Дай для Тебя гореть Нас окропи росой небесной Дай на кресте висеть Чтобы в Твоей любви воскреснуть.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Величайший день из всех: Ты страдал и искупил мой грех. Восклицаю: Иисус живой! Крест пустой Господь воскрес, Ждёт меня на Небесах Отец Восклицаю: Иисус.
Advertisements

G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
Отец небесный, поклоняюсь я Тебе Я пред Тобою стою восхищен Вокруг я вижу величие и славу Твою.
Ты ждешь когда я приду к Тебе Такой как есть. Печать Твоей любви в сердце моем Навеки, навсегда Как велика Твоя любовь Ревнось как летящая стрела Ничто.
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
1. Во дни прекрасной юности не знал я суеты, Не знал забот, Не знал хлопот с утра и до зари, Ни о чем я не заботился, по воле своей жил, А скорбь о мне.
Если Мой народ.. 1. Если Мой народ смирится пред Мной, Молитвы вознесёт, Если взыщет лица Моего, Оставит путь свой злой, Я услышу с неба и прощу их грех,
Я так люблю быть с Тобой, Господь Я люблю быть с Тобой Коснувшись Твоей славы Я понимаю, как люблю я быть с Тобой Люблю я быть с Тобой.
Если Мой народ.. 1. Если Мой народ смирится пред Мной, Молитвы вознесёт, Если взыщет лица Моего, Оставит путь свой злой, Я услышу с неба и прощу их грех,
5 0 Спаситель! Благодать. О Спаситель! Благодать На благую весть излей; Дай нам все слова понять, Все слова любви Твоей.
1.О Спаситель! Благодать На благую весть излей; Дай нам все слова понять, Все слова любви Твоей. Припев Дай общение сердцам, Всех в одно соедини, Обрати.
Агнец в небесах. Мой Господь, спасибо, За меня Ты жизнь отдал, Все грехи на крест забрал, любовь мне дал, Излил всю благодать.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Иисус, моя страсть – узнать Тебя ближе Все цели, мечты моей жизни Ведут лишь к Тебе одному Иисус, явил Ты ко мне Свою милость, Дары в моем сердце открылись.
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
БЫЛ ПРЕЖДЕ НЕБА И ЗЕМЛИ ОН СОЗДАЛ СВЕТ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ МЫ МОГЛИ БЫЛ ПРЕЖДЕ ЗВЕЗД, ДА ЛИКУЮТ НЕБЕСА ПЕРЕД ЛИКОМ СЛАВНОГО ТВОРЦА.
Слова/музыка: И.Влacова, Москва. ТЫ СО МНОЮ, ДАЖЕ НА КРАЮ ЗЕМЛИ. В МОРОЗ И ХОЛОД, В БЕДУ И ГОРЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете Ты нужен мне. О, Иисус- Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Славьте Бога Господи, как странно, что я жил, Тебя не зная, жил без милости Твоей святой и без Твоей любви, но ныне я с Тобой, меня в семью своих детей.
Транксрипт:

Дай для Тебя гореть Нас окропи росой небесной Дай на кресте висеть Чтобы в Твоей любви воскреснуть

Волю Свою мне дай Сердцем понять, принять, исполнить Дай мне забыть о себе Каждый день, каждый миг живи во мне

Ты меня спасаешь Грех в огонь бросаешь В том любовь и милость Что вразумляешь Ты меня

Каждый день Ты учишь Ты Отец, Ты любишь Так давно открыл Ты Что послушание лучше жертвы

Сорняки и терны Снова ход неверный Босиком по стеклам Слепо иду я без Тебя

Такая из музыки и слов молитва моя К Тебе да бежит, да плывет, да летит

Я знаю, услышишь меня, спасешь, обратишь Станем вместе мы с Тобой одно О, Господь мой