МБДОУ «Детский сад 39 «Росинка» Воспитатели: Бегеева П.Ф. Молчанова Л.В.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Группа «Совята»
Advertisements

МДОУ 8 «Теремок» с приоритетным осуществлением художественно-образовательного развития.
ГРУППА СОЛНЫШКО. Мы маленькие лучики, Мы солнышка детишки. Весёлые и смелые Девчонки и мальчишки! А группу нашу в садике Мы Солнышком зовём, И каждый.
Воспитатель:Маркелова Т.В. МБДОУ детский сад г.
Ветерок почти не дышит... Детский садик спит под крышей, Спят его игрушки – Кубики, зверюшки... Скоро новый день начнётся – Всем нам утро улыбнётся. На.
МБДОУ детский сад «Тополек» с. Костин Лог Мамонтовского района Презентация-фотоотчет «Летние чудеса на участке» Выполнила заведующая Н.Н. Волкова 2013.
Уважаемые дети и их родители! Попасть в детский сад «Росинка» не хотите ли? Наш садик сельский и оформленный с душой, а коллектив профессиональный, творческий,
«Я УЖЕ ДЕТСАДОВЕЦ!» Памятка для родителей Я хочу предупредить вас, что адаптация к детскому садику может протекать у меня очень болезненно. Причин много:
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ГРУППУ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ п о а д р а с й к а т.
МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»» Группа «Солнышко» Воспитатели: Марина Борисовна Драгунова (1 категория) Валентина Владимировна Серврюгина (2.
Проект «Родители - о детском саде». Благодарность родителям Уважаемые родители, Мы очень признательны вам за участие в нашем проекте «Родители – о детском.
Уважаемые родители! Для того, чтобы Ваш ребенок еще до прихода в детский сад составил о нем представление и шел к нам, как в уже знакомое место, мы подготовили.
педагог-психолог Дорошенко Л.Н. МБДОУ « Детский сад 8 «Улыбка» г Щучье.
Адаптация ребёнка 2-3 лет в детском саду.
. ЧТОБЫ ДЕТСКИЙ САД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОКАЗАЛСЯ ПРИЯТНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА, НУЖНО ХОРОШО ПОДУМАТЬ И ПОНЯТЬ, ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО ОН НУЖЕН ВАМ.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида 3» г.Волхов.
Адаптация ребенка к детскому саду (рекомендации психолога) Чтобы помочь ребенку по возможности безболезненно войти в жизнь детского сада, необходима подготовительная.
Что такое коллектив? Коллективом называется группа людей, объединенных общей работой или учебой, общими интересами или взглядами. Школьный класс может.
Детство это важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, кто вел.
Воспитатели и воспитанники МБДОУ 91 «Пчёлка» г.Астрахани приветствует Вас и приглашают на экскурсию по группе Prezentacii.com.
Транксрипт:

МБДОУ «Детский сад 39 «Росинка» Воспитатели: Бегеева П.Ф. Молчанова Л.В.

Уважаемые родители! Вы вступили в важный период в вашей жизни и жизни вашего ребенка- вы пришли в детский сад. Вот почти месяц ваш малыш учится жить по новым правилам, привыкает к режиму детского сада. Он уже познакомился с воспитателями и начал им доверять, освоился в новой обстановке и коллективе своих сверстников. Вы с первых дней были рядом со своим малышом и видели, что ему здесь рады, что для него созданы все условия для развития.

Необходимое развитие в это время малыш получает через игрушки, самое важное занятие для него – игра. Мы постоянно играем с детьми, потому что именно в игре они знакомятся с окружающим миром, изобразительной деятельностью, конструированием, художественной литературой. В игре происходит и развитие речи малыша.

Нравятся нашим малыша игры с пирамидками, кубиками, с различными вкладышами и пазлами, которые всегда под рукой и всегда доступны. У нас всё размещено так, чтобы ребёнок мог достать без труда то, что привлекает его внимание.

А ещё мы говорим, говорим и ещё раз говорим, стихами и шутками, песенками и прибаутками, играем с пальчиками, танцуем и поём.

Уважаемые родители! Учебный год только начинается и впереди к ваших малышей еще очень много интересного и занимательного. Мы сделаем всё, чтобы жизнь вашего малыша в детском саду была комфортной и насыщенной, чтобы ему было спокойно и весело. А в лице вас, родителей, мы надеемся найти надёжных единомышленников. Запаситесь терпением, и детский сад будет привычным и уютным миром для вашего малыша! Удачи вам, в воспитании вашего малыша!