МЫ СОЗДАЕМ ВОЗМОЖНОСТИ!. КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ХОЛДИНГА Наш холдинг начал свою работу в 1998 году в Санкт-Петербурге, запустив на частоте 90,6FM Радио ХИТ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ФОРМАТ РУССКОЕ РАДИО - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только.
Advertisements

Радиостанция «Первое радио» ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
ФОРМАТ РУССКОЕ РАДИО - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только.
Программа «Эликсир здоровья». О «НОВОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ КУБАНИ». ЧТО, ПОЧЕМУ, ДЛЯ КОГО.
Радуйся жизни. Смех увеличивает продуктивность работы на 54% 10 минут смеха помогут понизить артериальное давление За год можно сжечь до 2 кг жировой.
RU TV – это «Русское Радио» на телевидение! – круглосуточное вещание на территории 250 городов России. «РУ ТВ» хорошо представлен в кабельных сетях Украины,
В Самаре на частоте FM и на О радиостанции Частота вещания: В Самаре на частоте FM География вещания: Москва, Россия Регионы.
Радиостанция в составе крупнейшего медиа -холдинга России, «ВГТРК». Главное информационное радио страны с самой большой и авторитетной корреспондентской.
ОПИСАНИЕ РАДИОСТАНЦИИ Радио ULTRA – культовая московская музыкальная радиостанция, посвящённая альтернативной и прогрессивной молодёжной музыке. Сильный.
ГЛАВНОЕ РАДИО в БЕЛГОРОДЕ на FM Основы Музыкальный продукт Программный продукт Аудитория.
Формат Для массовой аудитории: Радио Шарманка слушают и взрослые, и молодежь, и женщины, и мужчины. Cетевая радиостанция: 22 города Украины Шарманка –
ФОРМАТ Радио MAXIMUM, одна из первых коммерческих радиостанций в России, начала свое вещание в 1991 году Радио MAXIMUM, - музыкальная FM радиостанция.
ВВЕДЕНИЕ – первый развлекательно-музыкальный телеканал в истории татарского телевидения, ориентированный на зрительскую аудиторию всех возрастов. Трансляция.
ФОРМАТ РАДИОСТАНЦИИ – музыкальная FM радиостанция формата CHR (Contemporary Hit Radio/Modern Rock), уникальный музыкальный коктейль западной поп/рок музыки.
Еженедельная и ежедневная аудитории радиостанций Самары TNS Россия. Radio Index. Самара, янв-дек 2010, All 12+ Радио «Шансон» - лидер радиослушания в.
Sales House Media Plus Нижний Новгород. 2 Sales House Media Plus в России Санкт-Петербург Москва Пермь Н. Новгород Самара + Тольятти Сочи.
Sales House Media Plus Нижний Новгород. 2 Sales House Media Plus в России Санкт-Петербург Москва Пермь Н. Новгород Самара + Тольятти Сочи.
ClipYou.ru Смотри и показывай! Создавай плейлисты Смотри видеоклипы Делись с друзьями! Март 2012.
РАДИО 7 КОЛЛЕКЦИЯ ЛЮБИМЫХ МЕЛОДИЙ г. Пермь, ул. Петропавловская, 59а, 4 этаж Телефоны:+7(342) , +7(342)
ВЛАДИВОСТОК Радио «Ретро FM» - лидер «золотого» формата в России.
Транксрипт:

МЫ СОЗДАЕМ ВОЗМОЖНОСТИ!

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ХОЛДИНГА Наш холдинг начал свою работу в 1998 году в Санкт-Петербурге, запустив на частоте 90,6FM Радио ХИТ. В 2005 году стартовал проект «Дорожное Радио», в 2007 году проект «Радио ВАНЯ». В период с 1998 по 2014 год холдинг был представлен исключительно в радийной отрасли. В 2014 году структура холдинга изменилась, появилось новое название M10Media, и холдинг стал осуществлять свою деятельность в нескольких отраслях. На сегодняшний день в структуру холдинга входят: Радиостанции: «Радио для Двоих», «Радио ВАНЯ», «Питер FM», «Популярная классика» Телеканалы: «ПИК ТВ», «ДЛЯ ДВОИХ», «Русская ЭСТРАДА» Интернет ресурс : «Первый интернет канал» - музыкально-развлекательный ресурс, который является объединяющей площадкой для различного аудио- и видео- контента. Рекламное агентство: М10РЕКЛАМА Музыкальный интернет проект «Золотая дорожка» В 2015 году холдинг M10Media продолжит развитие, в планах запуск новых и вывод существующих продуктов на новые территории.

