Казань 2015 Министерство образования и науки Республики Татарстан ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Об особенностях приёма заявлений для сдачи ЕГЭ в 2014 году.
Advertisements

Соблюдение законодательства РФ в части допуска обучающихся к государственной итоговой аттестации.
АБИТУРИЕНТ АЛГОРИТМ ПОСТУПЛЕНИЯ г.о. Тольятти, ул. Гагарина, 4 тел. (8482)
Организация и нормативно- правовое обеспечение государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-11-х классов в учебном году.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников общеобразовательных учреждений Пермского края в 2009 году.
Закон Российской Федерации от 10 июля 1992 года «Об образовании» (п.6 статья 27) Положение о формах и порядке проведения государственной (итоговой)
Приказ Минобрнауки РФ от «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного.
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН 2012 ГОД. Общие положения ЕГЭ 1.1 участниками ЕГЭ являются обучающиеся, освоившие основные общеобразовательные программы.
Результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
Об особенностях приёма заявлений для сдачи ЕГЭ в 2014 году Гардымова Руженна Анатольевна Руководитель ГКУ КК ЦОКО, тел. (861)
Допуск к ЕГЭ выпускники школ, прошедшие промежуточную аттестацию в соответствии с нормативными документами школы выпускники, имеющие положительные годовые.
Государственная итоговая аттестация ГИА для 9 класса проходит в форме ОГЭ (или ГВЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья) ГИА для 11.
Порядок организации и проведение ЕГЭ. Основные документы, регламентирующие проведение ЕГЭ в 11 классах Нормативные документы Министерства образования.
О проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников 11(12) классов г.
ПОЛОЖЕНИЕ о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного)
контрольные измерительные материалы ОГЭ ЕГЭ письменные и устные экзамены с использованием текстов, тем, заданий, билетов ГВЭ ФОРМЫ ГИА.
Проведение государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования в учебном году. МАОУ.
О порядке прохождения государственной итоговой аттестации обучающимися по образовательным программам среднего профессионального образования ГАУ СО «Региональный.
Транксрипт:

Казань 2015 Министерство образования и науки Республики Татарстан ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования»

Сроки проведения ЕГЭ в сентябрьские сроки Математика базового уровня Математика профильного уровня Русский язык

Имеют право участвовать в ГИА-11 по русскому языку и математике в указанные сроки Категория: обучающиеся не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному учебному предмету; получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из предметов на ГИА в дополнительные сроки;

Категория: выпускники прошлых лет изъявившие желание участвовать в ЕГЭ по русскому языку и (или) математике профильного уровня, независимо от наличия у таких лиц результатов ЕГЭ по данным учебным предметам Имеют право участвовать в ГИА-11 по русскому языку и математике в указанные сроки

Категория: выпускники текущего года получившие документ о среднем общем образовании в 2014 – 2015 учебном году, изъявившие желание пересдать русский язык и (или) математику профильного уровня для улучшения результатов Имеют право участвовать в ГИА-11 по русскому языку и математике в указанные сроки

Категория: лица со справкой об обучении выбравшие для сдачи оба уровня ЕГЭ по математике ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СРОКИ: Математика базового уровня Математика профильного уровня

Прием заявлений на участие в ЕГЭ (сентябрьские сроки) будет осуществляться с 25 августа по 12 сентября по адресу: г. Казань, ул. Боевая, д.13 ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» Часы приема заявлений: с до Выходные дни: суббота, воскресенье Для подачи заявления при себе иметь следующие документы: паспорт; аттестат о полном среднем образовании; справку установленного образца из образовательной организации( для обучающихся, не прошедших ГИА по образовательным программам среднего общего образования или получивших на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получивших повторно неудовлетворительные результаты по одному из указанных предметов ).