В стране китайской культуры ЧжунГо Детский международный центр Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Детский международный центр Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников.
Advertisements

Детский международный центр Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников.
Детский международный отдел КГБОУ ДОД «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» «Английский язык для младшего школьного возраста»
Детский международный центр КГБОУ ДОД «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» Дополнительная общеобразовательная программа «Путешествие в Англию.
КГБОУ ДОД «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» Детский международный центр Детский международный центр Дополнительная общеобразовательная.
Детский международный Центр КГБОУ ДОД «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» Детский международный Центр КГБОУ ДОД «Красноярский краевой Дворец.
Это актуально! Ф р а н ц у з с к и й – о фициальный язык в 29 странах; один из самых изучаемых в качестве иностранного ; официальный язык ООН и ЕС. Изучайте.
Детский международный отдел КГБОУ ДОД «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» представляет образовательную программу «Английский язык для тинэйджеров.
Детский международный Центр КГБОУ ДОД «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» представляет дополнительную общеобразовательную программу «Мир.
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» Отряд.
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» Дополнительная.
Центр изучения иностранных языков Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Это наша школа У нас интересные уроки, веселые праздники, увлекательные экскурсии.
Каждый день подарит взрослым и детям новые забавы, шутки и приключения, спортивные соревнования и турниры Со 2 по 6 ноября 2015 г. в дошкольном отделении.
Родикова Светлана Ивановна, самопрезентация.
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» Дополнительная.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ НАПРАВЛЕНА НА: · развитие творческих способностей учащихся в основе личностно- ориентированного образования · развитие.
Уважаемые жители и гости города! Альметьевский краеведческий музей приглашает на мероприятие «Птицы - наши друзья» Гости нашего музейного мероприятия познакомятся.
КГБОУ ДОД Красноярский краевой дворец пионеров и школьников На базе детского кинологического клуба «Бим» реализуются две программы:КинологияАджилити.
Ежегодно в эти чудесные весенние дни детская библиотека 101 на Воронежской гостеприимно распахивает свои двери для всех друзей книги: мальчишек и девчонок,
Транксрипт:

В стране китайской культуры Чжун Го Детский международный центр Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников

Окунитесь в увлекательный мир культуры Поднебесной

Приглашаем детей и подростков в возрасте лет в учебные группы по программе «В стране китайской культуры Чжун Го»

Дорогой друг, ты сможешь познать удивительную китайскую культуру: легенды, историю, традиции и современность Китая

А также сделать первые шаги в овладении китайским языком! Уже по завершению первого года обучения Ты сможешь: -приветствовать собеседника и отвечать на приветствие -спросить о месте работы, роде занятий, хобби и др. -пригласить в гости, поздравить, выразить просьбу -спросить о направлении, времени -ориентироваться в бытовом разговоре со своим собеседником.

Освоить и понять этот интереснейший язык тебе помогут наши друзья из Китая.

Кроме этого, тебя ждут мастер- классы по каллиграфии, живописи, китайским настольным и народным играм.

У нас ты сможешь найти новых друзей, а также отлично и с пользой провести время!

Ты сможешь принять участие в красочных праздниках и мероприятиях: посвящение в китаисты, Китайский Новый год, а также в конкурсах, мастер-классах и многое другое!

Нашими друзьями стали: Красноярский клуб традиционного кунфу «Шаолинь» и спортивный клуб ушу «Развитие».

В учебном году по программе «В мире китайской культуры Чжун Го» обучалось 27 подростков. Они не только познавали тайны китайского языка, но и принимали участие в праздниках: «Посвящении в китаисты», «Китайский Новый год», а также были в гостях у клуба традиционного кунфу «Шаолинь» и программы «Утро на Енисее».

Занятия проводит квалифицированный педагог Екатерина Викторовна Степась, выпускница факультета иностранных языков Красноярского Государственного Педагогического Университета; имеет свидетельство об окончании курсов китайского языка при факультете на «отлично»; имеет опыт стажировок за рубежом.

Запись в учебные группы будет проводиться с 25 августа 2015 г. на центральном входе Наш адрес: Ул. Конституции СССР, 1. Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников Детский международный центр. Тел или (Сурикова Наталья Ивановна, заведующая Детским международным центром)

Добро пожаловать «В страну китайской культуры Чжун Го» Спасибо за внимание!