Мальченко Александр (812) 309-95-69 АО «ВиртуалПос» VirtualPos система максимизации продаж и управления магазинами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В БИЗНЕСЕ Как получить больше денег от вашего бизнеса в короткие сроки без дополнительных вложений 25 практических способов увеличить продажи.
Advertisements

Зарабатывай с нами! Наша деятельность Продажа модной одежды и аксессуаров (футболки, толстовки, значки…) Продажа сувенирной продукции Продажа креативных.
Назначение сервиса Карт-On Инструмент для увеличения прибыли предприятия за счет привлечения новых и увеличения покупательской активности существующих.
«Интернет-магазины – «за» и «против»
Подарочные Карты. ЦФТ – лидер рынка автоматизации финансовых институтов ЦФТ основан в 1991 году и является крупнейшей российской компанией, обслуживающей.
Образец страницы продаж в интернете Microsoft Office Windows Vista.
SharePoint Публичные порталы для крупного бизнеса Юрий Гугнин директор по производству ADV / web-engineering co.
Социальная коммерция: как меняется привычная модель маркетинга?
Варианты применения сервиса BI Datawiz DATAWIZ.IO: GOOGLE ANALYTIC FOR RETAIL / FMCG DATAWIZ, INC.
Бонусные программы для интернет магазинов.. Для чего нужны программы лояльности. Удержание существующих клиентов, достигаемое гибкой системой поощрений.
Презентация для партнеров 2011г.. Что такое всевкредит.ру? Всевкредит.ру - уникальная система онлайн кредитования для клиентов онлайн магазинов. Система.
Платформа онлайн-кредитования для интернет-магазинов.
Спасибо за использование нашего сервиса.
Мобильная лояльность: Самые лучшие кейсы по мобильному вовлечению и вторичным продажам пользователям Шивалин, UMSolution 2015.
Программные продукты серии Retail Айтида Retail: Эксперт Компания «Айтида» г. Санкт-Петербург +7(812)
Настоящий онлайн-маркетинг это сервисы для людей Юрий Гугнин директор по производству ADV / web-engineering co.
Торговое оборудование для размещения сопутствующих товаров в сети Изготовление Размещение на торговых объектах Контроль наполняемости продукцией Рядом.
Одной из основных проблем реализации безалкогольных напитков ООО «Глобус» является сезонность их продаж. По данным исследования Российских рынков объемы.
LMS в "облаках" Windows Azure: к полету готовы Павел Ковалев Компания WebSoft.
Транксрипт:

Мальченко Александр (812) АО «Виртуал Пос» VirtualPos система максимизации продаж и управления магазинами

Задачи владельца магазина Бесперебойность работы магазина Контроль за персоналом Запуск программ лояльности Быстрая реакция на изменения в магазине

Сеть магазинов «Игроматика», Саратов Три магазина настольных игр и головоломок

Программный «облачный» сервис VirtualPos

Основные преимущества и особенности Быстрый и легкий запуск экономия времени и денег Простота использования легко обучить персонал Вся информация онлайн легко управлять магазинами

Богатый инструмент увеличения продаж Виртуальные дисконтные карты Персональные предложения для конкретного покупателя Допродажи (CrossSell) - дополнительно продаете сопутствующие товары Магнит сверху (UpSell) - продаете большее количество или дороже Продажа вниз – (DownSell) - продаете более дешевый, но в большем количестве и/или высоко- маржинальный продукт… Уникальное решение, не имеющее аналогов на российском рынке!

При подключении к сервису до конца 2015 года – пожизненная скидка 50%.

Спасибо за внимание! Наш сайт: (812) (499)