Приказ Минобрнауки РФ от 07.07.2015 692 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Особенности организации Государственной итоговой аттестации в 2016 году ГИА-9 При проведении экзаменов по учебному предмету в состав организаторов и ассистентов.
Advertisements

Новое в ГИА 2016 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ.
Нормативно процессуальное обеспечение ГИА обучающихся 9-х классов в 2016 году.
контрольные измерительные материалы ОГЭ ЕГЭ письменные и устные экзамены с использованием текстов, тем, заданий, билетов ГВЭ ФОРМЫ ГИА.
Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы общего образования в 2012 году Муниципальное бюджетное общеобразовательное.
ГИА Государственная (итоговая) аттестация выпускников IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации, независимо от формы.
МБОУ СОШ 6 Государственная итоговая аттестация 2014.
Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы общего образования в 2012 году Департамент образования и науки Краснодарского.
Изменения в организации и проведении основного государственного экзамена в 2016 году. 1.
Порядок проведения государственной ( итоговой ) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, в Челябинской.
Организация ГИА в 9-х классах ГИА (государственная итоговая аттестация) – обязательная процедура, завершающая освоение основных образовательных программ.
Проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2016 году. Нормативные и процедурные изменения.
Об изменениях в процедуре проведения государственной итоговой аттестации в 2015 году Екатеринбург октябрь 2014.
ПОРЯДОК проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений Хабаровского края в 2012 году.
Об особенностях организации и проведения ГИА-9 в 2016 году Лозовая О.А., начальник отдела общего образования.
Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2010 году Краснодар 21 января 2010.
Дятленко Светлана Юрьевна, заместитель директора по УВР г.
О проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников 11(12) классов г.
1Н.В.Бабенко, МБОУ- СОШ 5 ст. Старовеличковская, Калининский район.
О ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ В 2011 ГОДУ.
Транксрипт:

Приказ Минобрнауки РФ от «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от ». Выпускники 9 классов проходят ГИА по двум обязательным предметам (русский язык и математика) и двум предметам по выбору.

В 2015/2016 учебном году основанием для получения аттестата об основном общем образовании является успешное прохождение ГИА-9 только по русскому языку и математике. Результаты экзаменов по предметам по выбору, в том числе неудовлетворительные, не будут влиять на получение аттестата. Повторно к сдаче экзамена по соответствующему предмету допускаются учащиеся, получившие на ГИА-9 неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов, а также другие категории обучающихся, перечисленные в п. 30 Порядка ГИА-9. В 2016/2017 учебном году основанием для получения аттестата об основном общем образовании является успешное прохождение ГИА-9 по четырем учебным предметам - по обязательным предметам (русский язык и математика), а также по двум предметам по выбору. В случае получения обучающимися на ГИА-9 неудовлетворительных результатов не более чем по двум учебным предметам, они будут повторно допущены к сдаче ГИА-9 по соответствующим учебным предметам. Повторная пересдача для всех категорий обучающихся – не ранее 1 сентября 2017 года.