Технологии снижения стоимости печати. Способы снижения стоимости печати Коммерческая печать на струйных принтерах невозможна без применения технологий,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Magnetic – быстрая реклама на авто. Магнитный винил Магнитный винил - эластичный полимерный резиноподобный материал, сочетающий в себе свойства резины.
Advertisements

Grawerton – фото на металле. «Гравертон» (GRAWERTON) Простая и эффективная технология переноса черно-белого и цветного изображения на металл, ткань, керамику.
Glassmoz – матирование стекла. Made in USA Уникальная американская технология матирования позволяет персонализировать практически любое стекло, зеркало,
SKYHORSE Компания Skyhorse – крупнейший мировой производитель совместимых картриджей, СНПЧ, чернил и фотобумаги Уникальная продукция защищена патентами.
Lomond – материалы для цифровой печати Озеро Loch Lomond - самое большое в Шотландии.
Совместимые расходные материалы TM Patron Группа компаний «В.М.»
Периферийное устройство вывода информации – принтер Подготовил презентацию Алёшин Илья ученик 7 «А» класса.
Мы осуществляем заправку картриджей для принтеров и копиров различных производителей, таких как HP, Canon, Samsung, Ricoh, Xerox и других. NetUnit ломает.
Полиграфический центр « Алькор -4» предлагает услуги по разработке оригинального дизайна и качественной печати брошюр по оптимальным ценам.
Сервис-директ Эффективная поддержка офисной печати.
Снижайте затраты на печать, но ПРАВИЛЬНО BUSINESS-INFORM 2014 Международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и программного обеспечения.
L/O/G/O H. O. St. ЧЕРНИЛА
За последние 15 лет, струйные технологии достигли небывалых вершин в передаче чёрно - белых и цветных, графических и фото изображений, что даёт возможность,
Рекламно- производственная компания City-Print ЛАРИН АНТОНЧЕРНЫХ СЕМЕН.
КОМПАНИЯ «СЕРВИС ПЛЮС». О КОМПАНИИ СЕРВИС ПЛЮС- Это молодая динамично развивающаяся компания,оказывающая услуги в сфере офисной техники. Качество и Надежность.
Возможности сотрудничества Разработаны специальные условия для: Фотосалонов Заказчиков готовых тиражей сувениров Производителей сувениров.
Семинар «Автоматизация полиграфического предприятия на раз, два, три!» 07 августа 2008 года. Новые программные продукты для автоматизации полиграфической.
Рекламная печать, оборудование и материалы Допечатное, печатное и послепечатное оборудование Широкоформатные плоттеры и каттеры.
CHERNIL.NET ® - Российская производственная компания, работающая на рынке совместимых расходных материалов нового поколения для струйных принтеров таких.
«…всё выше и выше!». Группа компаний «ArtLife» представляет собой уникальное сочетание направлений, специализирующихся на продвижении торговой марки.
Транксрипт:

Технологии снижения стоимости печати

Способы снижения стоимости печати Коммерческая печать на струйных принтерах невозможна без применения технологий, позволяющих существенно экономить на расходных материалах Мы предлагаем два способа уменьшения стоимости печати: При больших объемах печати – перезаправляемые картриджи Skyhorse При непрерывной печати – системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ)

Какие принтеры использовать? Рекомендуем использовать аппараты со встроенной печатной головкой, имеющей большой ресурс печати – принтеры Epson и Canon Для печати сублимационными чернилами, чувствительными к нагреву, необходимо применять принтеры, оборудованные пьезоэлектрическими головками – сегодня это только принтеры Epson

Перезаправляемые картриджи Комплект Skyhorse – перезаправляемый картридж, заправленный чернилами и дополнительная емкость с 75 мл. чернил Картридж снабжен авточипом. В комплекте – перчатки, шприц для заправки Пустые перезаправляемые картриджи – отличное решение для работы с сублимационными чернилами

Система непрерывной подачи чернил СНПЧ – идеальное решение для фотолабораторий, центров оперативной полиграфии, рекламных агентств, для использования в офисах, - везде, где изготавливается большое количество документации, презентационной и рекламной полиграфической продукции Принтер, оборудованный СНПЧ, - это минимальные начальные вложения и превосходный результат

Очевидные преимущества СНПЧ Экономия на печати – более чем тридцатикратная! Стоимость СНПЧ сопоставима с ценой оригинальных картриджей Заправки чернил хватает на полгода Вы платите только за чернила СНПЧ не повреждает принтер Срок окупаемости – 20 дней Используйте только высококачественные чернила!

Печать – от профессионалов ООО «Бумажный Змей – Опт» Официальный дистрибутор Компания «Бумажный Змей» – ведущий украинский поставщик современных рекламных технологий, оборудования и расходных материалов, применяемых в рекламе. Мы оказываем услуги по изготовлению элементов внешней и внутренней рекламы, печатной и рекламно-сувенирной продукции. Компания специализируется на оказании консалтинговых услуг рекламным агентствам – наши специалисты охотно поделятся своими знаниями, порекомендуют технологии, подберут оптимальный состав оборудования и необходимые материалы. Своим заказчикам мы оказываем полный набор услуг – от идеи до планирования и реализации комплексных маркетинговых кампаний Рекламно-сувенирная продукция изготавливается в собственной мастерской, оснащенной широкоформатным экосольвентным принтером для печати на различных поверхностях, принтером для сублимационной печати, термопрессами, резаком для металла, станком для горячего тиснения, и другим оборудованием (044) ,