КРОССПЛАТФОРМЕННОСТЬ ПРОЕКТОВ M10MEDIA РАДИО TV INTERNET SMM Радио для Двоих ПитерFM Радио Ваня Популярная классика Сайты наших проектов Радио-плееры наших радиостанций Телеканал ПикТВ Телеканал Для Двоих Телеканал Русская Эстрада Телеканал ПикТВ Странички наших проектов в соц. сетях

РАДИО

РАДИО ДЛЯ ДВОИХ Радио для Двоих – это любимые западные хиты от 80 х до сегодня! По данным TNS RIndex. Санкт-Петербург. Reach Dly. Май-Июль 15 Нас слушает более 266 тысяч человек в сутки по Петербургу. Ядро аудитории составляют мужчины и женщины лет (65% аудитории). Слушатели Радио для Двоих – это люди в самом расцвете жизненных сил, преимущественно руководители и специалисты с доходом *Среди согласившихся ответить на вопрос Доход* Соц. статус* средним и выше. Их отличает активная жизненная позиция, они умеют зарабатывать, умеют тратить деньги и отдыхать! RADIO STATION AWARDS

РАДИО ДЛЯ ДВОИХ Карта вещания радиостанции (СПб) САНКТ- ПЕТЕРБУРГ 90,6 FM Радио для Двоих – это станция, неразрывно связанная с жизнью Петербурга. Мы чутко откликаемся на местные события, ведь Петербург – это наш город и наша неотъемлемая часть. Слушать «Радио для Двоих» ON-LINE

ПИТЕР FM ПитерFM – это песни отечественных исполнителей, от которых так тепло на душе! По данным TNS RIndex. Санкт-Петербург. Reach Daily. Май-Июль 15 Нас слушает более 215 тысяч человек в сутки по Петербургу. Ядро аудитории составляют петербуржцы в возрасте 35+ (75% аудитории). Слушатели Питер FM – это взрослые состоявшиеся люди. Основная их часть – руководители и специалисты, но также много и простых рабочих, способных своим трудом зарабатывать хорошие деньги. Доход* Соц. статус* *Среди согласившихся ответить на вопрос

ПИТЕР FM Карта вещания радиостанции (СПб и Ленобласть) ПОДПОР ОЖЬЕ FM ТИХВИ Н FM ВОЛХ ОВ FM КИРИ ШИ FM ВЫБО РГ 89.9 FM КИНГИС ЕПП FM САНКТ- ПЕТЕРБУРГ FM ЛУГА FM Слушать «ПитерFM» ON-LINE

РАДИО ВАНЯ По данным COMCON. Март 14. Радио Ваня – это легкая, позитивная, энергичная музыка от 90 х и до сегодня! В сутки нас слушает 11% населения Ленинградской области и 5% Московской. Ядро аудитории составляют мужчины лет. Слушатели Радио Ваня – это люди, полные сил и энергии, умеющие зарабатывать и тратить. Семейные ценности для них – не пустой звук, большинство состоит в браке, у каждого второго есть ребенок. RADIO STATION AWARDS

Радио Ваня обладает обширной сетью вещания. Нас слышно в Московской и Ленинградской областях, в Тольятти, Брянске, Иваново, Богородицке, Великом Новгороде, и это далеко не всё. Скоро мы зазвучим и в Крыму! РАДИО ВАНЯ По данным COMCON. Март 14. Карта вещания радиостанции (Ленобласть) Слушать «Радио Ваня» ON-LINE

ПОПУЛЯРНАЯ КЛАССИКА ВСТРЕЧАЙТЕ НОВУЮ РАДИОСТАНЦИЮ ! Популярная Классика – первое классическое радио, ориентированное на широкую аудиторию! Радиостанция представляет собой музыкально- информационный круглосуточный городской радиоканал. Его образ определяют музыкальные и информационные программы, представляющие наибольший интерес для радиослушателей в возрасте от 30 до 60 лет. Лёгкое, приятное, успокаивающее и познавательное радио – в духе города, в духе классиков.

