от о проведенном техническом исследовании Федеральных специальных марок «Водка до 0,5 л.» согласно которому, переданные образцы федеральных специальных марок, отобранные от изъятой алкогольной продукции – не соответствуют ФСМ производства «Гознак». МРУ Росалкогольрегулверования по Сибирскому федеральному округу ЭКЦ УТ МВД России по СФО Из обнаруженной алкогольной продукции, маркированной ФСМ, подлинность которых вызывает сомнение были отобраны образцы в количестве 8 бутылок и переданы в ЭКЦ УТ МВД России по СФО для проведения экспертизы на предмет подлинности федеральных специальных марок, нанесенных на изъятую алкогольную продукцию.

7 Материалы дел в отношении ООО «Чегет» и в отношении должностного лица ООО «Чегет» направлены в Центральный районный суд г.Новосибирска. В результате административного расследования, должностным лицом МРУ Росалкогольрегулверования по СФО были составлены протоколы об административных правонарушениях /04-42/222 ю в отношении ООО «Чегет» и /04-43/222– д в отношении должностного лица ООО «Чегет». МРУ Росалкогольрегул верования по Сибирскому федеральному округу Постановлениями Центрального районного суда г. Новосибирска от и от ООО «Чегет» привлечено к административной ответственности (штраф на ООО «Чегет» и на должностное лицо ООО «Чегет») с конфискацией арестованной алкогольной продукции в количестве 14 бутылок и изъятой алкогольной продукции в количестве 8 бутылок. Данные постановления вступили в законную силу. Центральный районный суд г. Новосибирска

Управлением направлены в РАР материалы дела для рассмотрения вопроса об аннулировании в судебном порядке лицензии от , серия РА ЗАП на осуществление деятельности по закупке, хранению и поставкам алкогольной продукции, выданной ООО «Чегет» Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка, сроком действия с по МРУ Росалкогольре гулверования по Сибирскому федеральному округу Росалкоголь регулирование Решением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от действие лицензии (от , серия РА ЗАП ) приостановлено, материалы дела для рассмотрения вопроса об аннулировании в судебном порядке лицензии направлены в суд.

9