Die Marke Крем–пена Аллпресан® Уникальная форма нанесения Секрет вдохновения кожи.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Advertisements

Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Мастер Класс по косметике Ежедневный уход за кожей с использование косметических средств Tropical Mists.
ЗЕРОИД Восстановление барьерной функции кожи July 7, 010 TM.
Серия cредств для профилактики образования растяжек и бережного ухода за кожей.
Ассортимент. Крем для рук и ногтей CLASSIC УСПОКАИВАЮЩИЙ УХОД И ЗАЩИТА ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ С НАТУРАЛЬНОЙ РОМАШКОЙ Настоящий защитный крем с экстрактом.
ГАРНЬЕР Бережный уход Средство для снятия макияжа с лица и глаз 2 в 1. ОСОБЕННОСТИ: Двухфазная формула, включающая в себя: -голубой слой (очищающие масла)
3D увлажнение кожи на основе молочного протеина. MILK PROTEIN Путь к здоровой коже – это ее оптимальное увлажнение и питание. Конечно, кожа обезвоживается.
Детская серия ECOLAB Baby Care не содержит парабенов, силиконов, SLS, SLES, EDTA, является гипоаллергенной и безопасной косметикой для самых маленьких.
НОВАЯ ЛИНИЯ ОТ EVELINE COSMETICS ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА ЛИНИЯ ОБОГАЩЕНА ЭКСТРАКТАМИ СИБИРСКИХ ТРАВ Natural Dream Spa!
Атопалм» «Атопалм» Косметические средства серии «Атопалм»: - воссоздают трёхмерную структуру кожи, - обеспечивают оптимальный уровень увлажнения кожи,
Ежедневный уход за кожей Рекомендации составила: Корсунская Елена.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Bioluxe – это профессиональная серия кремов, разработанная на основе органических растительных экстрактов для нежного ухода за телом. Продукты содержат.
Новинки Для сияющей красоты Вашей кожи. МОТИВЫ РАЗРАБОТКИ Стрессовые ситуации, нарастающие воздействия окружающей среды, нехватка времени для интенсивного.
Мы с радостью сообщаем о выходе новой детской косметической серии - Mama&Baby. Основной принцип, которого мы придерживались, создавая эту линию косметики.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
НОВАЯ ЛИНИЯ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ОТ КОМПАНИИ Nature`s Sunshine.
Транксрипт:

Die Marke Крем–пена Аллпресан® Уникальная форма нанесения Секрет вдохновения кожи.

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Neubourg Skin Care GmbH & Co. KG Neubourg Skin Care GmbH & Co. KG это компания, которая специализируется на производстве инновационных продуктов по косметическому уходу и терапии кожи, а также пенообразных кремах. Мы Мы Наш «конек» Наш «конек» Наши принципы молодой коллектив состоящий из 60 высококвалифицированных специалистов. работаем в тесном сотрудничестве с ведущими экспертами в области дерматологии и терапевтического ухода за ногами и поэтому предлагаем нашим клиентам продукты только высокого качества. всегда опираемся на самые последние научные достижения, поэтому наши продукты инновационные и актуальные. продукты для ухода за сухой, чувствительной и уязвимой к заболеваниям коже. качество, инновация, сервис.

Die Marke Секрет вдохновения кожи. В течение нескольких лет жирные кремы и мази уже не являются «единственной» концепцией ухода за кожей и ногами. Многие эксперты убеждены, что жир способствует закупорке пор и препятствует выполнению кожей ее природных функций. АЛЛПРЕСАН использует каждый профессионал Наша «дышащая» крем-пена АЛЛПРЕСАН уже давно зарекомендовала себя и стала неотъемлемой частью арсенала средств, которые использует каждый профессионал, чья деятельность связана с уходом за ногами. Преимуществом наших продуктов является удобное применение и эффективное увлажнение, не лишая кожу ее важной функции – «дыхания». Формула и технология изготовления пенообразного крема были запатентованы в Европе в 2001 году, а чуть позже и в США.

Die Marke ОСНОВНЫЕ МЕХАНИЗМЫ РАЗВИТИЯ СУХОСТИ КОЖИ Нарушение барьерных свойств кожи Повышенная потеря кожного сала Пониженная выработка кожного сала (при постоянном использовании агрессивных детергентов и при ряде дерматозов (атопический дерматит, ихтиоз и т.д.)) Чрезмерно частая смена эпителиального пласта Дефицит воды в роговом слое Сниженные возможности кожи восстанавливать водный баланс Повышенная трансэпидермальная потеря воды (влаги) через кожу Повышенная межклеточная потеря влаги Снижена способность потоотделения Секрет вдохновения кожи.

