АЛЬЯНС ОТЕЛЬЕРОВ РОССИИ. КТО МЫ? ОБ АЛЬЯНСЕ ОТЕЛЬЕРОВ Альянс отельеров был создан в 2013 г. для объединения отельеров- профессионалов, связанных общими.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Санкт-Петербург 2010 г. При поддержке Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Ассоциация содействия развитию предпринимательства «Санкт-Петербургский.
Advertisements

1 Российский туристский инвестиционный форум «Бренд региона как инструмент привлечения инвестиций в развитие туризма» январь 2014 – ноябрь 2020.
Взаимодействие консалтинга и бизнеса в Украине. Проекты развития консалтингового рынка.
ДОНЕЦКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА VII Международный Экономический Форум «Открытый Донбасс» 1-2 декабря 2011.
2004 – ГОД ОСНОВАНИЯ КОМПАНИИ 2013 – НАС БОЛЕЕ 100 ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ Дмитрий Зорин – Генеральный директор Татьяна Москвина и Татьяна Лозовая – соучредители.
Состав членов регионального представительства ГУД по г.Екатеринбургу и Свердловской области: НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс» ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое»
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПРЕССЫ РОССИИ NATIONAL PRESS EXPO и 5-й профессиональный форум ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС ноября, Москва.
Комитет АП КИТ по разработке и экспорту ПО Промежуточный отчет о работе в период с ноября 2003 г. по май 2004 г. Валентин Макаров.
Комитет по Международным Вопросам и Инвестициям Руководитель комитета: Михаил Краснов(Verysell) Координатор комитета: Марина Румянцева.
ИТ-сообщество Рязанской области Профессиональное сообщество специалистов в области информационных технологий.
Российско-Американский семинар по вопросам привлечения финансирования в инновационные проекты и продвижения на территории США 18 июня 2009 года Дмитрий.
Ассоциация Предприятий Компьютерных и Информационных Технологий PR-Кампания АП КИТ Июнь-ноябрь 2012г. Планы на будущее. Рыкова Наталья Директор по информационной.
Организация III Чебоксарского экономического форума «Россия : посткризисное управление, развитие структурных изменений экономики» (22-25 июня.
Участие российской делегации в деловой программе. Участие российских студентов в соревнованиях. Соревнования собрали 400 участников из 11 стран,
Центр интеллектуальных ресурсов и технологий Всеукраинская Экспертная Сеть.
Т Е Х Н О Д Р Е В Технологии, оборудование и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности О Б Щ Е Р О С С И Й С К А Я С Е Т Ь Л Е С О.
Казахстанская Ассоциация Гостиниц и Ресторанов (КАГиР)
2002 год – год России в Украине Администрацией Курской области, комитетом по делам молодежи и туризму Курской области организован Международный лагерь.
Классификация бизнес-центров в Казани Проведено 7 заседаний Сертификационной комиссии в г.Казань Классифицировано 30 объектов офисной недвижимости Казани.
Март-ноябрь 2013 года ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФОРУМ Без должностей и галстуков.
Транксрипт:

АЛЬЯНС ОТЕЛЬЕРОВ РОССИИ

КТО МЫ? ОБ АЛЬЯНСЕ ОТЕЛЬЕРОВ Альянс отельеров был создан в 2013 г. для объединения отельеров- профессионалов, связанных общими ценностями, философией, тех, кто хочет идти дальше в своем развитии, и готов развиваться вместе. В число экспертов Альянса вступили и продолжают вступать отельеры из различных международных отелей города, а также ведущих независимых отелей Петербурга (таких, как Grand Hotel Emerald, Four Seasons Leon Palace, W Hotel, отель Введенский, Golden Garden Boutique Hotel, Ibis, Novotel и др.) и России (Краснодар, Петрозаводск, Екатеринбург, Казань, Крымский регион). Количество экспертов уже превысило 50 отельеров. В настоящий момент у Альянса Отельеров России открыты представительства в Крыму, Ставропольском крае и Владимирской обл..

НАШИ РЕСУРСЫ ОСНОВНЫЕ РЕСУРСЫ АЛЬЯНСА Ресурс ОписаниеПоложение на рынке Эксперты 50 лояльных и активных экспертов по разным функциональным областям деятельности альянса Состав постоянно расширяется Экспертный состав очень сильный, профессиональный и увлеченный Альянс был первой отраслевой организацией, который начал собирать экспертов по четко сформированным критериям эксперт насти На рынке есть проф. сообщества отельеров по отдельным функциональным областям (консьержи, HK, HR) У ФРИО есть планы начать активно развивать сообщество отельеров Знания База знаний гостиничной отрасли постоянно развивается и формируется Данному аспекту на рынке никто не уделяет внимание вообще, а это тренд, поддерживаемый государством и сильный инструмент Регионы У Альянса есть представительства в 4- х регионах: Спб, Крым, Пятигорск, Владимир Сейчас идут переговоры с 4-мя регионами – Казань, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск Альянс имеет самые сильные из всех российских отраслевых организаций позиции в Крыму Широкую региональную представленность имеют РГА, ФРИО – но у них компании, а не эксперты Представители Альянса в регионах – это активные, профессиональные молодые люди, увлеченные развитием гостиничной отрасли Идея реализации в рамках альянса регулярных встреч во всех регионах каждый третий четверг месяца по единой теме Бренд Присутствие во всех отраслевых каталогах Активное участие в конференциях, круглых столах, выставках Пока молодой, но узнаваемый бренд За нами наблюдают все отраслевые организации У альянса есть четкое позиционирование, а также сильные конкурентные ресурсы

