Порядок подачи заявок и заключения договоров. Для бюджетных учреждений 2. Выбор оферты и направление договора 1. Подача заявки в МРКО 3. Подписание договора.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Портал государственных и муниципальных услуг Республики Карелия Официальный сайт Администрации Петрозаводского городского округа раздел «Актуальное –
Advertisements

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ GOSUSLUGI.RU. В поисковой системе «Яндекс» пишем – САЙТ ГОСУСЛУГИ.
При наличии личного кабинета на Портале государственных услуг РФ (ЕСИА) При наличии личного кабинета на Портале государственных и муниципальных услуг РТ.
Как оплатить услуги «RoadNet» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
Инструкция для родителей по оказанию муниципальной услуги в электронном виде «Аверс: Зачисление в ОУ».
ДЕПАРТАМЕНТ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА НА ЯРМАРКЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ.
Как пополнить электронный кошелек «RBK money» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
Возможности Личного кабинета 1.ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. В Личный кабинет можно перейти в правом верхнем углу сайта, из раздела «Онлайн бронирование», а также.
ДЕПАРТАМЕНТ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ АЛГОРИТМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТ ДЛЯ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.
«Практика применения 223- ФЗ: способы осуществления закупок – выбор и порядок проведения»
СПК ПС ОМС Проведение торгов в форме конкурса Конкурс - торги, победителем которых признается лицо, которое предложило лучшие условия исполнения.
Порядок заключения договора ОСАГО в виде электронного документа.
2012 г. Тимофеев Сергей Георгиевич директор ФГБУ «Федеральный центр тестирования», к.т.н. Подключение образовательных учреждений к федеральной информационной.
Оформление заявок на участие в первом этапе диагностики (сентябрь-ноябрь 2013 г.) учебный год new.mcko.ru 22 августа - 9 сентября (23:59)
Теория Курс пользователя типового реестра государственных и муниципальных услуг 1.
Изменения в технологии сбора информации о готовности первоклассников к обучению в школе 1КЛАСС Сентябрь 2014г.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ ЗАПИСИ ГРАЖДАНИНА РФ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ. В магазине..
Отдел информационных систем администрации Пластовского муниципального района.
Интернет-сервис: « Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц »
Транксрипт:

Порядок подачи заявок и заключения договоров

Для бюджетных учреждений 2. Выбор оферты и направление договора 1. Подача заявки в МРКО 3. Подписание договора Исполнителем (МЦКО) 4. Заявка в МРКО получает «зеленый» статус 5. Оказание услуг 6. Оплата

Для бюджетных учреждений Распространённые ошибки Не верно указан срок действия договора Рекомендуем до ( ) и ( ) Нет заявки в МРКО Заявка в МРКО не соответствует спецификации договора Ошибки в заполнении договора (заполнены не все поля, НДС) Заявка в МРКО имеет «красный» статус

2. Выбор оферты и направление договора 1. Подача заявки в МРКО и на почту 1. Подача заявки на почту или по телефону 495– Подписание договора Исполнителем (МЦКО) Для не бюджетных учреждений Личный кабинет в МРКО ЕСТЬ НЕТ 3. Заявка в МРКО получает «зеленый» статус Договор заключен. Подтверждение специалистом МЦКО Оплата услуг Оказание услуг