12 сентября в г. Пермь на базе ПГНИУ состоялся первый в крае Парад первокурсников.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Юридический факультет всегда принимает активное участие в межфакультетских, а также межвузовских мероприятиях, которые проходят в течение всего учебного.
Advertisements

«ВОТ ТАКАЯ У НАС ОСЕНЬ!». 1 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
«МАСЛЕНИЦА-2017» В нашей школе состоялась Сладкая ярмарка и музыкальное представление. Все мероприятия вызвали огромный интерес у родителей, учащихся.
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
1 сентября - День Знаний.
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
Москва 2010г..
москва
Вопрос Этот парад состоялся на Красной площади 24 июня. Принимал парад Г.К. Жуков. Этот парад состоялся на Красной площади 24 июня. Принимал парад Г.К.
1 сентября – очень важный праздник в жизни каждого школьника! Для одних это еще один год в школе, для других – последний, а для некоторых – ПЕРВЫЙ!
Мы собраны, как Лио, наука! И то, что мы одна семья – об этом скажем гордо! Студенты – педиатры, будущее доктора Любимой группой сто двадцатой четвертой.
Россия принимала участие в 16 летних и 14 зимних Олимпийских играх, но представляла при этом разные государства:
Выставка «Новогодняя игрушка в семье».. Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в выставке!
5 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА В ШКОЛЕ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ. В КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ, ВЫПУСКНИКИ И.
24 мая 2011 г. День славянской письменности и культуры в Самарской областной юношеской библиотеке. Гости праздника – учащиеся Самарского медико-технического.
Детландия МАОУ «Гимназия 6» Г. Пермь. ЭТО СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ ЭТО ВЕСЁЛЫЕ КОНКУРСЫ И ПРАЗДНИКИ ЭТО ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ ЭТО ИНТЕРЕСНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ.
Достижения наших малышей 24 мая в объединениях Сказочные мастера», «Разноцветная палитра» и «Почемучки» состоялся выпускной праздник для наших малышей.
Сам, весь, всякий, каждый, иной. Каждое утро всякий ребёнок в Москве или в другом городе России в любую погоду сам идёт в школу или в иное учебное заведение,
ДОМОЙ! Конец
Департамент образования города Москвы Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Технологический.
Транксрипт:

12 сентября в г. Пермь на базе ПГНИУ состоялся первый в крае Парад первокурсников

Серьезно подготовились к участию в Параде Студенты ЧГИФК не остались в стороне

Весело, но гордо шли в огромной колонне студентов

Кураторы пристально наблюдали за мероприятием

Кричали так, что в Москве было слышно Телемост с Москвой

В хорошей компании: между ВСИН и академией искусств

Приняли клятву Российского студента

Уставшие, но довольные поехали домой