Упражнения «Как хорошо я знаю правила чтения!» Упражнения «Как хорошо я знаю правила чтения!»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тренировочные упражнения 5 класс Начать Умножение натуральных чисел.
Advertisements

Тренировочные упражнения 5 класс Начать Сложение и вычитание натуральных чисел.
Тренировочные упражнения 5 класс Начать Деление на десятичную дробь.
Инструкция по созданию Поля чудес Составил Хмеленок Николай Павлович.
:3 +37 : *5* : :
Представьте в виде неправильной дроби
Посели буквы в домики Определи, первый и последний звук в слове. Покажи на схеме, используя значки:
Мин. 8 Время тестирования Начать тестирование 10 Всего заданий.
Дидактические игры для детей подготовительной группы Подготовила: воспитатель Молоткова И.Н.
Урок 50 Чтение гласной буквы Ee в открытом слоге..
ПравильноНеправильно ПРАВИЛЬНОНЕПРАВИЛЬНО.
Сравнение дробей Задания для устного счета Упражнение 16 5 класс.
ПРАВИЛА В тренажере 9 заданий Используйте левую кнопку мыши, чтобы выбрать ответ В любой момент вы можете выйти из викторины – для этого нажмите клавишу.
Пояснительная записка Тренажер содержит 7 упражнений для фронтальной и индивидуальной работы по развитию и отработке умения выделять в слове отдельные.
Правила игры Правила игры Источники информации Источники информации Начать игру Начать игру Закончить игру Закончить игру.
ПРАВИЛЬНО! НЕ ПРАВИЛЬНО! ПРАВИЛЬНО! НЕ ПРАВИЛЬНО! ПРАВИЛЬНО! НЕ ПРАВИЛЬНО!
Ты знаешь, как называются компоненты при умножении и делении? Давай это проверим. Читай внимательно задания, выбирай правильный ответ и нажимай 1 раз.
Восстанови алгоритм. Начать. ВЫБЕРИ 1 ДЕЙСТВИЕ Графически обозначаю орфоргамму. В конце слова слышу парный звук … Читаю слово… Проверяю… Пишу букву… Кликните.
Тест 6 Разделительный мягкий знак Внимательно прочитай вопрос. Выбери правильный ответ и кликни кнопкой мышки.
Выберите правильный ответ 67 2 · Выберите правильный ответ :
Транксрипт:

Упражнения «Как хорошо я знаю правила чтения!» Упражнения «Как хорошо я знаю правила чтения!»

Кликни по букве, чтобы выбрать упражнение! Кликни по букве, чтобы выбрать упражнение! х х Р Р

A A Кликни сначала по номеру задания, а потом по звуку, который дает буква Аа! Если задание выполнено правильно, в окошке появится значок. Если задание выполнено неправильно, в окошке появится значок. Кликни сначала по номеру задания, а потом по звуку, который дает буква Аа! Если задание выполнено правильно, в окошке появится значок. Если задание выполнено неправильно, в окошке появится значок.

A A Кликни сначала по номеру задания, а потом по звуку, который дает буква Ее! Если задание выполнено правильно, в окошке появится значок. Если задание выполнено неправильно, в окошке появится значок. Кликни сначала по номеру задания, а потом по звуку, который дает буква Ее! Если задание выполнено правильно, в окошке появится значок. Если задание выполнено неправильно, в окошке появится значок.

A A Кликни сначала по номеру задания, а потом по звуку, который дает буква Ii! Если задание выполнено правильно, в окошке появится значок. Если задание выполнено неправильно, в окошке появится значок. Кликни сначала по номеру задания, а потом по звуку, который дает буква Ii! Если задание выполнено правильно, в окошке появится значок. Если задание выполнено неправильно, в окошке появится значок.

A A Кликни сначала по номеру задания, а потом по звуку, который дает буква Oo! Если задание выполнено правильно, в окошке появится значок. Если задание выполнено неправильно, в окошке появится значок. Кликни сначала по номеру задания, а потом по звуку, который дает буква Oo! Если задание выполнено правильно, в окошке появится значок. Если задание выполнено неправильно, в окошке появится значок.

A A Кликни сначала по номеру задания, а потом по звуку, который дает буква Uu! Если задание выполнено правильно, в окошке появится значок. Если задание выполнено неправильно, в окошке появится значок. Кликни сначала по номеру задания, а потом по звуку, который дает буква Uu! Если задание выполнено правильно, в окошке появится значок. Если задание выполнено неправильно, в окошке появится значок.

Ресурсы: х х