АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО И КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВОЙ ПРОДУКЦИИ 1.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« МОНТАЖ, НАЛАДКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ »
Advertisements

Направление подготовки (специальности) «Горное дело» квалификация (степень) - специалист Государственное образовательное учреждение высшего профессионального.
Ширманов Артем Сизов Роман Нижний Новгород, 2015 Бизнес план «Шиноперерабатывающий завод» 1.
К Технологические машины и оборудование. Металлургические машины и оборудование. Формы обучения: 1) Очная 2) Очно-заочная 3) Заочная Квалификация выпускника:
РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ HACCP НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования.
LOGO ГБОУ СПО Техникум машиностроения 25 Оптимизация подготовки специалистов в области спутниковых систем связи и навигации
Презентация холдинга «Российские мясопродукты» Июль, 2014.
Заместитель генерального директора по качеству ООО «Газкомплектимпэкс» Основные направления деятельности по централизованному обеспечению ОАО «Газпром»
Ukraine, Кyiv, 2013 Презентация компании ООО CЕРВИС-НС: Надежное и бесперебойное техническое обслуживание автозаправочных станций и нефтебаз, обеспечение.
входит в направление специальностей ХТЭМИ. Под разными названиями она существует в БТИ с 1970 года. Инженеры, получившие подготовку по специальности АПХП,
Группа компаний «ТРОЛЛЬ» объединяет ряд научно- производственных и торговых предприятий Санкт-Петербурга, работающих на рынке производства и поставок.
Краевая экспериментальная площадка. Разработка и апробация модели сетевого взаимодействия ГОУ СПО «Читинский политехнический колледж» с образовательными.
СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! ШЫМКЕНТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТРАНСПОРТА, КОММУНИКАЦИЙ И НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.
Томск-2012 Введение в инженерную деятельность Национальный исследовательский Томский политехнический университет Основные заказчики выпускников по направлению.
Ключевые поставщики сырья Государственная инфраструктура Технопарки Инновационно - технологические центры Центры по коммерциализации инноваций Центры.
Высокое-напряжение.рф Франшиза по продаже кабельно- проводниковой продукции и высоковольтного оборудования.
ГОУ ВПО «Сибирский государственный индустриальный университет» Кафедра «Машины и технология обработки металлов давлением» представляют.
Железногорск организация профориентационного тестирования с использованием профориентационных комплексов дистанционного тестирования «Профкарьера»,
ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕРАБОТКИ НЕФТИ И ГАЗА ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕРАБОТКИ НЕФТИ И ГАЗА.
5 марта Красноярск, 28 февраля Москва, 2011 Сибирский федеральный университет Институт управления бизнес-процессами и экономики Проблемы.
Транксрипт:

АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО И КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВОЙ ПРОДУКЦИИ 1

2

Ключевые моменты «Томсккабель»: Ведущий производитель кабельно- проводниковой продукции в Сибирском федеральном округе и за Уралом. объем производства за 1 полугодие 2014 г км ресурсы производства в 2014 г млн. руб. без НДС в месяц поставка продукции во все регионы России, страны СНГ, Монголию широкий номенклатурный ряд и комплексные поставки освоение и производство инновационных продуктов полная автоматизация производственных процессов контроль качества на всех этапах производства развитие стратегического партнерства с научно-образовательными центрами и эффективное использование совместного потенциала сотрудники (данные 2014 г.) – 464 человека 3

4 «Томсккабель» входит в десятку крупнейших кабельных заводов по объёмам переработки меди. Ежемесячно перерабатывает порядка 1500 тонн металла. По объемам переработки алюминия, около 16 тонн в месяц, «Томсккабель» так же занимает место в десятке крупных производителей. Лидирует «Томсккабель» по изготовлению кабелей контрольных, выпуская свыше км в год.

5

6

7 Производство инновационной продукции Кабели в исполнении LTx для обеспечения безопасности в социально значимых объектах Сигнально- блокировочные кабели для монтажа установок пожарной сигнализации Кабели монтажные для нефтегазовых объектов и атомных станций Кабели под собственной торговой маркой ТОФЛЕКС

8 Аккредитации на поставку кабельной продукции: Аккредитация на участие в закупочных процедурах ОАО «НК «Роснефть» Сертификация в системе добровольной сертификации ГАЗПРОМСЕРТ Лицензия на право изготовления и поставки продукции для атомной отрасли

9 Планы развития производственных площадок предприятия Завершается строительство нового цеха площадью более кв. м. для производства высокотехнологичных видов кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена и в этиленпропиленовой резине. Завершено строительство нового офисного здания площадью более кв. м..

10 Предприятие предоставляет возможность прохождения практик на оплачиваемых рабочих местах и возможность последующего трудоустройства после окончания обучения. Студенты специальностей: - Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника; - Электрические машины и аппараты; - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования. могут участвовать в конкурсе на получение Именной стипендии.Именной стипендии

11 В настоящее время в ООО «Томскабель» трудятся 13 выпускников Томского политехнического техникума: Зам.главного энергетика –Екимов А.В. Скрутчик изделий кабельного производства - Татарченко О.С., Митрофанов Д.И. Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной в горячем состоянии - Романов А.С. Бронировщик кабелей - Поляков В.Ю. и многие другие.многие другие.

12 На предприятии проводятся организованные экскурсии для ознакомление студентов университета с последовательностью технологического процесса, особенностями производства, со структурой предприятия и производственными специальностями. Экскурсии организуют: 1. На основании письма университета о проведении экскурсии на территории предприятия за неделю до даты проведения экскурсии. 2. По мере формирования группы по направлениям – запись проводится через системы сайтов (сайт: ТПТ, сайт: ООО «Томсккабель»).

13 Мы рады приветствовать вас в нашем коллективе!