ПОПУЛЯРНАЯ КЛАССИКА Карта вещания радиостанции (Ленобласть) ТОСНО- ЛЮБАНЬ 98.3 FM ВЫБОРГ FM Слушать радио «Популярная Классика» ON-LINE

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

ПикТВ – это круглосуточный информационно-развлекательный телеканал, транслируемый в 80% крупных кабельных операторов по всей России в цифровом и аналоговом формате! Кроме того, телеканал Пик-ТВ имеет статус официального в республике Казахстан и распространяется самым крупным кабельным оператором «КАЗАХТЕЛЕКОМ» во всех пакетах, предлагаемых телезрителю. ТЕЛЕКАНАЛ ПИК-ТВ Потенциальный охват – домохозяйств в Петербурге Благодаря технологии IP–TV и собственной технической базе смотреть телеканал ПИКТВ можно из любой точки мира на мобильном устройстве, компьютере, ноутбуке, через телевизор SMART TV, а также через игровые приставки.

ТЕЛЕКАНАЛ ПИК-ТВ Программное наполнение эфира

INTERNET

Пик-ТВ – единственный телеканал, который можно смотреть в социальных сетях прямо со своей страницы или стенки группы, свободно делиться эфиром со своими друзьями и подписчиками! Ядро аудитории составляют мужчины показов в месяц по России По данным TNS WEB Index. Россия Старт роликов pik-tv. Июль 15. ТЕЛЕКАНАЛ ПИК-ТВ (вещание в Интернет) ПикТВ помимо прочего доступен в сети Интернет. Просмотр возможен посредством плееров Пик-ТВ, свободно встраиваемых на страницы сайтов. Зрители Пик-ТВ в Интернет – это люди, полные энергии и амбиций, преимущественно руководители и специалисты со средним и выше среднего достатком.

По данным TNS WEB Index. Россия Старт роликов pik-tv. Июль 15. ТЕЛЕКАНАЛ ПИК-ТВ (вещание в Интернет)

Раньше Радио для Двоих можно было только слушать, а с появлением телеканала Для Двоих – еще и смотреть! Видеоклипы популярных зарубежных исполнителей, любимые хиты от 80 х до сегодня! Трансляция происходит в сети Интернет посредством плееров, свободно встраиваемых на страницы сайтов. ТЕЛЕКАНАЛ ДЛЯ ДВОИХ (вещание в Интернет) NEW!

Телеканал Русская Эстрада – это возможность увидеть видеоклипы любимых отечественных исполнителей! Это Хиты 80 х-90 х годов в жанре шансон и поп – то, что так близко сердцу простого русского человека. Сейчас вещание осуществляется преимущественно в сети Интернет. С недавнего времени телеканал Русская Эстрада запущен в кабельных сетях республики Казахстан NEW! ТЕЛЕКАНАЛ РУССКАЯ ЭСТРАДА (вещание в Интернет)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РАДИО ДЛЯ ДВОИХ По данным Liveinternet. Июль 15 Пол/возраст посетителей RDDFM.RU Ядро аудитории составляют мужчины и женщины (56% аудитории) Более уникальных посетителей в месяц

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РАДИО ВАНЯ RADIOVANYA.RU По данным Liveinternet. Июль 15 Пол/возраст посетителей Более уникальных посетителей в месяц Ядро аудитории составляют мужчины и женщины (64% аудитории).

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПИК-ТВ PIK-TV.COM Ядро аудитории составляют мужчины и женщины (54% аудитории). По данным Liveinternet. Июль 15 Пол/возраст посетителей Более уникальных посетителей в месяц Сайт Пик-ТВ входит в ТОП-15 сайтов рейтинга Liveinternet в категории «Телевидение»

По данным Liveinternet. Июль 15 НАШИ РАДИОСТАНЦИИ (трансляция в Интернет) Когда-то любимые радиостанции можно было послушать только через радиоприемник, но теперь мы доступны в сети Интернет – наши радио- плееры свободно встраиваются на страницы сайтов! Радио для Двоих Питер FM Радио Ваня Более запусков плеера в месяц NEW! Более запусков плеера в месяц

SMM

НАШИ СООБЩЕСТВА ВКОНТАКТЕ VK.COM/RDDFM Радио для Двоих Более подписчиков NEW! VK.COM/PITERFM ПитерFM Сообщества в социальных сетях позволяют быть ближе к своей аудитории!

Радио Ваня Более подписчиков NEW! ПикТВ VK.COM/RADIOVANYA VK.COM/PIKTVRUSSIA Сообщества в социальных сетях позволяют быть ближе к своей аудитории! НАШИ СООБЩЕСТВА ВКОНТАКТЕ

БУДЕМ РАДЫ РАССКАЗАТЬ ПОДРОБНЕЕ О КАЖДОМ ЗАИНТЕРЕСОВАВШЕМ ВАС ПРОЕКТЕ! ООО «М10РЕКЛАМА» +7 (812) , г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, лит. Б д. 5/34