Die Marke ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ УХОДА ЗА СУХОЙ КОЖЕЙ Бережное очищение (кольдкремы, неионные детергенты, такие как эфиры и мицеллы жирных кислот). Адекватное увлажнение 1. Хумиктанты (Natural Moisturising Factor, полиолы, макромолекулы и липосомы. 2. Вещества образующие пленку 3. Кератолитические средства (салициловая кислота, гидроксикислоты, Мочевина, пропиленгликоль). Секрет вдохновения кожи.

Die Marke Требования по уходу за кожей Подходящие продукты по уходу за кожей должны обладать следующими свойствами (рекомендации терапевтов): Восстанавливать влажность кожных покровов, используя воду связывающие субстанции (например, мочевину) Стабилизировать защитный покров липидов, не закупоривая поры Противостоять механическому давлению Помогать предотвращать шелушение и кератоз Секрет вдохновения кожи. Все это вызывает одобрение врачами Самое важное – это предотвращение нежелательных последствий, например синдрома диабетической стопы!!!

Die Marke Продукты по уходу за кожей должны обладать следующими свойствами (мнение пациентов): Легко наноситься Быстро впитываться Не оставлять жирных следов так, чтобы одежду и медицинский трикотаж можно было носить сразу после нанесения средства Быть экономичным и эффективным Все это вызывает одобрение пациентами Секрет вдохновения кожи.

Die Marke Свойства мочевины (1) Мочевина является естественным увлажнителем – не имеющая запаха и цвета жидкость, содержащаяся в различных органах человеческого тела. Она присутствует в почках, эпидермисе и в поте. Естественное содержание мочевины в нашей коже составляет 9. Мочевина, используемая в средствах по уходу, вырабатывается синтетически. Секрет вдохновения кожи. Мочевина обладает рядом неоспоримых преимуществ: 1. Увлажняющий эффект 2. Кератопластический и кератолитический эффекты 3. Антипролиферативный эффект 4. Регенеративный и защитный эффект в отношении кожи 5. Облегчение проникновения в ткани 6. Успокаивающий эффект при зуде

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Линия кремов-пен Аллпресан – основное средство для ухода за сухой, поврежденной и чувствительной кожей.

Die Marke Секрет вдохновения кожи. При использовании Allpresan® на поверхности кожи образуется двухфазная защитная пленка, проницаемая и для жирорастворимых, и для водорастворимых компонентов. Стеарин, входящий в состав крем-пен, позволяет происходить потоотделению, в то же время защищая кожу от действия внешних неблагоприятных факторов (принцип Gore-tex®). Явление «задыхающейся» кожи (при использовании мазей и кремов) – в прошлом. Кожа снова может дышать! Allpresan® технология Крем-Пен

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Крема и мази на жировой основе препятствуют осуществлению естественных функций кожи. Крем-пены Allpresan® естественные функции кожи не затрагиваются. Allpresan® технология Крем-Пен

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Преимущества крема-пены Аллпресан® Крем-пена Аллпресан Быстро и полностью впитываются (без жирных следов, без скольжения). Носить одежду можно сразу после нанесения крема-пены (высоко положительные отзывы потребителей) Сохраняются естественные функции кожного покрова, что позволяет коже дышать и выполнять функцию потоотделения (высоко успешен при уходе за кожей) Также рекомендован для ухода за пальцами ног, т.к. они фактически имеют предрасположенность к грибковым заболеваниям/инфекциям кожи Без искусственных добавок и консервантов Крема и пены (на масляной основе) Остается на коже и оставляет ощущение жирности Одежда и компрессионные колготки пачкаются, их нельзя носить сразу после применения (отрицательные отзывы потребителей) Поры кожного покрова закупориваются. Это приводит к воспалению кожи, что, в свою очередь, может быть опасным для здоровья Использование кремов и мазей на масляной основе для ухода за пальцами ног категорически противопоказано, т.к. это может спровоцировать размножение микробов Практически всегда содержат искусственные добавки и консерванты

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Аллпресан® Основной уход тело: Аллпресан крем-пена для рук без запаха, Аллпресан крем-пена для тела ИНТЕНСИВ 10. Для диабетиков: Диабкэре крем-пена для стоп БАЗИСНАЯ, ИНТЕНСИВ, ИНТЕНСИВ ПЛЮС. Уход за ногами: Аллпресан 1, Аллпресан 2, Аллпресан 3, Аллпресан 4, Аллпресан 5, Аллпресан 7.

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Уход за ногами: Аллпресан 1 регенерация Аллпресан 2 сухая кожа Аллпресан 3 для грубой кожи Аллпресан 4 трещины Аллпресан 5 потоотделение Аллпресан 7 противогрибковое

Die Marke Секрет вдохновения кожи. ПОВРЕЖДЕННАЯ КОЖА Крем-пена для ног Allpresan-1 СENTElLA ASIATICA (ЦЕНТЕЛЛА АЗИАТИКА), ПАНТЕНОЛ, ИОНЫ СЕРЕБРА Свойства: способствует регенерации эпидермального барьера кожи; оказывает поддерживающий уход при неглубоких ранах и покраснениях кожи; оказывает заживляющее и успокаивающее действие; без запаха, цвета и консервантов; протестирован дерматологами. Показания: поврежденная кожа

Die Marke Секрет вдохновения кожи. СУХАЯ КОЖА Крем-пена для ног Allpresan-2 МОЧЕВИНА (5%), АЛОЭ ВЕРА Свойства: увлажняет и укрепляет сухую кожу ног, делая ее гладкой; предупреждает образование натоптышей; дает коже ощутимо больше влаги и жизненных сил; без запаха, цвета и консервантов; протестирован дерматологами; рекомендовано при увядающей кожи, нейродермите и диабете. Показания: сухая кожа; увядающая кожа; нейродермит; диабет.

Die Marke Секрет вдохновения кожи. ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА Крем-пена для ног Allpresan-3 МОЧЕВИНА (10%), АЛОЕ ВЕРА Свойства: уменьшает ороговения, натертости и мозоли; улучшает водный баланс кожи ног; успокаивает зуд; поддерживает естественную регенерацию кожи и укрепляет ее защитную функцию; без запаха, цвета и консервантов; протестирован дерматологами; рекомендован при псориазе, нейродермите, диабете. Показания: очень сухая кожа; псориаз; нейродермит; диабет.

Die Marke Секрет вдохновения кожи. ОЧЕНЬ СУХАЯ ОРОГОВЕВШАЯ КОЖА Скраб для ног Allpresan-3 ВИТАМИН Е, ПАНТЕНОЛ (ПРОВИТАМИН В5) Свойства: благодаря натуральной пилинг-основе из масла жожоба и частицами бамбука, бережно устраняет ороговевшие частички кожи; предупреждает ороговения; имеет свежий аромат персика; не содержит отдушек, красителей и консервантов; протестирован дерматологами. Показания: очень сухая ороговевшая кожа

Die Marke Секрет вдохновения кожи. ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА Средство для ножных ванн Allpresan-3 МОЧЕВИНА, АЛОЭ ВЕРА, АХА КИСЛОТЫ Свойства: мягко очищает кожу ног; увлажняет кожу и делает ее более эластичной; способствует предупреждению грибковых заболеваний; имеет успокаивающее и расслабляющее действие; имеет свежий аромат персика; не содержит отдушек, красителей и консервантов; протестирован дерматологами; рекомендовано для диабетической стопы. Показания: очень сухая кожа; диабетическая стопа.

Die Marke Секрет вдохновения кожи. ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА Размягчитель для ног Allpresan МОЧЕВИНА 18%, АЛЛАНТОИН, ПАНТЕНОЛ (Без запаха) Свойства: быстро размягчает натоптыши, мозоли и т.д.; смягчает ороговевший слой и имеет кератопластический эффект; сокращает длительность процедуры; инструменты не скользят; также подходит для обработки диабетической стопы; размягчает только ороговевший слой не затрагивая живого. Показания: очень сухая, склонная к растрескиванию кожа

Die Marke Секрет вдохновения кожи. ТРЕЩИНЫ Крем-пена для ног Allpresan-4 МОЧЕВИНА (15%), МАСЛО ОСЛИННИКА (ПРИМУЛЫ ВЕЧЕРНЕЙ) Свойства: Эффективно смягчает ороговевшую кожу Обладает заживляющим эффектом Способствует регенерации кожи Интенсивно увлажняет кожу Без запаха, цвета и консервантов Протестирован дерматологами Показания: очень сухая кожа склонная к растрескиванию.

