Естественное возникновение языка – это длительный, сложный процесс, занимающий многие тысячи веков. Русский язык – это невообразимо древний язык, которым.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
История развития средств связи с древнейших времён до современного времени.
Advertisements

Средние века.
ПростыеСложные
От легкого к сложному.
История китайской цивилизации началась примерно за 1500 лет до н.э. За несколько веков Китай превратился в необъятную империю. Открытия китайцев в области.
Команда заняла 3 место.
Один день из жизни первобытного (древнего) человека.
Территориальный раздел Африки в XIX в.Категория: История XIX - начала XX века » Страны Азии и Африки История XIX - начала XX векаСтраны Азии и АфрикиИстория.
Россия в начале XX в.. Россия в начале XX века.
СТОЛИЦЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА ДЛЯ ПИСЬМА ЕГИПТЯНЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИЕРОГЛИФАМИ.
Стол Столица Египта- город Каир ица Египта- город Каир.
Древняя Греция открыла человека как прекрасное и совершенное творение природы, как меру всех вещей. Достаточно вспомнить великолепные образцы греческого.
Что символизировала дубовая ветвь в Древней Греции.
Индия и Китай. Сходства или различия?. Структура занятия 1. Природные особенности и предпосылки развития Индии и Китая. Отдельно – полезные ископаемые.
МБОУ 13 Летопись – это погодовой подробный рассказ событиях. Летописи сохранились в больших количествах так называемых списков 14 и 17 веков. Летописи -
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. В этой презентации мне хотелось бы проследить какова была продолжительность жизни человека в разные эпохи которые переживало.
Учебный проект «Математические знания древних цивилизаций»
Естественно-математический цикл..
Страницы всемирной истории Что такое история? История – это наука о прошлом Что она изучает? Она изучает, как жили различные народы, какие события происходили.
Транксрипт:

Естественное возникновение языка – это длительный, сложный процесс, занимающий многие тысячи веков. Русский язык – это невообразимо древний язык, которым пользуются многие высокоразвитые цивилизации нашей необъятной Вселенной...