Программа кандидата в спикеры Школьного Совета Шемчука Константина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ученица 9 «А» класса Кандидат на пост президента МОУ гимназии 1.
Advertisements

Отчет о проделанной работе за год. 9 класса А. Фирма IST.Ok.
«Эврика» Эмблема НОУ Девиз: Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны Per Aspera ad Astra - через тернии к звёздам.
Организация деятельности Блока Дополнительного Образования МОУ лицей 35 г.Ставрополь.
Классное содружество Классное содружество 7 класса.
Задачи: изучение педагогами признаков одарённости у детей разного возраста, их проблем и характеристик; организация мероприятий для привлечения в школу.
Школьное самоуправление МОУ Стремуткинская средняя общеобразовательная школа.
«Система внеурочной работы по развитию физической культуры» Мастер – класс Учителя физической культуры Нердвинской СОШ Чирухиной Ольги Ивановны.
Кандидат в президенты ученического совета гимназии.
Организация физкультурно - оздоровительной работы в школе.
Учитель химии и биологии высшей квалификационной категории МКОУ « Троицк ая СОШ » Мой девиз: «Соответствовать времени, в котором ты живешь, месту, которое.
Гусева Дарья Максимовна г.р Победитель фестиваля НОУ «Вместе в будущее» от Росатома. Г. Волгодонск, Ростовская область МОУ Лицей 11,9Б класс.
учебный год Штыков Семён 5г. Участник форума для молодежи и школьников «Шаг в будущее»,конкурс «Творческие работы» Тема исследования: «Мой друг.
Выборы Президента ШУС СЕГОДНЯ. 1. Мова Анастасия 2. Сорокин Иван 3. Бессильный Максим Наши кандидаты.
БОБРИК АНАСТАСИЯ. 10 КЛАСС.. О СЕБЕ : Я занимаюсь рисованием 6 лет, также занималась спортом 5 лет. Ещё я вхожу в состав Городского Школьного Парламента.
Лучшие учителя МАОУ Пролетарская СОШ. Копылова Татьяна Викторовна - заместитель директора по ВР, учитель английского и немецкого языков высшей квалификационной.
Итоги работы Комитета по физической культуре, спорту и туризму за 2008 год и I полугодие 2009года.
Notebook 10 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа 5» МО «Ахтубинский район» Дата рождения: 14 марта 1995г. г. Ахтубинск ПАНЧЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА.
Презентация классного руководителя 5 «Б» класса Полынской Ирины Евгеньевны.
Наша семья Наш спортивный девиз У нас здоровы и тело, и дух, потому что спорт - наш лучший друг!!!
Транксрипт:

Программа кандидата в спикеры Школьного Совета Шемчука Константина

Краткие автобиографические сведения Родился в г. Набережные Челны в 2000 году. Семья состоит из трёх человек: отец: Шемчук Дмитрий Аллиевич - генеральный директор ООО «Тех СтройПроект» Мать: Шемчук Татьяна Валериевна- заместитель генерального директора ООО «ТД «РИАТ-Запчасть» Являюсь учеником 9 А класса МАОУ «Гимназии 77»

Достижения. Активный деятель жизни класса. Лидер тимуровского движения. Активный участник городских конкурсов: учебных, творческих, спортивных. Активный участник всероссийских научных конкурсов. Активный участник международных конкурсов занял первое место в научно - практической конференции за работу «Спорт в жизни человека». Работа напечатана в методичке «Тезисы докладов и творческих работ», Елабуга занял первое место в гимназическом шахматном турнире «Пять звёзд» 2012 занял третье место в первенстве города по баскетболу 2012 награждён дипломом третьей степени в конкурсе «Раскрасим мир радугой красок» 2013 награждён грамотой за проявленную активность и личный вклад в развитие тимуровского движения Занял первое место в Турнире по мини-футболу среди школьных команд города на Кубок Президента РТ /15 Депутат школьного совета по соцзащите. Награжден благодарственным письмом за активное участие в жизни школы.

Как я вижу свою работу в Школьном Совете. Цели. 1. Спровоцировать ребят на здоровый образ жизни. 2. Увлечь ребят участвовать в тимуровском движении. 3. Организовать демонстрацию «МИРУ МИР» в поддержку детей ДОНБАССА

Задачи 1. Организовать на территории гимназии разнообразные спортивные секции для выбора на вкус ученика. 2. Привлечь всех учеников помогать Ветеранам, людям пожилого возраста, взрослым и детям с ограниченными возможностями. 3. Организовать демонстрацию под лозунгом «МИРУ МИР» в поддержку мира на земле, в Украине. Собрать средства в поддержку детей ДОНБАССА.

План действий и сроки исполнения 1. Провести опрос среди учащихся: какими видами спорта они хотели бы заниматься на территории школы. Срок до 31 октября. 2. Согласовать с администрацией гимназии организацию на территории школы наиболее популярных спортивных секций. Срок до 25 декабря. 3. Напечатать наглядные материалы о людях, нуждающихся в нашей помощи. Срок до 15 ноября. 4. Собрать группу добровольцев для участия в тимуровском движении. Срок до 30 января. Собрать группу добровольцев для участия в демонстрации «МИРУ МИР». Срок до 30 января. 5. Организовать ярмарки для сбора средств в поддержку детей ДОНБАССА. Срок до 30 апреля.

Результаты, которые получат избиратели от реализации проекта. 1) Наличие на территории гимназии дополнительных спортивных секций. 2) Опыт общения под девизом «Делай добро, и оно к тебе вернётся» 3) Опыт участия в массовых шествиях для выражения общественных интересов за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ.

Почему необходимо выбрать именно меня Я коммуникабельный и деловой Ставь LIKE, если ты со мной!!!