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ПОЛТОРА ГОДА РАБОТЫ - МЕРОПРИЯТИЯ 3 визита Альянса в Крым с программой семинаров. 15 семинаров от наших Экспертов. 20 встреч экспертного сообщества Участие в отраслевых выставках (Expo HoReCa, MITT Саммит, Крым. Курорты. Туризм, ПИР Expo) Подписание соглашения о научно-образовательном сотрудничестве в рамках проекта «Кадры для Золотого кольца» программы развития туристской привлекательности г. Суздаль Выступление Экспертов на Конференции по гостиничной индустрии от СПбГЭУ 2014 г. Выступление Экспертов на конференции Bnovo и Google 2014 г. Выступление Экспертов в Гостиничном форуме выставки Inwetex 2014 г. Выступление Экспертов в Гостиничном форуме 19 ноября в Москве 2014 г. Выступление Президента Альянса в Научно-практической городской конференции «Государственное и общественное регулирование и поддержка сферы туризма» Проведен Open Expert Day (день семинаров для отельеров) на выставке Expo HoReCa Выступление Президента Альянса на мероприятия MITT Саммит Отель 2015, г. Москва Выступление Президента Альянса на International Hospitality Forum 2015, г. С- Петербург Выступление Президента Альянса в рамках второго инвестиционного форума Торгово-Промышленных Палат в Крыму «Рос КрымИнвест» 2015

ВИЗИТЫ В РЕГИОНЫ ВИЗИТЫ В КРЫМ Альянсом за гг. было проведено три официальных визита в Крым Суммарно приняло участие 200 отельеров и партнеров Было проведено более 30 семинаров и мастер-классов Выступило более 30 экспертов-практиков из Альянса Каждое мероприятие поддерживалось Министерством курортов и туризма Проведено большое количество параллельных дискуссий между участниками, партнерами и экспертами на темы, выходящие за рамки семинаров Постоянная связь участниками на протяжении года – по вопросам обучения, сотрудничества, проведения следующих мероприятий

СТРУКТУРА ВИЗИТОВ КАЖДЫЙ ВИЗИТ ВКЛЮЧАЕТ: Трехдневную программу пребывания в регионе Пресс-конференцию в первый день визита Насыщенную программу семинаров и тренингов (не менее 10-ти) Торжественный фуршет с подведением итогов визита Награждение активных участников Стратегическую сессию (работа в командах над кейсами)/ Деловую игру Экскурсионную программу для делегации по региону

ПАРТНЕРСТВО ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ В РЕГИОНАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ Выход на новый рынок Знакомство с отельерами региона Партнерство с делегацией - петербургскими и московскими экспертами и партнерами, которые приезжают на региональный визит PR возможности с помощью сайтов и печатных изданий Альянса и его медийных партнеров Льготные условия для партнерства в следующих мероприятиях Альянса Возможность долгосрочного партнерства с Альянсом отельеров, разработка совместных проектов, мероприятий для гостиничной отрасли

КОМПАНИИ - УЧАСТНИКИ В КРЫМСКИХ ВИЗИТАХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ

Расписание мероприятий Август Встреча Экспертов Альянса на тему "Репутация отеля" Экспертная встреча Эксперты Бизнес-завтрак для отельеров "Репутация отеля" Бизнес-завтрак Отельеры 20 Сентябрь Russian Event Awards - отборочный тур в Петербурге Премия Представители event- компаний, туркомпаний и отелей IV визит Альянса отельеров в Крым Конференция Региональные отельеры 70 Октябрь Встреча Экспертов Альянса "Бизнес-аттестация отеля" Экспертная встреча Эксперты I визит Альянса отельеров в Ставропольский край Конференция Региональные отельеры 100 Ноябрь Встреча экспертов Экспертная встреча Эксперты Итоговое мероприятие в Петербурге (совместно с HRS) Конференция Петербургские и региональные отельеры 100 Декабрь Рождественская встреча Альянса Экспертная встреча Эксперты 20

КОНТАКТЫ ПРИГЛАШАЕМ К ПАРТНЕРСТВУ НА БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РЕГИОНАХ: IV визит Альянса отельеров в Крым – сентября 2015 Г. I визит Альянса отельеров в Ставропольский край – октября 2015 г. Итоговая конференция для отельеров в Петербурге – ноября 2015 г. Контакты для заявок: т т Г. Санкт-Петербург, Владимирский пр., 9

АЛЬЯНС ОТЕЛЬЕРОВ РОССИИ Санкт-Петербург, Владимирский пр., 9 Тел: , факс: