МАОУ СОШ с. Старорямово, Бердюжский район, Тюменская область.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект «Диалог поколений» МБОУ школа-сад с.Северный.
Advertisements

Особое внимание уделяется вопросам патриотического воспитания (в том числе военно-патриотического).
Управление образования администрации Старооскольского городского округа Белгородской области Муниципальное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная.
Автор: инициативная группа 5 А класса Руководитель: Чистякова Нина Геннадьевна, классный руководитель МКОУ «Шатровская СОШ»
Воспитание чувства патриотизма на уроках русского языка и литературы.
Навстречу 70- летию Победы в Великой Отечественной войне Давно уже закончилась война, поросли травой её дороги. Фронтовиков родные имена В сердцах людей.
@ МОУ Заозерская сош. 1.Формирование и развитие у учащихся чувства преданности своему Отечеству, гордости за свою страну и её народ 2.Утверждение в сознании.
Патриотическое воспитание школьников.
Гражданско- -патриотическое воспитание учащихся 1.
Установление контакта между новым поколением и прошлым; Воспитание чувства патриотизма; Уважение памяти к прошлому наших предков; Формирование патриотических.
Воспитание младших школьников на краеведческом материале (Из опыта работы Ослоповских Г.Н.) Любить свой край, знать его богатства, Любить свой край, знать.
пр
Программа воспитательной деятельности МБОУ СОШ 62 г. Липецка «Я – Человек, Гражданин, Патриот». Воспитывать – значит учить жить. А.С.Макаренко.
Предателя мнили во мне вы нашли : Их нет и не будет на Русской Земли ! В ней каждый отчизну с младенчества любит И душу изменой свою не погубит. К. Ф.
Патриотическое воспитание в системе работы учителя изобразительного искусства Андреяшина Светлана Владимировна Светлана Владимировна учитель изобразительного.
Педагогический проект «Реализация системы духовно-нравственного и патриотического воспитания школьников через урочную и внеурочную деятельность» Чернышова.
Заместитель директора по воспитательной работе Кошелева Е.А.
Powerpoint Templates Page 1 Powerpoint Templates ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ Краснова С.Б. Воспитатель МОУ НОШ 1 Г. Тверь.
Дерево целей и задач гражданско- патриотического воспитания 18 декабря 2015 года.
Возрождение патриотизма как важнейшей духовно- нравственной и социальной ценности, воспитание человека, обладающего чувством национальной гордости, гражданского.
Транксрипт:

МАОУ СОШ с. Старорямово, Бердюжский район, Тюменская область

Сохранять и развивать патриотические традиции Отечества; Помочь в освоении и наследовании детьми ценностей родного Отечества в процессе взаимодействия с тружениками тыла.

Укрепление преемственности, взаимопонимания и взаимосвязи между поколениями; Повышение гражданской активности подростков; Воспитание у школьников чувства гражданственности и патриотизма, гордости за принадлежность к своей нации, гордости за свою Родину; Военно-патриотическое воспитание на примере жизни и подвига героев-земляков; Приобщение к истории и культуре своего народа.

Визит к труженикам тыла