КиК – Безопасность, созданная в России. БАЛЕАР 7,5 х 18 Компания «КиК» представляет легкосплавный диск.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КиК – Безопасность, созданная в России. СЕВЕННА 7 х 17 Компания «КиК» представляет легкосплавный диск.
Advertisements

КиК – Безопасность, созданная в России. ШТОКМАН 6 х 16 Компания «КиК» представляет легкосплавный диск.
КиК – Безопасность, созданная в России. КАТАНА 7 х 16 Компания «КиК» представляет легкосплавный диск.
КиК – Безопасность, созданная в России. Компания КиК представляет Легкосплавный диск Мирель 6х14.
КиК – Безопасность, созданная в России. Компания КиК представляет Ландау 6.5х15 Легкосплавный диск Ландау 6.5х15.
КиК – Безопасность, созданная в России. Компания КиК представляет Легкосплавный диск Да Винчи 7х16, 7.5,17.
КиК – Безопасность, созданная в России. Компания КиК представляет Легкосплавный диск Мулен Руж 6.5х15.
Работа по статистике Ученика 9а класса Фоломеева Никиты.
А В Т О М О Б И Л И Вот едет легковой автомобиль, а ты знаешь как он называется? Марку автомобиля можно определить по эмблеме на капоте.
Indoor-реклама в автосалонах официальных дилеров г.Москва.
Выполнил Иван Фомкин. Тойота – это японская автомобильная компания. Она была основана Кииширо Тойода в 1937 как ответвление от компании своего отца для.
Идея Подушка по индивидуальному дизайну. Подушки Материалы: подушки изготавливаются из плюша, полиэстер, искусственного меха Наполнение: синтетическое.
А В Т О М О Б И Л И viki.rdf.ru Вот едет легковой автомобиль, а ты знаешь как он называется? Марку автомобиля можно определить по эмблеме на капоте.
«Решение физических задач средствами MS EXCEL». Цель урока: научиться использовать программные средства компьютера в решении задач по физике.
Отличная управляемость на мокром асфальте Уверенное поведение на бездорожье в любую погоду Новинка Cordiant All-Terrain Комфорт и безопасность на любой.
ООО «ЭрСи-Сервис» Официальный дилер Chrysler Jeep Dodge.
ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ. Модельный ряд Легковые Легковые Легковые 4 х 4 4 х 4 4 х 4 Коммерческие Коммерческие Коммерческие.
БОРИСОВ Александр Иванович Генеральный директор Московской Международной Бизнес Ассоциации, Председатель Комитета ТПП РФ по развитию потребительского рынка,
ООО «КиК» представляет: iFree марка, рожденная свободной iFree. Как будет – решать тебе.
Автозапчасти в наличии и на заказ: Америка Корея Япония Европа Chrysler Dodge Ford GM Kia Mitsubishi Toyota Санкт-Петербург ул.Байконурская дом 20, корпус.
Транксрипт:

КиК – Безопасность, созданная в России

БАЛЕАР 7,5 х 18 Компания «КиК» представляет легкосплавный диск

БАЛЕАР 7,5 х 18 Данное колесо создавалось как одно из наиболее востребованных в 18 оригинальном типоразмере для легендарных по популярности на рынках РФ внедорожников TOYOTA LAND CRUISER PRADO, LEXUS GX460, MITSUBISHI PAJERO IV, CHEVROLET TRAILBLAZER. Также представляемое колесо предназначено для внедорожников и пикапов фирм NISSAN, GREAT WALL, KIA. Абсолютно новый типоразмер в ассортименте компании КиК; Колесо БАЛЕАР выгодно отличаются определенным изяществом линий и прихотливостью исполнения, насколько это возможно колесу для брутальных и тяжело-нагруженных внедорожников. Достаточно массивные элементы осевых частей целевых автомобилей аккуратно оформлены колпачной частью колеса, органично вписанной в дизайн колеса, и закрытой фирменной крышкой-вставкой. В универсальных исполнениях все колеса имеют оригинальные размеры исполнений центрального отверстия (DIA). Колесо выполняется в покрасках «Блэк платинум» и «Алмаз черный».

БАЛЕАР 7,5 х 18 Универсальные исполнения LZxPCD6 х х х 1276 х ET3038 Dia Оригинальные исполнения LZxPCD6 х ET Dia

LEXUS GX (J15) TOYOTA LAND CRUISER PRADO (J15), LAND CRUISER PRADO _J15_ (JAPAN) MITSUBISHI PAJERO (V8), (V9), (V6), (V7), L200 (KAOT) CHEVROLET TRAILBLAIZER (GM800) NISSAN NAVARA (D40), NISSAN PATHFINDER (R51), NP300 (D22) KIA MOHAVE (JH), CARNIVAL (MB) GREAT WALL HOVER H (CC646_), WINGLE (CC103_) БАЛЕАР 7,5 х 18 См. полную применимость в прикрепленном файле.

БАЛЕАР 7,5 х 18

Благодарим за внимание!