Die Marke Секрет вдохновения кожи. ТРЕЩИНЫ Липидный крем для ног Allpresan - 4 МОЧЕВИНА (15%), ВИТАМИН Е, МАСЛО ОСЛИННИКА (ПРИМУЛЫ ВЕЧЕРНЕЙ) Свойства : Дополнительный ночной уход к крем-пене Allpresan 4 Обладает заживляющим эффектом Способствует процессу восстановления кожи благодаря своему запатентованному составу Без запаха, цвета и консервантов Протестирован дерматологами Показания: очень сухая кожа склонная к растрескиванию.

Die Marke Секрет вдохновения кожи. ОТ ПОВЫШЕННОГО ПОТООТДЕЛЕНИЯ Крем-пена дезодорант для ног Allpresan-5 МОЧЕВИНА, ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ШАЛФЕЯ, ЭКСТРАКТ КОРЫ ДУБА Свойства: нормализует потоотделение и обладает антибактериальными свойствами; профилактика грибковых заболеваний кожи; не содержит отдушек, красителей и консервантов; протестирован дерматологами. Показания: повышенное потоотделение.

Die Marke Секрет вдохновения кожи. АНТИГРИБКОВЫЙ УХОД Крем-пена для ног Allpresan-7 КЛОТРИМАЗОЛ, МОЧЕВИНА, АЛОЕ ВЕРА Свойства: профилактика и лечение грибковых заболеваний; увлажняет кожу и делает ее более эластичной; без запаха, цвета и консервантов; протестирован дерматологами; рекомендовано для диабетической стопы.

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Для диабетиков: Диабкэре крем-пена для стоп Базисная Интенсив Интенсив плюс Аллпресан®

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Аллпресан ДИАБКЭРЕ для стоп, крем-пена БАЗИСНАЯ МОЧЕВИНА (5%), ПАНТЕНОЛ, ПЕНТАВИТИН Свойства: Ежедневное лечение для сухой и чувствительной кожи стопы при сахарном диабете Укрепляет барьерные функции кожи и предотвращает инфекции кожи Уменьшение шероховатости кожи, разглаживание кожи.

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Аллпресан ДИАБКЭРЕ для стоп, крем-пена ИНТЕНСИВ МОЧЕВИНА (10%), ПАНТЕНОЛ, ПЕНТАВИТИН Свойства: Ежедневное лечение для очень сухой, потрескавшейся кожи стопы при сахарном диабете Ускоряет заживление кожи и помогает восстановить барьерную функцию Снимает зуд, уменьшает болевой синдром и предотвращает появления мозолей

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Аллпресан ДИАБКЭРЕ для стоп, крем-пена ИНТЕНСИВ ПЛЮС МОЧЕВИНА (10%), ПАНТЕНОЛ, ПЕНТАВИТИН, МИКРОЧАСТИЧКИ СЕРЕБРА Свойства: Питает и укрепляет защитный барьер кожи более эффективно Смягчает мозоли Микрочастички серебра восстанавливают естественную флору кожи

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Основной уход тело: Аллпресан крем- пена для рук без запаха Аллпресан крем- пена для тела ИНТЕНСИВ 10

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Крем-пена для рук без запаха Основной уход Для ежедневного ухода и защиты сухих рук МОЧЕВИНА (5%), МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО Свойства: Разглаживает кожу и сохраняет ее эластичной Уменьшает чувство стянутости Миндальное масло восстанавливает кожный барьер Защищает кожу от раздражения и сухости Не содержит искусственных красителей и консервантов, эмульгаторов не PEG

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Крем-пена для тела ИНТЕНСИВ 10 Основной уход Для ежедневного ухода за очень сухой чешуйчатой кожей МОЧЕВИНА (10%), МАСЛО ПРИМУЛЫ ВЕЧЕРНЕЙ Свойства: Устраняет раздражение и зуд Увлажняет, разглаживает кожу и делает ее гладкой Создают пленку, которая защищает кожу от грязи и потери влаги Рекомендован в комплексной терапии экземы, псориаза и т.д. Не содержит искусственных красителей и консервантов, эмульгаторов не PEG

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Резюме Аллпресан препарат выбора для пациентов, так как легко наносится быстро впитывается не оставляет жирных следов. Экономичен и Эффективен. Аллпресан препарат выбора для врачей, так как восстанавливает влажность кожных покровов. Стабилизирует защитный покров липидов, не закупоривая поры. Противостоит механическому давлению. Помогает предотвращать шелушение и кератоз. Предотвращает осложнения при синдроме диабетической стопы. Широкая линейка – возможность подбора под индивидуальные особенности пациента.

Die Marke Секрет вдохновения кожи. Спасибо за внимание!