Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что …

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Деятельностный подход в обучении как основа организации учебной деятельности учащихся начальной школы Рудавина Светлана Евгеньевна.
Advertisements

© Фокина Лидия Петровна ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ 40 «РУЧЕЁК»
Тема: Планирование личной карьеры.. Цель проекта: Построение личного карьерного плана с целью управления личной жизнь во всех сферах и возникновения возникающих.
17 марта 2012 год. "Мы утвердили образовательную инициативу «Наша новая школа». Смысл этой инициативы – в создании школы, которая должна помогать раскрывать.
ПРОЕКТ Помощь воспитанникам детского сада, привнесение в окружающую их действительность ярких, позитивно окрашенных впечатлений, создание хорошего настроения,
«Великая цель образования – это не знания, а действия». Герберт Спенсер Системно – деятельностный подход в образовании Я слышу, и я забываю, Я вижу, и.
Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования - основа «Нашей новой школы» часть 1 Новая цель образования С.Н.Махновец, февраль-март.
ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СТАНДАРТА Руководитель МО учителей начальных классов Никитина Т. Н.
Организация профильного обучения в МОУ «СОШ 103» г. Саратова.
Педагогика сотрудничества. Система работы учителя русского языка и литературы Буркиной Марии Карловны.
Разные жизненные ситуации делового человека: 1.творчество 2.движение вперёд 3.отдых.
Социальный проект Улыбка - это Здоровье Улыбка - это Здоровье Участники проекта 3-4 класс Руководитель : Прищепова И.А.
Admin Вот и настал он, самый счастливый день! У тебя есть друзья. У тебя есть интересное дело. Вместе мы можем осуществить самые интересные идеи. Надо.
Подготовила: учитель географии Вагулинской средней школы Вяткина Е.С.
Цель - рассмотрение организации проектной деятельности с обучающимися начальной школы для повышение эффективности учебно- воспитательного процесса; раскрытия,
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Юркинская ООШ» Деятельностный подход в обучении как основа организации учебной деятельности младших школьников.
Школа мотивообразования. Развитие мотива познания и творчества начинается с директора и учителя. ФГОС – это прежде всего мотивация учителя.
Федеральные государственные требования Федеральный государственный образовательный стандарт 1)структуре основных образовательных программ (в том числе.
Федеральный государственный стандарт общего образования второго поколения: деятельностный подход Иностранные языки.
«Портрет выпускника основной школы» в ФГОСе второго поколения»
Транксрипт:

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что …

… у детей и взрослых есть возможность в другой, более обширной среде, развивать свой потенциал …

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … … желание измениться получает потенциал действия и приводит к новому результату…

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … … рождает творческие идеи в головах и свет в душах взрослых и детей …

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … … создает среду для развития инициативной творческой личности с активной жизненной позицией …

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … … позволяет приобрести опыт, видеть результат и найти свой путь развития …

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … Через лет ? Игрушки … обеспечивает непрерывность образования… … это современный проект «брошенный» в будущее …

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … … дает возможность для творчества и постоянного движения вперед …

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … … «взращивает» будущее страны…

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … …дети и взрослые, любящие свою школу, в одной команде идут к новым достижениям и победам…

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … … обеспечивает сотрудничество всех участников проекта, обмен знаниями и самыми позитивными эмоциями…

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … … это образование для будущего… … это путь к светлому будущему… … ученье – свет, а неученье …

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … … обеспечивает опережающее развитие каждого человека и всего общества…

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … …есть постоянное движение вперед! Изучать, размышлять, творить, создавать…

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … … это праздник, который всегда с тобой!… … это радость от того, что «Я-МОГУ»!…

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … … это профессионалы, которые дают возможность обрести ценность познаний и открытий в бурный информационный век…

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … … раскрывает наш творческий потенциал…

Проект «Школа «Росатома» - это ресурс развития школы потому, что … … это новые стандарты современной российской школы…