ПРАЗДНИКИ ИДИВО ЦИВИЛИЗАЦИЯ ИДИВО. Задача каждым семинаром войти в определенный Огонь определенного присутствия и перейти на новый уровень развития и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ ИДИВО ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИДИВО.
Advertisements

1 МАРТА 2015 ГОДА ПРАЗДНИК УЧЕНИЯ СИНТЕЗА ИЕРАРХИИ ИДИВО, УТВЕРЖДЁННОГО НОВОЙ ЭПОХЕ ПРАЗДНИКИ ИДИВО ЦИВИЛИЗАЦИЯ ИДИВО.
19 числа этого месяца, и у нас теперь будет такой Праздник в ИДИВО, сегодня утром Владыка это официально подтвердил. Отец утвердил на Планете официально.
ПРАЗДНИКИ ИДИВО ЦИВИЛИЗАЦИЯ ИДИВО. Понятие Абсолют возникло в предыдущую эпоху, когда на вершине самадхи, восьмая ступень раджа - йоги, ты должен был.
ЯВЛЕНИЕ МАЙТРЕЙИ г. ПРАЗДНИКИ ИДИВО ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИДИВО.
ВОСКРЕШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ИЗНАЧАЛЬНОЙ МЕТАГАЛАКТИКОЙ 7 января 2013 года ПРАЗДНИКИ ИДИВО ЦИВИЛИЗАЦИЯ ИДИВО.
РОССИЯ- КОСМИЧЕСКАЯ ДЕРЖАВА МАДОУ детский сад 267.
ИНЬСКИЙ ПРАЗДНИК 8 МАРТА ИЕРАРХИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК ЯВЛЕНИЯ ИЗНАЧАЛЬНО ВЫШЕСТОЯЩЕГО ОТЦА ЖЕНСКИМ ОСОБЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ Цивилизация ИДИВО.
Сатори новой эпохи Синтезом Духа. Явление Христа Метагалактики (с 6 января 2002 года) ПРАЗДНИКИ ИДИВО ЦИВИЛИЗАЦИЯ ИДИВО.
ИИСУС, ПОЛИТИКА И ЦАРСТВО БОЖЬЕ Еванг. от Мт. 22:15-22.
Вода и ее свойства. Откуда в ваш дом приходит вода и куда она уходит? На какой реке стоит ваш город? Сколько дней может прожить человек без воды?
Урок окружающего мира в 1 классе по программе «Школа России».
Тема : Смешанные числа Цель: расширить знания о числах, научить выделять целую часть из неправильной дроби, представлять смешанные числа в виде неправильной.
Что значит оставить свой след на Земле Высшая ценность - человек Человек - высшая ценность среди всех ценностей мира. Человек - это самое удивительное,
Урок 1(46) Порядок выполнения действий в выражениях. Скобки.
Квадратный корень из произведения Знание - самое превосходное из владений. Все стремятся к нему, само оно не приходит. Абу-р-Райхан ал-Буруни. Презентацию.
ИЗО 1 класс Русские народные промыслы Презентацию подготовила Лаврушечкина Н. А.
«Расскажи и я забуду, покажи и я запомню, дай попробовать и я пойму» Проект «Есть ли вода внутри растений?» Воспитатель: Скакодубова И.А.
г. РАЗВЁРТЫВАНИЕ СТОЛПА ИВОМГ ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ ФА. ЯВЛЕНИЕ ВОЛИ МЕТАГАЛАКТИКИ ПРАЗДНИКИ ИДИВО ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИДИВО.
СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» Подготовила и провела учитель физической культуры МБОУ – СОШ 1 Маслова Надежда Георгиевна.
Транксрипт:

ПРАЗДНИКИ ИДИВО ЦИВИЛИЗАЦИЯ ИДИВО

Задача каждым семинаром войти в определенный Огонь определенного присутствия и перейти на новый уровень развития и выражения вас в Метагалактике. Отец разрешил ввести вас в Огонь 16 ти присутствий Метагалактики и в Огонь четырёх Миров Метагалактики. Это Огонь Жизни человека Новой эпохи.

Почему Отец разрешил. Образ Отца Метагалактики живет Огнём, я не могу гарантировать, что, уйдя отсюда, вы сможете получать Огонь. Принимать может быть, но держать нет. Так вот, мы сейчас зафиксируем вам Огонь 16 ти присутствий четырёх Миров, который останется у вас на несколько лет. И вы сейчас стяжаете 16 капель Метагалактической жизни. 16 умножьте на искр против вашей одной. Надо ж показать силу Синтеза Огня. Вот Синтез Огня это умение вместить вам 16 капель, каждая из которых несет по 8 искр, по 8 присутствий Тонкий и Физический мир, чем жил человек 5 й расы. Только мы расширяем Тонкий мир с трех планов троицы, до восьми до 8 рицы. Поэтому 8 искр в каждой капле. И фиксируем вам 128 искр Новой Жизни.

Это есть метод Синтеза Огня. Итак, мы сейчас стяжаем 16 капель 16 ти присутствий Метагалактики, вы проживете, что такое Огонь, это 4 Шара Огня, 4 Шара Жизни, когда 4 капли объединяются в Шар Жизни Физического мира, Шар Жизни Тонкого мира, Шар Жизни мира Духа и Шар Жизни мира Огня Метагалактики. И всё это вместе объединяется в 16 ричную Огненную жизнь Человека Новой эпохи. Новая эпоха называется Эпохой Огня. А чтоб в ней быть, надо иметь Огонь. Вот вам Отец и делает такой подарок.

Когда ты становишься человеком Метагалактики, ты в Тонком мире очень чётко отличаешься от человека обычного. В Тонком мире структура более тонкая и видны вот эти Огни, которые у вас стоят. 1 Синтез, февраль 2011, Иркутск