БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ( АУТСОРСИНГ ) для предприятий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ориентир-Капитал Краснодар Содержание 1.История ООО «Ориентир-Капитал». 2.Структура компании. 3.Основные направления деятельности. 4.Бизнес план.
Advertisements

ООО «Бухгалтерия Консалт Инфо» ООО «БКИ» 2009 Бухгалтерская фирма «Бухгалтерия Консалт Инфо»
«Камеральная проверка». Целью камеральной проверки является контроль за соблюдением налогоплательщиками законодательных и иных нормативных правовых актов.
Стандарт Проверка правильности ведения налогового учета и составления налоговой отчетности Разработчик: Е.А. Круглова.
Если Вы задумываетесь о постановке учета, значит можно смело утверждать, что Вы пришли в бизнес всерьез и надолго, ведь от того, насколько грамотно и.
Понять сущность камеральной налоговой проверки Изучить порядок проведения камеральной налоговой проверки.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ. КОМПАНИЯ «ЛИГАЛ БРИДЖ» 500 активных клиентов 1000 клиентских проектов в год Год основания: специалистов и консультантов.
На рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1993 г , Москва, ул. Тимура Фрунзе, 16 Тел./факс: (095)
Вы хотите обезопасить свой бизнес с юридической и экономической стороны? Возникли проблемы с решением семейных и жилищных вопросов?
Закон «О бухгалтерском учете» Федеральный закон от 6 декабря 2011 г. N 402-ФЗ «О бухгалтерском учете». Цель нового Закона о бухучете - исключить устаревшие.
Что такое информационная система 1С:ИТС? its.1c.ru.
Консалтинговый центр "Эдванс" Наша цель – качество Наша стратегия – доверие и оперативность Наша задача – Ваша безопасность и эффективность КОНСАЛТИНГОВЫЙ.
1. Понятие предмета ведения ФНС России. 2. Правовые основы, цели, задачи деятельности налоговых органов. 3. Система и структура ФНС России, ее территориальных.
Новый закон «О бухгалтерском учёте» Явкина Г.И., Председатель СПКК «Московское общество сельскохозяйственного кредита (второго уровня)»
Завершение аудиторской проверки. По результатам аудиторской проверки аудиторская фирма (аудитор) должна выразить в установленной форме мнение о достоверности.
Время перспектив Перед Вашим бизнесом открываются новые возможности. И мы знаем, как ускорить старт для роста, развития и успеха Вашего дела в новых условиях.
1 Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края Ведение бухгалтерского и налогового учета в сфере малого и среднего предпринимательства.
Единый семинар 1 С-Отчетность 17 марта 2015 г. ФИО Должность Наименование организации.
Урок на тему: Я – налогоплательщик! УФНС России по Ставропольскому краю 2013 ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА.
Юридическо- бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» Организован 1999г.
Транксрипт:

БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ( АУТСОРСИНГ ) для предприятий

ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? Бухгалтерское сопровождение это услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета, а также составлению бухгалтерской и налоговой отчетности в установленные законодательством сроки.

ДЛЯ КОГО ? Для индивидуальных предпринимателей Для юридических фирм Для частных лиц

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО ? Чтобы ООО и ИП могли вовремя предоставить отчетность в гос. органы и оплатить налоги Чтобы помочь руководителю предприятия видеть финансовую ситуацию и спрогнозировать налоговую нагрузку Чтобы получить возможные льготы и вычеты от гос. органов Чтобы избежать штрафов и проверок

КАК ВЫГЛЯДИТ ВАШ УЧЕТ ? 1. Если вы не уделяете внимание учету, то ваши документы выглядят ТАК

2. У вас огромное количество писем из налоговой с различными требованиями

3. Вы не знаете что вам делать и что вас ждет

С ЧЕГО МЫ НАЧИНАЕМ СВОЮ РАБОТУ ? Экспресс - анализ вашей деятельности Выявление проблем в вашем учете Поиск оптимального решения проблем Согласование работ Заключение договора Сбор материалов, документов Внесение учетной информации в базу 1 С Составление и сдача отчетности, подготовка писем для решения ваших проблем в ИФНС

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ 1. Мы приведем ваши документы в порядок

2. Мы внесем вашу информацию, документы и отчетность в 1 С

3. Мы дадим исчерпывающие ответы и пояснения на письма из налоговой

4. Мы составим достоверно вашу отчетность и сдадим её в срок

5. Мы поможем в уменьшении штрафных санкций

6. Мы поможем оптимизировать ваши налоги в соответствии с Законом.

г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 41, офис 702 тел.: +7(343) , НАШИ РЕКВИЗИТЫ