Группа 1 «Зайки». ВоспитательКрупенко Наталля Олександрівна Помощник воспитателя Шевчук Татьяна Владимиров Шевчук Татьяна Владимировна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Группа 1 «Зайки». ВоспитательЗарапина Инна Викторовна Помощник воспитателя Шевчук Татьяна Владимиров Шевчук Татьяна Владимировна.
Advertisements

Группа 1 «Зайки». ВоспитательЗарапина Инна Викторовна Помощник воспитателя Шевчук Татьяна Владимиров Шевчук Татьяна Владимировна.
В детский сад детишки С радостью всегда идут, И девчонки, и мальчишки, Очень нравится им тут!
Презентация группы 12 «Умники и умницы» МАДОУ «Детский сад 270» г. Барнаул.
ДС 264 Предметно-развивающая среда группы «Стрекозки»
В детском садике у нас Очень интересно! Хотим мы провести для Вас Экскурсию все вместе.
Презентация группы 8 Предметно- развивающая среда Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 242» г. Барнаул.
Средняя группа 5 «Земляничка» МКДОУ детский сад 1 «Чайка»
Захарова Светлана Николаевна Николаевна В детском саду у нас Очень интересно! Хотим мы провести для Вас экскурсию все вместе. Группа «Малышки»
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок» с. Бурен – Бай - Хаак Творческая презентация воспитателя Иргит Сусанны.
Презентация группы «Солнышко» Предметно- пространственная среда муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 122» г. Оренбурга.
Ваш малыш уже подрос?! Перед Вами встал вопрос?! Как же быть? Куда идти?! В детский сад какой пойти? Мы Вас приглашаем к нам! Ваш малыш не по годам Будет.
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОВАРШАВСКИЙ РАЙОН МОУ «Славянская СОШ»
Представитель от МБДОУ 4 «Соколенок»г.Дагестанские Огни на конкурс «Воспитатель года » Исаева Эмина Казибековна.
Добро пожаловать в группу «Теремок». Кто зашел к нам,здравствуйте, гости дорогие! Сказку мы про теремок рассказать хотим вам. В нашем доме- теремке воспитатели.
Наша группа «Речевички » Проходи, честной народ! Группа Речивички вас ждет! Приглашаем в гости к нам, Интересным уголкам !
Воспитатель: Гельм Е.Ф.. В группу «Антошка» детишки С радостью всегда идут, И девчонки и мальчишки – Очень нравится им тут!
Дубинина Дарья Евгеньевна
Транксрипт:

Группа 1 «Зайки»

Воспитатель Крупенко Наталля Олександрівна Помощник воспитателя Шевчук Татьяна Владимиров Шевчук Татьяна Владимировна

Наше кредо: С детьми всегда должны быть рядом, Даря тепло и согревая взглядом. Их в мир прекрасного вести, И помнить заповедь «Не навреди». Наш девиз: Пока мы только звёздочки, Но нам не долго ждать! Мы скоро станем звёздами И будем удивлять!!!

В группу «Зайчишки» Детишки с радостью идут. И девчонкам и мальчишкам, Очень нравится им тут! В группе у нас очень интересно! Хотим мы провести для Вас Экскурсию все вместе. Мы двери в группу открываем, И в нашу группу приглашаем!

Уголок природы В нашей группе есть Уголок природы. Здесь герань, фиалки Все цветы не счесть. Их польём мы спозаранку Я и все мои друзья.

Спортивный уголок Чтобы сильным, крепким стать, Здоровье надо укреплять. С уголком спортивным Вырастишь активным!

Книжный уголок Книжки нам пока читают Воспитатели для нас. Ежедневно наступает Чтенья книг желанный час!

В игры разные играем Всех с собою приглашаем!

Наша игровая площадка

Группу всю мы показали О себе всё рассказали Вас в гости снова будем ждать, Нам есть ещё, что показать!